FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Совсем НЕ няшный флуд.


Совсем НЕ няшный флуд.

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Джессика
Да нормально.

0

242

Гурон Чёрное Сердце
Мне вот грустно

0

243

Джессика
Та мне, честно сказать, тоже. Но исключительно, когда я сижу на форуме. Даже блин долбанный пост на арену выдавить не могу -____-

0

244

Ладно, пойду-ка я с позором спать. -_- Пост завтра напишу, да...

0

245

Гурон Чёрное Сердце
Доброй ночи и помни.. Гнить - здоровью вредить! Всё это пустое. Унынию скажем НЕТ

Отредактировано Джессика (2013-04-21 21:29:05)

0

246

Меч родить, какаво!?  Хотя ща узнаем)))...

0

247

Во будет ржач, если с меня просто снимут почет за нарушение поведения иотсутствие заявки)

0

248

Сероферил
Не будет) Я не против) Но впредь, конечно, лучше хотя бы в личке спросить разрешения.)) Я рассмотрю, когда появится наконец время. Скорее всего, оно будет на больших майских праздниках после фестиваля)

0

249

Лина Инверс
Хе-Хе *нервный смех* я с этими кодами чуть не свихнулся)

0

250

Сероферил
Верю) Расставлять их - та еще головная боль) Для того, чтобы видеть полную картину среди них, надо немного времени, чтобы привыкнуть. А теперь представь себе на минутку, какая жесть творится в сборниках магии, где есть специфики х))

0

251

Лина Инверс 0_0
статус - Боевой дух - 9

0

252

Лина Инверс
Слушай, а вариант разбить задачу на попалам между людьми, один приемы и расстоновку бонусов и тп, второй коды?)

0

253

Сероферил
Нет))) Хотя в целом я все равно, когда переношу готовый вариант,  редактирую все коды помимо ошибок грамматических)

0

254

Лина Инверс
Тоооеееесть...))) можно отправлять без кодеровки если лишнего хаоса не будет?))  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/daisy.gif

0

255

Сероферил
Этого я не говорила) Просто текст я не буду даже читать) Иначе в наглую половину баллов из награды себе оттяпаю, и попробуйте мне доказать, что не справедливо х))

0

256

Лина Инверс
ммм... занятно, а кто корректерует смыл написанного?

0

257

Сероферил
Мы с Зиком, что логично) Это можно было увидеть по другим аналогичным темам ))

0

258

Доброе утро всем

0

259

Стоит открыть набор на ещё один БГБ? На этот раз минимум боев, хватит -____- Побольше моральных выборов и интриг/загадок))

0

260

Утро понедельника. Просто утро.
Я рада за тех у кого оно доброе

0

261

Окси
Хей, здарова молодая симпатичная реведантка;) Не уходи далеко, сейчас новый бой запилю, запишись. А то совсем нет места распорядителям поиграть))

0

262

Утра всем.
Гурон Чёрное Сердце, ты сегодня какой-то непривычно добрый. До сих пор распорядители бросившим бой на две недели выдавали смерть, а не победу автоматом.

0

263

А нет, какой там на две недели - больше чем на месяц!
Ты всем будешь так уровни давать за компанию? Если да, будешь самым популярным аренщиком.

0

264

Ооооооо, БГБ-ужастик! До сих пор лежит набросок похожего боя еще для старой системы. Посмотрим, как это будет выглядеть в исполнении Гурона. Но звучит круто.

0

265

Блин... Жаль что нельзя участвовать в нескольких БГБ...

0

266

И да, всем привет)

0

267

А кто у нас может в новый бгб пойти?

0

268

Блин... Я так хочу в побеге участвовать...

Скай
В плане?

0

269

Леонид Волков, в плане кто сейчас свободен из активных?

0

270

Скай
Только если модераторы и админы) но у них и так дел выше крыши... А среди простых... Даже не знаю.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Совсем НЕ няшный флуд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно