FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ: Исследование - В замке кошмаров...


БГБ: Исследование - В замке кошмаров...

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Замок Кошмаров.

Что может быть ужаснее места, где не светит ни солнце, ни луна? Места, где по сырому каменному полу шлепают босые ступни отвратительных, бесформенных тварей, отдаленно похожих на людей, где по стенам стекают ручейки крови и тухлой воды, где в углах сидят пауки, мутировавшие от воздействия сил хаоса? Пожалуй, даже Ад меркнет в сравнении с этим замком. Замком, давно заброшенном, но ставшим подобно губке, впитывающем энергии хаоса. А хаос превратил его обитателей, сам замок в отродье, чья суть искажать и уничтожать души смертных. Здесь несчастных ждет лишь кошмар и ужас самых темных глубин его разума...

Внимание: важно для прочтения.

Количество боев сведу к минимум. Много крови, расчленёнки, хардкора аля Сайлет-Хилл и "scp-087". Ну я по крайней мере постараюсь...
если ваш персонаж не подвержен страху, доступ в этот БГБ закрыт!

Стиль боя: Исследование
Уровень сложности: Сложный
Количество участников: 3
Максимальный уровень для регистрации: 100

Список участников:
Окси
Залнарик
Грау

Отредактировано Альфарий (2013-07-23 14:58:31)

0

2

- Если можно, то не прочь поучаствовать

Отклонено. Единовременное участие в не более чем одном БГБ на игрока.

0

3

Администрация напоминает еще не задействованным в БГБ игрокам, о наборе участников в данное БГБ.

0

4

Испугаться и бояться могу. С дрожащими коленями труднее, а обделаться чисто технически неспособна XD

0

5

Хотелось бы поучаствовать.Испугаться очень даже могу и немного хочу)))Надо попробовать для разнообразия,такого ещё никогда не играл)))))

0

6

Ждем ещё одного игрока и начнем.

0

7

В бой требуется ещё один игрок!

0

8

Замок Кошмаров до сих пор ждет своего последнего героя.

0

9

Риснем-с

0

10

Грау
Оки-доки. Одиночный бой судя по всему тоже ещё в силе. Ожидай)

И вообще, прием окончен, все ожидаем создания локации. Сегодня же начнем.

0

11

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Сегодня же начнем.

Уже три недели прошло.

0

12

Возрадуйтесь! Или огорчайтесь... ужас уже забрал вас. Удачи.
Пара советов и пожеланий: от того будете ли вы ходить вместе или нет, не зависит исход, зависит только то, насколько сильно я буду заставлять ваших персонажей бояться. Будьте бдительны.
Обещаю высокую активность! И извиняюсь за застой... А теперь знакомьтесь и в следующем посте начнется веселье.

0

13

Вопрос на засыпку: что с собой можно иметь?

0

14

Грау
Не подумал об этом) Собственно, никаких зелий и свитков. Извиняюсь за свою невнимательность -_-

0

15

Так. Окси восстановилась. А Геарва ещё N-ное время не будет, кажется, до 20-х чисел. Афк режим ему?

0

16

Вопрос к участникам (Окси и Геарву, ныне Залнарик) - будем дальше играть? Я могу вести и одну Окси, но... В общем, у меня есть предложение: я закрываю этот бой, создаю новый, где у вас будут уже заранее забитые места. Тот будет бой исключительно для лоу-лвла, но с этой же сложностью. Или могу продолжить вести этот для одной Окси, ибо Грау болен, а будет ли играть Зал дальше за Геарва не уверен, но меня такой расклад не вдохновляет, да и вообще я уже потерял суть.
Что решаем?

0

17

Альфарий
Наверное, я за Геарва больше играть не буду, как-то не вижу смысла, мягко говоря)))Начну уже что-нибудь новое(а, может несколько новых чего-то))) с самим Залом)

Отредактировано Залнарик (2013-07-15 16:26:26)

0

18

Грау вообщето тут))

0

19

Грау
Да я уже вижу) Ну так что?) Играем дальше или заново, но другой бой?) Там у вас будет заранее забитые места, так что многое не потеряете) А если продолжим этот... ну лично мне его будет очень сложно уже вести.

0

20

Я за любую авантюру, кроме голодовки. (Но всё же Геарв не отписывался - может начать сразу Залнариком)

0

21

Альфарий
Игру только начали. Вести раз сложно, то давайте другой бой сделаем. Если мешаю, говорите пожалуйста прямо))

0

22

Альфарий
А что мешает сделать из этого исследования бой?
Все на бой согласны, и не вижу препятствия в этом, так как сейчас в нём написано всего два поста.

0

23

Я тоже согласен на новый бой))))Правда вот только бы анкету окончательно проверили и приняли, а то ещё наверное не могу пока отписываться)))

Отредактировано Залнарик (2013-07-15 20:50:46)

0

24

У вас намечается новый бой? Да ещё Гуроныч говорит, что он для лоу-лвл?

Гуроныч возьми меня пожалуста))))))*Гипнотизирует и делает пассы* http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

25

Кель'Джин написал(а):

Гуроныч возьми меня пожалуста))))))*Гипнотизирует и делает пассы*

Можно участвовать только в одном БГБ. Понимаешь, о чем я?

0

26

Regret
Нет 8-)

Отредактировано Кель'Джин (2013-07-15 21:25:25)

0

27

Что за безобразие тут творится?! Это не флуд, какого черта?!

Грау, Окси, нет, менять я ничего не буду. Может ещё и смогу реанимировать тогда. Будем продолжать.

0

28

А мне с вами продолжать или нет?

0

29

Залнарик
Если хочешь, продолжай за Геарва) Награда пойдет в твоего нового перса.

0

30

По просьбе уважаемого Альфария этот бой продолжу вести я.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ: Исследование - В замке кошмаров...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно