FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Энмико - с возвращением!


Энмико - с возвращением!

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Переезды!
Жеееесть. Ничего. Разберусь - напишу рукопашный! Ману Астар добью. Может, и приключения к тому времени будут ^ ^

0

272

Карос
не ну так то да. Интересный способ сумона синих драконов и прочих админов .Надо запомнить на будущее.

0

273

Regret
приключения бы хорошо. Чтоб бои, скандалы, интриги,раследования, свержение королей,убийство драконов, прочие прелести приключенца. А то синглплеер не взлетит.

0

274

Народ, среди вас нет желающих заработать более 100 бп, за одну работенку.

0

275

Ларс
Ты знаешь чем заманивать людей. Выкладывай =)

0

276

Ларс, объявление во флуде затеряется. Лучше куда-нибудь в задания.

0

277

Мордред
Учись салага))
Я б на твоем месте в Срединном начинал или у палов))
А мне только синглить и останется после принятия.
Ларс
Расскажи о Крее, плз)

Отредактировано Карос (2013-05-09 14:28:13)

0

278

Скажу так, работа ответственная и касается написания статьи. Нужно сделать качественно, подойти к написанию ответственно и сделать за три дня, без задержек. Если работа будет выполнена, то награда будет очень и очень щедрой. Более 100 бп или около 50 бп и уникальное заклинание/способность. Но в случае невыполнения работы/невыполнения в срок, наказание тоже будет соответствующим. Мне нужен ответственный человек, на которого я бы мог положится и который меня не подведет.

0

279

Ларс
озвучь про что статься.Это как бы очень важную роль играет. Ибо можно сказать "да!", а потом понять что ты не в состоянии ее написать

0

280

Карос
срединном мидленде? это как? оО

0

281

Это развернутая статья о государстве гномов Мал'Ферос, которая описывает подробно государство и его жителей. Пример статьи другого государства я предоставлю. Статья должна иметь примерно такой же обьем и содержание фактов о народе.

0

282

Ларс
О________________О А рост гномов дадут переписать? xD

0

283

Мордред
Острове Срединном)

0

284

Мордред, за три дня сможешь все что угодно переписать. А вот примут или нет...
Мне сдается, хорошую статью с нуля за три дня не сделаешь. Там же еще куча правок будет.

0

285

Мордред
Причем тут рост гномов. Он по моему нигде не прописан. Мне нужна история государства и т.п. Ответ попробую я принять не могу. Либо да, либо нет.

0

286

А вообще я так тихонько подниму руку. По факту думаю на ура с этой задачей бы справился Маркус Бадрин, но его чтото не видно. А так если никто не изъявит желания я могу взять, если будет таки пример с чего писать. Я за гномов играл во многих играх, так что именно по гномам кой чего разумею. Главно чтобы заранее указали такие тонкости типа "строжайший патриархат", "обычай съедать головы противника" и т.д. Но если кто то сведущий с опытом игры скажет что он возьмет, я не буду претендовать.

Отредактировано Мордред (2013-05-09 14:38:49)

0

287

Ларс
а рост гномов был к тому что я пытался воевать с эксом за этот рост, но проиграл =) Шутка юмора так сказать. Он прописан. но он немного не правильный на мой вгляд

0

288

Но Маркуса нету и с этим приходится мирится.
Во время написания статьи если будут вопросы, то скайп: alexgun.1st
Отвечу на любые вопросы по гномам.
Разумеется пример и все что нужно предоставлю.

0

289

Ларс
3 дня. в понедельник уже должна быть готова? Скажи объем в а4(в ворде сколько листов, а то с форумным чуть не привык еще)

0

290

Лаааарс, нууу рааасскааажииии)))

0

291

Мордред
Ну в ворде должно быть почти 8 полных листов. Шрифт в 96% стандартный.

Карос
Попозже расскажу. Пока не могу.

0

292

Ларс
8 листов а4. оО Немного нежданчик.12 шрифтом? Жутковато слегка.

0

293

Мордред
Ну на самом деле 7 с половиной, шрифт 11.

0

294

Ларс
го в скайп. так будет быстрее. А если потом надо будет кому то чтото обьяснить сделаешь копи-пэйст нашего чата. Я гинул авторизацию

0

295

Ларс
Оке)

0

296

Мордред
Подожди немного, сейчас мне пора бежать по делам. Через несколько часов вернусь и отвечу.

0

297

Ларс
я ьулу спать через несколько часов. у меня уже десять вечера! Так что да, я сделаю до понедельника 11 шрифтом , 7 страниц с половиной о гномьем королевстве. Но тогда высылай исходники уже сегодня! можно на почту barzul55@gmail.com

0

298

Ларс, если я десятого буду дома, то в понедельник сдам тебе статью.

0

299

Пятый раз мимо... Зато поооост. Наконец-то, хорошо. Х)

0

300

:mybb:

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Энмико - с возвращением!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно