FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Совсем НЕ няшный флуд.


Совсем НЕ няшный флуд.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Скай
И тебе, птица)
Как прошла ночка? xD

0

62

http://smayly.ru/gallery/anime/MissBone/339.gif

0

63

Regret, на ветке, все на ветке. Гнездо еще в проекте.

0

64

Ого, Веник женится. Надо же))

0

65

Пыщ~

0

66

:jumping:

0

67

эм...

0

68

Чееееелыыыыы... Что-то вы понемногу в мертвяков безмолвных превращаетесь)

0

69

Лина Инверс
Было бы с кем поговорить)
Скай
Что же ты на ветке? Я могу помочь тебе гнездо делать! Сколько я их делал... Тысячи! Я мастер в создании гнезд! хд Помочь?)

0

70

Regret
Можно поговорить и с самим собой, была б тема для разговора)

0

71

Лина Инверс
А не сочтут ли меня за простого набивателя постов аль сумасшедшего? хд В этом есть корень вопроса и суть проблемы, да! Если уж модер разрешит мне списываться с самим собой, то почему бы и нет, поболтаю сам с собой.)

0

72

Regret
А ты не ровняйся на модера, ровняйся на правила) Где там написано в правилах, что нельзя писать много во флуде?)

0

73

Regret, правильное набивание постов это 1 2 3... 546.. 547 во флуде. Отсчет до бесконечности.

0

74

Лина Инверс
*Быстро перечитал*
Ну вроде нет, не написано.) А, ну кроме оффтопа. Впрочем, с трудом себе представляю оффтоп во флуде xD
Дааа, я вдруг понял, что вижу тебя во флуде в первый раз! оо

0

75

Скай написал(а):

правильное набивание постов это 1 2 3... 546.. 547 во флуде. Отсчет до бесконечности.

Но я не хочу набивать посты хд
Хотя где-то я это уже видел, хм.
В общем, тебе гнездо делать? xD

0

76

Regret
Кстати, вот тебе и невозможная цель: добиться оффтопа во флуде =D

0

77

Regret, делай. И повыше. Буду стаскивать в него перья, бусинки, камешки и колечки. Я сегодня сорока.

0

78

Regret написал(а):

Дааа, я вдруг понял, что вижу тебя во флуде в первый раз! оо

Это не удивительно ^^ Я тут редкий гость) Обычно залезаю, когда срочно надо разгрузить голову от чего-то трудного.

0

79

Talorien написал(а):

Кстати, вот тебе и невозможная цель: добиться оффтопа во флуде =D

Вызов принят! xD

Скай написал(а):

делай. И повыше. Буду стаскивать в него перья, бусинки, камешки и колечки. Я сегодня сорока.

А вдруг ты завтра страус или пингвин? Мне что, каждый рас придется новый делать?)

Лина Инверс написал(а):

Это не удивительно ^^ Я тут редкий гость) Обычно залезаю, когда срочно надо разгрузить голову от чего-то трудного.

Эх, даже жалко немного.) Удивительно, но из-за вашего персонажа решил впервые зарегистрироваться на форуме в далеком октябре 2012 года хд Потом уже пришли амбиции, желания, и прочее..
И что же на этот раз трудного? оо

0

80

Regret
*Достал камеру, дабы случай не упустить* Мы все в ожидании, господин хороший  :glasses:

0

81

Talorien
Стоп-стоп-стоп, а кто сказал, что я это сделаю сейчас? Оо"
Мне за младшим надо идти, дописывать статью на рпг-топ... И все что связано с форумом я, в последнее время, могу делать лишь рано утром, ибо в остальное время я с яблока D:

0

82

Regret
А чего тянуть-то)? И яблоко, как история подсказывает, вообще отличный генератор идей х).

0

83

Talorien
С яблока писать не очень удобно хд
И, что же, я вас покидаю. Временно. Возможно, скоро буду с яблока хд

0

84

Regret
Ой, только не надо выкать, не люблю)
Даже так?) Но у меня два персонажа. Линка не уникальна, но интересна))

Regret написал(а):

И что же на этот раз трудного? оо

Рабочие будни ждать не будут)) К тому же сессия на носу и фестиваль) Пожалуй, сейчас последнее даже важней)

0

85

Regret
Потом пришлю что-нибудь, что поможет тебе околачивать яблоню и добывать новые средства для выхода в интернет х).
Всего хорошего).

Лина Инверс
Кстааати, у тебя же в фестивале используются аналоги оружия средневековья, верно?:

0

86

Regret написал(а):

А вдруг ты завтра страус или пингвин? Мне что, каждый рас придется новый делать?)

Не-а, лестницу приставь, чтобы даже страус забрался.

0

87

Talorien написал(а):

Лина Инверс
Кстааати, у тебя же в фестивале используются аналоги оружия средневековья, верно?:

Ну, смотря что тебя интересует. Вообще да. Где-то реконструкция, где-то полнейшая отсебятина)

0

88

Вечера всем.

0

89

Гурон Чёрное Сердце
Ты не поверишь, что я тебе сейчас скажу! О_о

0

90

Лина Инверс
А ты скажи и мы посмотрим)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Совсем НЕ няшный флуд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно