FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Совсем НЕ няшный флуд.


Совсем НЕ няшный флуд.

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Regret
Регрет. Отлично))) Ты то мне и нужен)))

0

452

Ларс
А-а-а, я весь во внимании, мой синечешуйчатый друг)

0

453

Regret
В личку заглядывал, бро?)

0

454

Regret
У меня есть для тебя задание, да. Если хочешь помочь в статейном деле, то добро пожаловать в Pm.

0

455

Гурон Чёрное Сердце
Да) Я собрал половину суммы. На майских быстро наберу оставшиеся)

0

456

Ларс, я думаю что Лина из гостевой хотела увидеть варианты того, как так могло получится, что ее обучают. Или как-то так.)
Вроде:
"Старший брат обучался магии жизни, вот он и передал своему брату сестре свой дар"
"Пожилой маг Жизни ходил по деревням в поисках того, кому мог бы передать знания, и вот он увидел дитя, которой мог передать свою силу".
Как-то так хд

0

457

Regret
Окец, бро. Я прям до сих пор от шока не отойду...

0

458

Гурон Чёрное Сердце
В смысле не можешь отойти? От чего?)

0

459

Гурон Чёрное Сердце
Надеюсь у тебя получится атмосферный ужастик, что заставит почувствовать всю глубину ужаса.

0

460

Exelum
Я сам на это надеюсь.)) Одна беда, большинству игроков легче будет умереть в бою, чем поучаствовать в хоррор сурвивайле... Хотя это конечно от меня тоже больше зависит.
а ещё некоторые игроки банально не подвержены страху, ибо подобны богу, типа Гробовщика.

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2013-04-24 20:54:36)

0

461

Гурон Чёрное Сердце
Эх, меня нужно была туда, но поздно метаться хд *Большой опыт в игре про паранормальное, где отыгрывал обычного человека, который то и дело, что  бывал в сайнлент хиллах, амнезии, и черти знает где*

0

462

Regret
Тут я постараюсь смешать все, что у меня ассоциируется с трепещущим ужасом и прочим. Но главное не это, главное - заставить игроков вникнуть в своих персонажей. А значит будет множество моральных и аморальных выборов, развилок, диалогов... ну вот так. Больше боев открывать не буду, что бы не вышло как с тейгом и башней -_-

0

463

Regret
Это звучит интересно.
Гурон Чёрное Сердце
Ты прав. В условиях приема просто пометку сделай, что если персонаж не подвержен страху, участвовать не может.

0

464

Кстати. Вдруг ВНЕЗАПНО решил купить лицензионную игру. Первую в своей жизни... и это будет наишикарнейший, божественный и умопомрачительный ЭАДОР 2!!!!!!

+1

465

2all: 'sup.

0

466

Гурон Чёрное Сердце
Игра шикарна, безусловно. Только подождать патчей надо, иначе багов уйма пока - ниграбильно.

0

467

Гурон Чёрное Сердце
Правильно! Кстати, небольшой совет для будущей страшилки:

0

468

Regret
Сюжет игры Dark Meadow: The Pact

0

469

Exelum
Ок, сейчас добавлю
Думаешь? Первая мне очень понравилась, правда играть я в неё не умел и не умею, выбешивает имбовость танка. Но ролевой элемент шикаааааарееееен....
Кстати, с офф сайта Эадора же вроде можно будет скачать патчи бесплатно, по этому зачем ждать?.. Я не могу ждать, такая игра, только-только вышла...
Regret
Хм... идея хорошая. Но хоть я и не люблю хеппи-энды, в моем бое он будет)) Наверное... от игроков зависит. А вообще, даешь импровизацию! Хотя я много чего уже начал продумывать, но пока только в голове.

0

470

Гурон Чёрное Сердце
Хм..если что возьмешь меня в страну Чудес Смертников?))

0

471

Леонид Волков
Куда?))))

0

472

Гурон Чёрное Сердце
Твое БГБ...чисто гипотетически я туда подхожу?

0

473

Гурон Чёрное Сердце
Ты о воине? Да, согласен. Из моих личных наблюдений, в бою он и в этой части на две головы выше всех прочих. Посмотрим как дальше будет, и не закономерность ли это.
Я вот тоже не ждал. Однако столкнулся с багом бесконечной загрузки. Когда вражеский герой нападает на мою провинцию, побеждает стражей и в ней находится мой герой, этот второй бой не заканчивается после смерти последнего юнита врага.
Это помимо менее критичных, вроде не влезающего в экран интерфейса покупок.

0

474

Exelum
Эх, да-да, о воине... выбешивает. Качаешь всю игру мага, а он дибильно сливается в бою как фокусник дворовый -_______- И как вот тут развивать ролевой элемент ВСЕГОЛАКТИЧЕСКОГО тирана?)
Ладно... подожду. Только сколько ждать?))) Я так-то обычно качал пиратки уже исправленные спустя несколько лет после выпуска самой игры *образно*
Леонид Волков
Если успеешь, то да.)

0

475

Exelum
Ну так я и указал это в самом начале)
И да, на iOS без этого "The Pact" Oo"

А я-то думал тут один в Эадор играю Оо
Да, поиграл за война и мага. За воина прохожу легко, а за мага... Раз на раз не приходится -_-
Интерфейс не влезает в экран и это напрягает) Особенно бесит окно персонажа. А вообще мне еще немного убивает несоответствие картинки ГГ с фигурой на поле боя. *Привык к 3-ему Дисайплс, где даже новая экипировка отображается* Но это уже мелочь.)

0

476

Гурон Чёрное Сердце
Значит навряд ли...Меня беспокоит Венум...

0

477

Regret
Только МАГ только ХАРДКОР. А воин его сливает -___- Ну бесит же

0

478

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Только сколько ждать?))

За неделю основные баги подправят. Надеюсь)

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Только МАГ

За него и играю хд

0

479

Regret
А как там с мультиплеером?

0

480

*Сверлит взглядом Divinity: Original Sin на Кикстартере, а если точнее, счетчик пребывающих денег. *

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Совсем НЕ няшный флуд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно