FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Совсем НЕ няшный флуд.


Совсем НЕ няшный флуд.

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Леонид Волков, кажется, Ларс, Лина и Лестерос свободны. Еще я с Гробовщиком и кто-нибудь из новеньких.

0

272

Скай
Ясненько...

Но блин я хочу с Гуронычем и Регретычем)))
Только темные купола... Да и там, похоже Венумом пропал.

0

273

Леонид Волков, Регрет тоже может записаться. Ты, только если закончишь бой до начала исследования.

0

274

А почему именно с Гуронычем и Регретычем?

0

275

Силенсио
Потому что я понял что очень много зависит от состава партии... Я и с тобой бы был бы, только если ты меня не испаришь)
Скай
Они уже записались в одном БГБ... Там одно место осталось)

0

276

Доброго всем

0

277

Карос
И тебе привет)

0

278

Леонид Волков, Регрет хаосом вообще что угодно может выкинуть, а ты боишься, как бы тебя не испарили.
Карос, доброго, довольный тролль.

0

279

забыла о первом, еще не начавшемся исследовании. Пойти, что ли?

0

280

Скай
В тюрьму-то? Мне бы было интересней понаблюдать за Скай в том Чудовищном замке))

0

281

Карос, визг на грани допустимого и быстрый бег. Совсем как в последних постах башни. Что не уберется с дороги, врежусь и снесу, такой вот стиль прохождения.

0

282

Скай
Бой уровня "легкий". Мой косяк, да... Но вы должны радоваться, вроде как. Больше таким мягким и глупым не буду. И не надейтесь... только хардкор!
Кстати, в этот бой я пускать не всех буду. Например, Гробовщик не сможет играть. Только те персонажи, которые не подобны богам и которых будет интересно и вообще возможно психологически сломать и довести до срыва. Т.е. бой чисто на отыгрыш, с минимум сражений.

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2013-04-22 15:37:54)

0

283

Гурон Чёрное Сердце, угу, бой настолько легкий, что человек, который там не отписывался больше месяца и вообще пропал с форума, автоматом получил два уровня. Замечательно. Ты в следующий набери побольше ливеров, им писать ничего не надо, просто по тихой выдашь опыт, и работа выполнена.

0

284

Скай
потому-то и интересно))))

0

285

Скай
Что-то не нравится, жалуйся выше по инстанции. Точнее: Зик Грейсон. Ко мне никаких претензий, выглядит некрасиво и выставляет тебя в дурном свете.

0

286

Гурон Чёрное Сердце, некрасиво выглядит как раз твой поступок. Все к Гурону, у него в боях можно ничего не делать, халява! Все равно награда в кармане!
Жаловаться я ни к кому не пойду, так как соблюдение правил боя на арене не моя забота, если игнорирование илинарушение их меня лично не касается. За этим должен следить мастер арены.

0

287

Карос
А я так старалась, эх ты... Нет больше тебе доверия.

0

288

Скай
Ну вот и решили;)

0

289

Джессика
Эй! Прувэт, рыжая) Как делишки?

0

290

Гурон Чёрное Сердце
Нормально, как сам поживаешь?)))

0

291

Гурон Чёрное Сердце
Привет. Не знаю. ВРоде бы и нормально, а на душе кал. Не хочу стареть(( Да и на работе заели меня ироды

0

292

Леонид Волков
Здарова))) Прости, не заметил, пылят тут всякие очаровательные эльфийки просто;)

0

293

Гурон Чёрное Сердце, я сегодня пришла со шкатулкой бабочек. Еще не всех выпустила.

0

294

Скай
Бедные бабочки -_- Не люблю, когда животных держат в неволе. Против их желания.

Джессика написал(а):

Привет. Не знаю. ВРоде бы и нормально, а на душе кал. Не хочу стареть(( Да и на работе заели меня ироды

Ну, стареть придется. Таков закон природы и сосуществования в обществе, ничего не поделаешь)

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2013-04-22 16:06:18)

0

295

Не люблю когда меня держат в неволе против моего желания...

0

296

Джессика
Не ругайся))

0

297

Джессика
А кто любит-то?))

0

298

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Бедные бабочки -_- Не люблю, когда животных держат в неволе. Против их желания.

Бабочки бедные вдвойне. Они мало того, что взаперти сидят в шкатулке, так еще и живут один день.

0

299

Скай
То, что живут они один день, это относительно. Для нас это может и один день. Но для них это целая жизнь.

0

300

Пойду я отсюда.. Не любо мне.. До свиданья люди-человеки

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Совсем НЕ няшный флуд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно