FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Хаос, Инферно, Ларс и прочее зло


Хаос, Инферно, Ларс и прочее зло

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Regret написал(а):

И да, когда я читаю твое заклинание, я вижу следующее:

Следующие таким набором функций на высоком уровне обладало, что не приведи Этерия тут такому появиться).
И это помимо того, что прочность лезвий у Мерсера значительно выше, чем то, что наблюдалось в игре (коли верить учёным, которых поглощаешь).

0

92

Регрет, внимательнее:

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

В целом сама плеть состоит из полу эластичных кристаллических элементов, как черепичная цепь

0

93

Поолуэластичных - слитно. А вообще, эластичные кристаллы - это как?

0

94

Силенсио
Это кристаллы с гуляющими протонами, судя по всему х). Захотел - гексогональная решетка, захотел - ортогональная, передумал - сделал что-то третье

0

95

А я теперь буду гореть зелёным пламенем.  ^__^

0

96

Силенсио
Ворд сказал нет)))

0

97

Гробовщик
Чего так? оО

0

98

Talorien
А чего не тот, со взглядом?

0

99

Talorien
Тьфу те, я ж безвозмездно. Оть те делать нечего, полез плюсовать -_-

0

100

Джессика
Этот привычные как-то). На взгляд, думаю, ближе к сессии поменяю. Чтобы так зашёл, а тут - ррррраз! - и на тебя уже смотрят и как бэ намекают о наличии иной работы

0

101

Джессика
Для меня фотошоп - это тяжкая война между здравым смыслом и кривыми руками. У других, дело ясное, всё куда проще проходит, но всё равно должна же быть хоть какая-то отдача, пусть даже и творилось от нечего делать).

0

102

Talorien
А вот. О_о Мне УЖЕ выдали награду за конкурс. Оо И именно щит, как я давноооо мечтал. О щите. Оо

0

103

Гробовщик
Вооооот оно как. Поздравляем с получением и победой).
А мне, что ли, побежать в какую тему, побить себя пяткой в грудь о_О

0

104

Гробовщик
У админов заклы и навыки на каждого, походу, заранее запасены))

0

105

Правда я догадываюсь об одном из возможных вариантах ответа).

0

106

Силенсио написал(а):

Магия плоти классно звучит.
'sup, ppl.

Дайте Магию Крови и Хаос, и будет вам плоть х)

0

107

Гурон Чёрное Сердце
Да не.... Другие, особо первый, был далеко не сразу. Оо Хотя могли и просто запамятовать...

0

108

Regret
Прикинь, магия плоти, это отдельная стихия. Как магия сумерек... только тут кровь и жизнь, кажется.

0

109

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

В целом сама плеть состоит из полу эластичных кристаллических элементов, как черепичная цепь

Ну да, она создается из руки и напоминает собой эти эластичные кристаллы... Эластичные xDDD
Это все равно что:
"Регрет создает из своей руки клинок. В целом, сам клинок состоит из металла, который он поглотил ранее". НУ не бред ли, правда ведь?)

0

110

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

только тут кровь и жизнь, кажется.

А черт его знает, на самом деле -__-
Впрочем, не зря я изначально пилил кровь и жизнь. Правда, как только я узнал о Своре, спасовал на 36 уровень -___-

0

111

Regret
Пусть решают проверяющие))
А что до уровней... я тоже спасовал в начале, кровь ведь брал. Но потом забил, а теперь ваааще не боюсь - у меня есть Догма!

0

112

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Пусть решают проверяющие))
А что до уровней... я тоже спасовал в начале, кровь ведь брал. Но потом забил, а теперь ваааще не боюсь - у меня есть Догма

Но если что... Я тебя предупредил)
Эх, проблема в том, что я изначально хотел брать себе жизнь. Более того, я же маг, и мне придется еще и магией отбиваться от врагов... И вот тут самое смешное: в жизни нет атакующих заклинаний. А стоит мне использовать кровь, как сразу слетится чертов Трибунал. А как только они узнают, что я и еще маг Хаоса... Как ты думаешь, куда меня приведет дорога приключений?)

0

113

Regret
На виселицу)) Или костер... ну там уже от региона зависит)))

0

114

Осталось два поста написать и все. Ну, Гурыч, пожалуй за твой возьмусь. Пора нам до чертова храма добрести уже.

0

115

Джессика
Солидарен)

0

116

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

На виселицу)) Или костер... ну там уже от региона зависит)))

Скорее уж по военному времени: сразу бы голову с плеч х)
Цацкаться с магом Хаоса (и Инферно) даже в мирное время цацкаться нельзя, а тут военное положение.)

0

117

Гурон Чёрное Сердце
Ответила, увы, на большее не сподобилась, сколько вылезло)

0

118

Трусишки))) Как только узнали про свору все спасовали)))

0

119

Ларс
Какая свора?

0

120

Джессика, это такие милейшие люди, которым можно использовать запретные стихии против мирных жителей хоть на главной площади. Им за это потом, конечно, устроят общественное порицание, но не более того.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Хаос, Инферно, Ларс и прочее зло


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно