FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Хаос, Инферно, Ларс и прочее зло


Хаос, Инферно, Ларс и прочее зло

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Talorien написал(а):

Оптимист, если истинный, то очень славный человек). Идёт себе по полю в граблях, не видя их и не наступая, заговоренный словно. Из таких ты оптимистов или самопроизведенный)?

Ну если я дурак, что еще верит в тот факт, что у любого человека есть хоть какие-то хорошие качества и они способны их проявлять... Как ты думаешь, из каких я оптимистов?)

Alisha Blackveil написал(а):

*подозрительно смотрит* что-то ты спокойный какой-то >.>

Ну так же, март прошел, я немного остыл.)

0

242

Alisha Blackveil
Пасяб)
Силенсио
Это моя ржвачина персонажу передается х)

0

243

Джессика
я люблю досуг, но не уроки английского языка. У меня уже мозг не знает куда деться, я устала это все планировать. Слава богу сегодня допишу отчет и все. Всееее! Свобода!

0

244

Regret написал(а):

Ну так же, март прошел, я немного остыл.)

ну вот... *раздевается из костюма школьницы* а я то думала, а тут... Ну в общем как всегда... Ждешь маньяка ждешь, а у него вдруг советь появилась *надулась как пузырь и есть рафаэлки на ночь* буду жирная теперь!

0

245

Alisha Blackveil
Ничтяки тебе) А у меня наоборот какая то каланосица надвигается. Надо соорудить баян-пати 3 на свое день варенье, надо расписать и расчитать меню для кабака на игру, которая уже в мае -_- и еще долбаную декларацию налоговая не принимает, сто бумажек им подай -_- бюрократы чертовы

0

246

Силенсио
Вот так вот) Неожиданно, да?))

0

247

Кстати, народ, как на счет сходки на майские праздники?

0

248

Alisha Blackveil
Ну ты чтоооо! Я же культурный маньяк <3
Просто кто-то слишком устал и сейчас хочет лишь глясе с ореховым сиропом, да кашерный мягкий плед х)

0

249

Ну все, всем сладких снов!

0

250

Alisha Blackveil написал(а):

Что за пессимистичный статус в скайпе? о.О переходный возраст начался?

Нет, день сегодня просто не задался. Бывает такое - начинаю походить на проклятого эмо, тошнит.  :)

0

251

-Выходи за меня замуж!?
-Но я же мужчина...!
-Тогда ты сдержишь свое слово!

О__о

0

252

И да, всем спокойной ночи.

0

253

Гурон Чёрное Сердце
Доброй ночи, лямурный ты наш *ушла на омовение*

0

254

Джессика
Бедняжка. Ну ничего все это закончится когда-нибудь :3 сходка в мае?? О.о у меня экзамены 6 июня заканчиваются о.О
Regret
ладно ладно! *обиделась* вот и живи со своим пледом <.<
Орнелла Мортикус
Да сегодня же понедельник. Самый тяжелый день, не переживай. Все равно когда-нибудь наступит пятница :3

0

255

Где надо было, отписалась, теперь могу отписаться, где не надо.

0

256

Гурон Чёрное Сердце
спокойной ночи :3 я тебе кстати во флеше отвечу завтра, готовься) сегодня доделаю все, а завтра отвечу :3

0

257

Alisha Blackveil написал(а):

ладно ладно! *обиделась* вот и живи со своим пледом <.<

Но зато плед меня никогда не предаст и всегда будет со мной <3

Скай написал(а):

Где надо было, отписалась, теперь могу отписаться, где не надо.

И тебе привет, Скай)
И еще раз спасибо за напутствие, хе-хе!

0

258

Regret, собираешься использовать его на полную катушку?  :question:

0

259

Скай
Ну да .)
Впрочем, я все равно буду добрым. По крайней мере, не стараюсь кануть в хаотичное зло, как обычно бывает с хаотично добрыми персонажами, когда рамки правил размывает дальше некуда.) Ну как это часто бывает: хочет добра... А творит такое зло, что желудок наизнанку от одного лишь вида начинает танцевать чечетку в районе ног -_-

0

260

Regret, тебе еще надо отыгрыш истинного хаосита соблюсти.

0

261

Скай написал(а):

тебе еще надо отыгрыш истинного хаосита соблюсти.

Вопрос дня: да, я читал в Полклонник Хаоса что-то по поводу отыгрыша... Но честно говоря, так как этот момент слишком плохо расписан, я так и не понял в чем именно там соль -_-

0

262

Regret написал(а):

Но зато плед меня никогда не предаст и всегда будет со мной <3

подумаешь... не больно и хотелось...

0

263

Regret, в том, что хаос сильно влияет на характер.

0

264

Скай
Вот и посмотрим, как сильно он изменит Регрета.
Правда, для этого мне еще и дорасти придется... "Каких-то" 24 уровня) *Обдумывает, сколько же понадобится лет*

Alisha Blackveil написал(а):

подумаешь... не больно и хотелось...

Ну... Кто-то себя горой выставлял, которая не хотела подчиняться, разве нет?)

0

265

Regret
Конечно, все так и есть *сложила руки на груди* я не буду подчинятся тебе, подчинялка еще не выросла у некоторых :3 *хихикает*

0

266

Alisha Blackveil
Поверь... Когда я хочу чего-нибудь добиться... Я этого добиваюсь. И ты не исключение. Пусть и не сейчас.

Ладно, я отдыхать. Всем ночи)

0

267

Regret
спокойной ночи :3

0

268

Alisha Blackveil
Окей, босс) Буду ждать^^"

Всем доброе утро.

0

269

Гурон Чёрное Сердце
Доброе доброе :3

0

270

Всем доброго утра, пиплы)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Хаос, Инферно, Ларс и прочее зло


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно