FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Хаос, Инферно, Ларс и прочее зло


Хаос, Инферно, Ларс и прочее зло

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Гурон Чёрное Сердце, тебе обязательно на автобусе или сойдут любые средства передвижения? Поезда удобнее и у них больше направлений.

0

182

Скай
Можно и поезд. Но надо прям ппц... Любовь свою нашел там, на лето к ней метнуться хочу;) Но в средствах я ограничен. Если найдете хорошие маршруты, то сразу суммируйте цены на билет туда-обратно.

0

183

Гурон Чёрное Сердце
Только до Волгограда, а оттуда с коньяком и Джессикой плацкартным вагоном, иначе никак

0

184

Джессика
Если ещё денег дашь, то прям супер, я согласен))) Но не совращать, я продукт ограниченного использования теперь  :D

0

185

Гурон Чёрное Сердце, по инету о настоящих ценах судить сложно, разброс большой, а потом оказывается, что таких рейсов нет в природе ( Зато на вокзале можно обратиться в справочную, они быстро все посчитают.

0

186

Гурон Чёрное Сердце
Ооой, вот все вы только про совращение и талдычите) Больно надо мне за совращение малолетних) И денег я тоже не дам, кто бы мне их выдал :D Могу только компанию составить.

0

187

Скай
Ладно. До лета ещё долго, зайду, спрошу в справочную. Так и вправду легче будет и увереннее.
Джессика
Ыыыы, да извини ты, я же шуткую;)

0

188

Да что вы раздуваете сложность великую? Туту точка ру, выбираешь рейс, звонишь на вокзал справится о наличии билетов, покупаешь и едешь. А до туда кроме поезда, ты ни на чем не доедешь.

0

189

Джессика
Был я и на туту.ру Фигня, все равно нет рейсов, из Ростова в Великий Новгород. Там по крайней мере не показывает... в других я хотя бы с пересадками видел.

0

190

Джессика
А не, нашел... Норм. Туда-обратно где-то 5000 будет. Ну это приемлемо... 3000 я заработаю сам, две или три ещё у родителей попрошу и сойдет)

0

191

Гурон Чёрное Сердце
Ну значит их нет. С пересадкой.

0

192

Гурон Чёрное Сердце
А кино, вино, домино? Если к даме сердца едешь надо с презентами

0

193

Джессика
Да там... на два дня всего) Ей больше проживать со мной не дадут её родители. А если бы и давали... это ж мне ещё надо, значит, 5000 откуда-то родить. Ну ладно, 3000... как минимум.

0

194

Гурон Чёрное Сердце
Точнее, чтоб там не за ее счет тусить.

0

195

Джессика
Эххх... все с этой любовью не ладно) И надо же было своего ангела найти в 1600 км от своего города, эххх...

0

196

Гурон Чёрное Сердце, зато зарабатываешь сам, хоть и частично. Молодец.

0

197

Гурон Чёрное Сердце
Ради этого дела я готов тебе баблинского отсыпать Q_Q

0

198

Гурон Чёрное Сердце
У тебя этих ангелов еще будет..)))

0

199

Джессика
Ты прям как моя мама, вот точь-в-точь. А я вам не верю >< И не надо каркать, все равно тогда на зло сделаю, я принципиален в этом вопросе!
Regret
Да ну... не гонишь? Оо

0

200

Гурон Чёрное Сердце
Так я ж не отговариваю так делать) Делай) Живи) Я сама таким грешила. Просто говорю, как будет скорее всего, однако, мы живет настоящим, а не будущим, потому надо делать то, что хочется.

0

201

Джессика
Пфф... а вдруг вот на всю жизнь? Вот вдруг, зацепились мы, нашли друг-друга? Эх, а ведь так страшно с самого начала, что вы можете оказаться правы... Вот прям... до самого спинного мозга липким страхом пробивает. Как же я... без вот её. Без этих эмоций, чувств -_- Они не могут бесследно уйти. Я это понимаю и от того, что они правда могут уйди... страшно, как думать что после смерти будет только пустота и ни-че-го больше.

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2013-04-08 21:22:55)

0

202

Гурон Чёрное Сердце
Я черствый сухарь) Не поддержу эту тему любовную)

0

203

Джессика
Эх, а зря -___- Так на душе не спокойно. Страшно думать о будущем

0

204

Гурон Чёрное Сердце
Дак чего тебе о будущем в 16 лет думать то?) Ты его еще сотню раз пересмотришь) НЕ загоняйся лишний раз)

0

205

Гурон Чёрное Сердце
Я, конечно, хахатушка, но человек гордый и не бросающий слова на ветер.

0

206

Regret
Ты меня прям поразил... Я в шоке. И ведь я всегда знал, не прав мистер Фримен. Бывают на свете люди добрые. Не сгнила страна наша ещё) Вот я тебя прям... зауважал теперь. Господи, да даже больше^^ Это же что выходит... я три тысячи сам заработают. Плюс родители. Плюс ты ещё... оооо... Я не верю, это сладкий сон *ущипнул себя* О нет, не сон! Аааааа!)))

0

207

*выползла нейпойми от куда* я умир сегодня раз тридцать... =.=

вечера вам.

0

208

Alisha Blackveil
Привеееееет! *подбежал, на радостях затискал*

0

209

Так гляди, всем миром-то, и на путь-дорогу соберем, и маршрут красивый составим, и иным вещам обучим =D
Вот и ответ на вопрос Серо "А для чего еще может пригодиться ролевая?"

0

210

Гурон Чёрное Сердце
Главное смотри, чтобы мечты не рухнули) Ты сейчас молод, так что наслаждайся этим)
Alisha Blackveil
И тебе доброго)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Хаос, Инферно, Ларс и прочее зло


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно