FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Совсем НЕ няшный флуд.


Совсем НЕ няшный флуд.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ларс написал(а):

Ну и просто вдогонку)))

Хах, дааа, именно так xD
Кстати да, играл я за монаха - мне порадовало)

0

992

Regret
Не я не играл за монаха, и за охотника на демонов тоже не играл, зато играл за варвара и волшебника))))

0

993

Ларс написал(а):

за варвара и волшебника))))

За варвара играл, но не особо долго - варвар он... Ну... Варвар он хД
А вот за волшебника тоже гонял.) Радует он мне хд

0

994

Regret
Для игры волшебнику нужно всего 3 скила. Красный луч, телепорт и архон.

0

995

Ларс написал(а):

Для игры волшебнику нужно всего 3 скила. Красный луч, телепорт и архон.

Та, как человек, который не прошел игру и наполовину, архона я так и не получил)

0

996

Regret
Таки ты был прав, мои фото в таком исполнении, вряд ли оценят. ХД

0

997

Regret
А зря. Получая архона ты получишь просто мего-буст, который поможет разобрать элитников в разы, или героя и его приспешников, ну и на боссах это просто супер-буст, который поможет с ходу снять значительную часть хп босса, при этом с улучшением взрыв, пухой на крит и огромным количеством инты, он снимает пол хп боссу на Инферно просто взрывом от морфа в архона и потом бустит еще примерно половину от того что осталось, но это при хорошем эквипе.

0

998

Regret
О да, надеюсь сделают достойно. Вообще, у них мало плохих игр... а если в вахе добавят развитый ролевой элемент, то я буду даже рад. Лишь бы не принесли ей в жертву бековость.

0

999

А то ещё одних ультрамаринов, бегающих без шлемов я не выдержу -_- Не, ладно там ещё Лунные волки или какой-нибудь другой полудикий орден... Но не ультрамарины же! Они ведь самый верный кодексу орден! Элита образцовая по дисциплине и почитанию традиций! А тут бегают без шлемов-_- А обычный рядовой космодесантник оспаривает решения командира. Да его за это уже давно бы сожгли, а геносемя расщепили на атомы, за такую ересь -_- В общем вам понятен мой барттхерт.

0

1000

Гурон Чёрное Сердце
А разве в вахе не было ролевого аспекта?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Совсем НЕ няшный флуд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно