FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Энмико - с возвращением!


Энмико - с возвращением!

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Скай
Да-а-а-а. Счастье однако. Вот слушай, чем веселее зачаровать молот - 2 руны холода или 2 руны огня? Как думаешь?

0

332

Мордред
Огня. Против нежити эффективнее.)

0

333

Мордред, у огня урон больше.

0

334

Гробовщик
Мордред
В таком случае одна света и одна огня.

0

335

Карос, у меня тоже будет амулет после скачка. Вода, воздух и жизнь.

0

336

Карос
Ага... Хотел сказать. Но это смотря как он делать будет. Если временные руны, то можно огонь и свет, а если постоянные, то лучше огонь.

Скай написал(а):

у меня тоже будет амулет после скачка. Вода, воздух и жизнь.

Интересно...

0

337

Гробовщик, загляни в подпись.

0

338

Скай
Хорошая побрякушка))

0

339

Скай
Ясно. Неплохо. Х)

0

340

Карос, у меня ее пока нет. Нужно закончить отыгрыш, чтобы получить.

0

341

Всегда пишу пост в два этапа. Сначала основное. Отправляю. И только потом правлю очепятки, добавляю пропущенные слова и т.п. Почему-то не в состоянии сделать всё сразу. =/

0

342

Акарумы...
И тут я понял, как же я хочу приключения. И чтобы учителем магии Хаоса были не люди, а вот эти няшки, которых я указал выше. И поскорее домой к ноуту, дабы отписаться и ждать манны небесной и далее)

0

343

Привет, Ларс)

0

344

А, ладно. Пофлужу один.
Значится... Рукопашный бой, версия на бумаге, уже готова и ждет своего часа, дабы быть переписанной на компьютер. Ману Астар... О! Надо бы и и быстро написать. Хм, успею ли за два дня? Нууу... Попробовать явно стоит)
Хм. Побег. Вполне вероятно, что тут можно блокировать троля, закрыв двери в коридоре. И с гоблином можно поговорить, да. Может, и ему самому не хочется драться. Кто захочет умереть в зловонной тюрьме?..

0

345

Regret, как будто его свои же не убьют, если он нас согласится отпустить.

0

346

Скай
А так его убьем мы и гораздо быстрее. И своим обычно пофиг на мелких сошек.
Просто с трудом себе представляю, что может сделать Рег. Максимум - напугать, но не более того. Строить же из себя героя, набрасываясь на нож... Что-то не катит)

0

347

Regret
Привет привет)))
Акарумы неудачный вариант и неправильные, они не Хаос))) Правильней будет конечно у Лордов Хаоса учится, но они за пределами нашего мира, мало кому удавалось связаться с этими сверхсуществами, истинными воплощениями Хаоса...

0

348

Regret написал(а):

Кто захочет умереть в зловонной тюрьме?..

Уууу, ууу... Я, я... Можно мне!?)))

0

349

Ларс
И тебе привет)
Как там твой ключ?
Да? Просто я глянул в список существ и увидел Акарум, да еще и с заклинаниями Хаоса. А вот о лордах Хаосов, увы, мне ничего не известно. А жаль - было бы очень занятно повстречаться с силами, о которых простой смертный даже представить не мог))

0

350

Ларс написал(а):

Я, я... Можно мне!?)))

Тебе? Да, можно хД Выбирай время, место и оружие)

0

351

Regret
Пока что бонусы не дали. Акарумы не Хаоситы, они чем то напоминают их, но нечто иное))) Лордов Хаоса же в бестиарии не будет, потому что это необычные существа)))

0

352

Regret написал(а):

Выбирай время, место и оружие)

Насчет времени мне все ровно, место тоже любое, а оружие... Ммм... Я беру Марагора привязанного к палке с несколькими режимами силы.

0

353

Ларс написал(а):

Я беру Марагора привязанного к палке с несколькими режимами силы.

Тогда мне подскажите, где можно надёжно спрятаться.

0

354

Regret написал(а):

И своим обычно пофиг на мелких сошек.

Тем более убьют.

Regret написал(а):

было бы очень занятно повстречаться с силами, о которых простой смертный даже представить не мог))

Мне однажды сон приснился, будто иду ночью к холодильнику за молоком с печеньем, а там стоит демон 300 уровня, высший в наших списках, и нагло жрет мое печенье! Это давно еще было, когда я только изучала материалы форума. Теперь вот вспомнилось.
А уж с лордами хаоса можно и совсем как угодно встретиться, они должны быть еще непредсказуемее.

Ларс написал(а):

Я беру Марагора привязанного к палке с несколькими режимами силы.

Палка с несколькими режимами силы? Представляется палка с петлей и электрошоком, которой бродячих собак ловят.

0

355

Ларс
А обещали, что их дадут?)
Предположительно, я так и понял) но они вторые, кто знают и умеют управлять хаосом. Конечно, есть еще орден Хаоса... Но, кажется, это единственный шанс обучиться Хаосу)
Аааа, ясно. Лордов единицы и они скорее как Аватары... Рангом же, конечно, наверняка меньше)

Хм... Хорошо. Это вполне можно устроить. Сколько сделать режимов силы?)
Гробовщик
Есть тут недалеко один шкаф)
Скай
Скорее его даже не заметят. А вообще, коль есть идеи, предлагай. А вообще, если бы ты хоть мне снежок сделала, я бы ему им в руку прописал - даром что ли легкая атлетика уровня профессионала?)
Эээ... Лорды Хаоса, конечно, не предсказуемы, но вряд ли они появляться прямо перед носом молодого мага хаоса, ибо случайности не случайны)

Отредактировано Regret (2013-05-11 00:08:42)

0

356

Regret, в каком смысле тебе снежок сделать? У нас бедственное положение, а ты хочешь Нового года и сугробов в подземелье?

0

357

Ларс
С новым аватаром)

Отредактировано Regret (2013-05-11 00:11:05)

0

358

Скай
Да! хД Я хочу снежком врезать по руке, дабы выбить из рук нож. Впрочем, и льдина сгодится, да. В общем хоть что-нибудь, что можно кинуть.

0

359

Скай написал(а):

Палка с несколькими режимами силы?

http://s293255936.online.de/Wordpress/comics/2010-10-15-itsMagic.jpg
Вот так примерно))))

0

360

Regret, как встретимся, с радостью отдам кандалы. Кидай куда хочешь.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Энмико - с возвращением!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно