FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Совсем НЕ няшный флуд.


Совсем НЕ няшный флуд.

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Regret
О, я рад, что ты оценил. ^___^ Буквально вчера познакомился с их творчеством. Очень мрачное, но красивое.) И опять немцы, таки подтверждается.)
И да, может зовут солиста Анна-Варни, но таки это он. Сам вчера гадал. ХД
Вот ТУТ есть все альбомы, клипы и о самой группе написано немного. Если хочешь, ознакомься с остальным.)
И какая-то часть этого (музыка их) есть у персонажа моего.)

Отредактировано Гробовщик (2013-04-20 21:28:57)

0

212

кстати регрет, вот скажи че делать, в игре пропал квестовый предмет позволяющий цепляться как кнутом, смог без него одалеть уйму сложнейших прыжков хитровыдолбаными комбинациями, но в одном месте прост не успеваю.

0

213

Гробовщик
Черт, а когда я почитал коменты на ютабе, там почти всего говорили о "she". Впрочем, не важно)
Ммм... *Смотрит на сайт* Готично. В самый раз. Пойду качать альбомы и загружать на айпод. Кажется, сегодня ночью я не буду спать)
Кстати да, подходит.)
Сероферил
Так, это ты сейчас про что? :о

0

214

Regret
Ну там всё сложно. ХД Как бы он, но образ это она. ХДД И даже в песнях поёт о себе в женском роде.
Хех.) Я вчера как раз все альбомы скачал. Решил сначала в вк послушать, а потом всё разом. Оо Айподов у меня нет, на телефоне место мало, но спасибо, ты напомнил, что у меня есть электронная книжка, туда тоже можно скинуть. Х)
У меня с английским тоже не прекрасно, да и там на немецком песни бывают, так что ещё переводы искать и переводить, далеко не всё есть.
И таки это второстепенно, на первом месте ASP и по мне и по персонажу. Х)

Отредактировано Гробовщик (2013-04-20 21:54:02)

0

215

Гробовщик
Может у него раздвоение личности аль женская часть над ним преобладает?)
Вот, правильно! За компом, на самом деле, музыку не очень удобно слушать. Жаль это конечно признавать, но увы, это так.
Но когда ты все такие еще и перевод знаешь - это очень хорошо. Полностью проникаешься в суть песни. Хотя чего уж там скрывать - я сам-то песни не ради слов слушаю, а ради... Можно сказать, ритма. Самой мелодии.
Это хорошо, когда у тебя есть песня, дабы охарактеризовать себя и Гробу)

0

216

Regret
Без понятия, таких подробностей не знаю. Х) Раздвоение или нет.)
Когда песня исполнена действительно хорошо, и слова и музыка, то смысл её чувствуется и так, даже если она на совсем незнакомом языке.)
Ну не конкретная песня, скорее уж некоторые. Ии... Вот они, моя пррррелессссть.
В случае с этой группой и музыку и стихи солист пишет сам, а как поёт, а какие стихи, прекрасно. Х))) Исполнение немного другое конечно. У них есть как с добавлением электронной музыки, так и полностью инструментальное.

0

217

Гробовщик
Там вроде что-то говорилось про психическое отклонение хд
К сожалению, у меня такой слух, что... *Махнул рукой от безнадеги* Увы, мой мозг сам создает нужные картины и, временами, не верные.
*Смотрит на дату* Долго же мне до них придется "идти" хд
Да, инфу прочитал) *Кивает головой* Что же, сегодня попытаюсь заценить и озвучить свое мнение. Ну... Как мнение... Какие песенки порадовали, а какие не очень)

0

218

Regret
Хорошо. ^___^ Лично мне некоторые альбомы больше нравятся, но из других отдельные песни какие-то, ну и больше люблю инструментальное. Конечно переслушать оооочень много всего надо, но уж как там у тебя получится, буду рад узнать мнение.)

0

219

регрет - про даркрайдарс 2

0

220

ух ты набежало! 3драсте красненькие)

0

221

Всем приветы!)

0

222

Джессика
Тебе тож один рикошетом)

0

223

Вот уж дудки, не надобно

0

224

Эх...

0

225

Гурон Чёрное Сердце
Не вздыхай хлопец, это мне надобно после вчерашнего, но я не буду))

0

226

Эхе-хех...? Х)

0

227

Джессика
Я чуток подправил пост, но ничего не изменились. Х) Просто уточнил почему глупость сделал. Х)

0

228

ага

0

229

Как эмоционально и многозначительно =/

0

230

Джессика
*проигнорировал, ибо обижен и зависть гложет*

0

231

Я так больше не могу

0

232

Таки шо случилось? о_О

0

233

Talorien
Таки я догадываюсь-_-
Джессика
Да, что случилось, рыжая?

0

234

Сутки адового треша меня заглатили)

0

235

Джессика
Хех) Сейчас отпишусь на арене и тебе во флеш пост накалякаю. Думаю вот все-таки мелочно отомстить за ущимленную мужскую гордость)
Ах да, я по черному завидую. Тебе.

0

236

Гурон Чёрное Сердце
Не надо)) Мне стыдно за вчерашнее за один казус)) А вообще конечно было крутяк. Я теперь поеду в Самару, там нас ждут)). Эх, Самара городок, беспокойная яя...

0

237

Джессика
3? 1? 42? В? 7? 0? Зачем? 13? Сила осмысления? 4? 2? 3? 1? Нахэ? Возможно? 13? А? надо? надо? Давай, давай... И нет того кого нет, но есть тот кого не надо. Но надо-ли того кого надо, если того кого надо нет. И вообще, надо ли?

П.С. Чё? Я не понял смысла тобой написанного вооообще)))

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2013-04-21 20:24:13)

0

238

Да мы вчера затусили с музыкантами после концерта и весь день как оголтелые какой то ад творили до сегодняшнего дня, они оказались такие же мраззевильные как и мы)))) И вот недавно только их на поезд усадили, они нас зовут к себе в гооости теперече. Это мне по нраву.

0

239

Джессика
Понятно.

0

240

Гурон Чёрное Сердце
Как твои  то дела?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Совсем НЕ няшный флуд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно