FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Совсем НЕ няшный флуд.


Совсем НЕ няшный флуд.

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Джессика
Давай, удачи)

0

302

Гурон Чёрное Сердце
Ты не забыл, что наш светлоух-однорук уже участвует в БГБ?

0

303

Скай
Не зачем смотреть на награды других игроков, получила награду и будь довольна. А что там получил твой сосед, друг или просто тот кто рядом проходил тебя волновать не должно.
Гурон Чёрное Сердце
Это друг вот давай не будем все спихивать на Зика Грейсона, аренщик сам должен отвечать, по крайнее мере за себя, тебя же не за соседа просят ответить.

0

304

Ларс
Привет, Ларс)

0

305

Ларс, как ты вовремя спохватился... Жаль, сообщения мои так и не прочитал.

Скай написал(а):

Жаловаться я ни к кому не пойду, так как соблюдение правил боя на арене не моя забота, если игнорирование илинарушение их меня лично не касается. За этим должен следить мастер арены.

0

306

Карос
Привет Карос)
Скай
Просто не нужно устраивать эти обсуждения тут, просто не нужно.

0

307

незнаю даже, сейчас вобще не вижу смысла в победе как таковой, куда больше привлекает процесс, поэтому не понимаю сути разногласий)

0

308

Ларс, скажи, где нужно. Сам видишь, со всем вопросами людей сразу отсылают к Зику.

0

309

Скай
В личке. В личке два человека могут говорить на любые темы.

0

310

Сероферил, ну какой процесс игры, когда напарник уходит на месяц с концами. У тебя было такое в квестах, когда из-за одного все могло накрыться медным тазом?

0

311

Ларс, знаешь, это у нас уже было, но в итоге меня все равно отправили к Зику.

0

312

Карос
Я вижу. Ну... неплохо. Посмотрим, как проявит себя. Воин он вроде как и хороший... Но как игрок, отыгрывающий персонажа... глянем-с)

0

313

Скай
Вот появится у нас мастер арены, все вопросы будут к нему. А у нас у квестоводов и так не лучшие времена сейчас.

0

314

Карос, а нет, никак не проявит. Он уже в одном бою участвует)

0

315

Ларс, квестоводы-то тут при чем? О вас молчу.

0

316

да, щас из за нетрала и в самом начале из-за двоих, потом арена и снова в сюжете и много где, было лишь печально не увидеть реакции. А победа, здесь всегда какая-то безтолковая, немногим лучше поражения.

0

317

Хэй-най! Что за шум, а драки нет?)))

0

318

Сероферил, тогда ты примерно понимаешь, что у нас вышло.

0

319

Скай
Просто не беспокой Зика вопросами "а почему мне и какому то афкашеру дали одинаковое количества опыта".  Это глупые вопросы, они не нужны.

0

320

Лина клуб философов, вечные вопросы.

0

321

Лина Инверс, драку устраивать лень. Я как-нибудь в другой раз соберусь с силами.

0

322

Ларс

Скай написал(а):

Жаловаться я ни к кому не пойду, так как соблюдение правил боя на арене не моя забота, если игнорирование илинарушение их меня лично не касается. За этим должен следить мастер арены.

Это на случай, если ты все еще не прочитал.

0

323

Сероферил, да я же просто обожаю вечные вопросы! *прыгнула на стул, прихватив из серванта череп. Сделала трагичное лицо и выдала* Выть или нет выть?

Скай
Дык а есть повод?)) Я тоже хочу х)))

0

324

Лина Инверс
Да так, непонятно что с непонятным результатом))

0

325

Скай написал(а):

Это на случай, если ты все еще не прочитал.

Я просто предупреждаю.

0

326

Лина Инверс
Приветствую.

0

327

Гурон Чёрное Сердце
Это звучит примерно как "невозможное возможно" ^^ Я не услышала/прочитала конкретики)))

Ларс
Приветики))) Что-то я вообще в конец манеры растеряла)))

0

328

Скай, более чем, облом - мой вечный спутник),
Непарься. Это выпадающий кирпич из форума, а все что можно основательно поколебать - необходимо поколебать)

0

329

Скай, более чем, облом - мой вечный спутник),
Непарься. Это выпадающий кирпич из форума, а все что можно основательно поколебать - необходимо поколебать)

0

330

Лина Инверс, да как тебе сказать... Просто устала от того, что соблюдение правил вещь односторонняя.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Совсем НЕ няшный флуд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно