FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Хаос, Инферно, Ларс и прочее зло


Хаос, Инферно, Ларс и прочее зло

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Сублимация суперэго очень резистентна по отношению к коллективному бессознательному.

0

992

Джессика написал(а):

Еще чуть чуть

О-о-о, это к чему в свете обстоятельств?
Regret, ты не поверишь, но открою большой и страшный секрет. Магия хаоса в моей ветке еще даст о себе знать. Так что потом, возможно, буду знать природу твоей силы.

0

993

Скай
Я думаю она про флуд хд
Даже вот оно как! Еще лучше. Правда, нужно еще узнать о том, что Рег маг хаоса... Но думаю, от НПС не заржавеет и сделает при кучке игроков один из выбросов запретной стихии х)

0

994

Regret, другое дело, что далеко не все игроки могут это понять. Знания мистики мало, надо знать именно о хаосе и его существовании. Это самая тайная и запретная стихия.

Отредактировано Скай (2013-04-17 20:16:29)

0

995

Скай
Проблема в том, что всплески обычно заканчиваются такими преображениями, что даже у ученика будут ОЧЕНЬ нехорошие мысли, ибо нет такой школы, которая одновременно при всплеске трансформировала материю таким ужасным образом. Если что, я его описал в био. Как сказал Зик, "это самое яркое проявление Хаоса", так что... Как знать)

0

996

Regret, домыслы будут разные, но у обычного студента объяснения всплеску не найдется.

0

997

Рег
День прошел сносно, но последние два часа были мучительными. Еще два и выходныыыые
Скай
я про флуд, дурашка)

0

998

Джессика, эхх, и никому-то я не по нраву.

0

999

пыщ пыщ

0

1000

БУМ!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Хаос, Инферно, Ларс и прочее зло


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно