FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Хаос, Инферно, Ларс и прочее зло


Хаос, Инферно, Ларс и прочее зло

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Где ж ты её нашел, папаша?

А вообще - любовь забавная штука, имеющая сложное, но полное научное обоснование и объяснение.
А еще любовь бывает разная.
А еще я в нее не верю, похоже.

0

212

Alisha Blackveil
Доброго вечера, дьяволёнок).

0

213

Alisha Blackveil
Вечера и тебе)

0

214

Regret
Как же страшно звучат твои слова, учитывая, что у вас разница в возрасте всего три года о_о

0

215

Talorien написал(а):

Как же страшно звучат твои слова, учитывая, что у вас разница в возрасте всего три года о_о

Да уж... Меня, на самом дельно, довольно сильно поваляли и повалялся в свое время. 19 лет... А опыт... Эх, трудно все это. Зато теперь я смотрю на мир с полным спокойствием)

0

216

Regret написал(а):

довольно сильно поваляли и повалялся в свое время.

А можно этот момент поподробнее, пожалуйста?

0

217

Regret
Тем не менее, девятнадцать лет есть девятнадцать лет, как это ни крути). Что в душе уже закален - отлично, но приравнивать себя к усыпанным сединами старцам тебе бы лучше не спешить *Смеется*

0

218

Проверка, проверка...

0

219

Джессика
*смотрит на аватар*
Ня. Мило.

0

220

Силенсио написал(а):

А можно этот момент поподробнее, пожалуйста?

Смотря на чем именно ты хочешь остановить свой взгляд.
Talorien
Да я вроде не старец, но опыта хватает)
Впрочем, я все равно в некоторых моментах сильно разочарован, да уж...

0

221

Джессика
Ня! *Одобряэ*

0

222

Силенсио написал(а):

Где ж ты её нашел, папаша?

Никогда бы не подумал, ноооо... вконтакте!

0

223

Regret
Опыт такая штука, что на возрасте вообще не повязана подчас). Дядька мой, к примеру, элетриком сколько лет робит, а медь с алюминием вяжет словно вчера из универа вышел х)
Что поделать, что поделать). С другой стороны, будь все гладко, слащаво и розовато, ты бы разве не взвыл от скуки, м? ;)

Отредактировано Talorien (2013-04-08 22:07:56)

0

224

2Ньярли: что скрывается за неоднозначным определением "валяние"?

2Джесс: Гут же.

2Гурон: а как вышел на нее?

0

225

Джессика
Очень симпатично). Напоминает персонажа из недавно выпущенного мульфильма, кстати

0

226

Силенсио
А зачем ты цифру "2" перед каждым обращением ставишь? о_О

0

227

Talorien
Увы, могу сказать, что опыт в последнее время стал набираться все быстрее-быстрее) По большой части, к сожалению, не всегда положительный. Но я все еще в некоторой степени оптимист xD
Вот тут ты прав, даже спорить не буду.)

0

228

Силенсио
Она вышла на меня)) Читала мои рассказы и написала комментарии в лс) и понеслось... теперь я себя без неё не представляю, хах)))

0

229

Talorien написал(а):

А зачем ты цифру "2" перед каждым обращением ставишь? о_О

2 - иногда читается как "To"
Т.е. To Regret - Для регрета.

0

230

Talorien
Она и есть, немного шопа.. Ну ежели из русой с медовым оттенком окрестили моего персонажа рыжой, то нате рыжую.

0

231

Силентино написал(а):

что скрывается за неоднозначным определением "валяние"?

Скажем так, в какой-то момент меня очень нехорошо подставили. Настолько нехорошо, что жизнь чуть под откос не пошла.
В общем, не люблю я эту тему затрагивать.

0

232

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Привеееееет! *подбежал, на радостях затискал*

*расклеилась, размякла и продолжила умирать* кошмаар... я больше никогда не буду работать с детьми...

Regret написал(а):

И тебе доброго)

*подозрительно смотрит* что-то ты спокойный какой-то >.>

Talorien написал(а):

Доброго вечера, дьяволёнок).

Рыжиииик +.+ хочешь я тебе что-то скажу?

Орнелла Мортикус написал(а):

Вечера и тебе)

Что за пессимистичный статус в скайпе? о.О переходный возраст начался? только вены не режь - пол забрызгаешь предки заколебаются это все отмывать потом. Кровь имеет свойство въедаться. Я вот позавчера стейк уронила на коврик на кухне - все п*зда коврику!

0

233

Regret
Оптимист, если истинный, то очень славный человек). Идёт себе по полю в граблях, не видя их и не наступая, заговоренный словно. Из таких ты оптимистов или самопроизведенный)?

0

234

Гурон Чёрное Сердце
Утютютютю)) Весна, друг, такие дела)) Бабочки еще в животе не раскуклились?) Я вот такие очучения разучилась ощущать)
Силенсио
Спасибо, Си)

0

235

Джессика
классная ава :3 на храбрую сердцем похожа

0

236

2Джесс: так она не рыжая? странно. Как-то так пошло, что она иначе, чем рыжей, не представляется.

2Гурон: те самые рассказы? Ну надо же. =| Круто.

0

237

Regret
А, вот  оно как. Английские сокращения значит нужно знать х_х

0

238

Alisha Blackveil
Весь в внимании).

0

239

Извиняюся, но пора идти. Всем до скорого).

0

240

Alisha Blackveil
Привет) А я кстати люблю с детьми досуг проводить. Только обычно они из меня все соки выпивают и на утро у меня нет голоса, боль в мышцах, но море приятных впечатлений)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Хаос, Инферно, Ларс и прочее зло


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно