FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Энмико - с возвращением!


Энмико - с возвращением!

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Леонид Волков
Сила взрослого драгонкина ровна 450 - 800 уровню)))

0

572

Ларс
Мда...Значит ты хочешь потопить Мистериум( Печалька...а еще Догмовчан злом называют)

Regret
Знаменосец  *мечты*

0

573

Ларс
"Тот, кто уже достоин называться ВЕЛИКИМ, от имени которого трепещут даже герои. Обычно настолько могущественные существа управляют не мирами и не альянсами, а целыми расами, иногда даже несколькими. Далеко не в каждом мире встретишь Великого, но почти в каждом о них можно прочитать в книгах."
Это твоя цель?) Или даже больше и выше?)

0

574

Леонид Волков написал(а):

Знаменосец  *мечты*

Сегодня ты стал ближе на шаг к своей мечте, хе)
Хм... Тогда тебе нужно было выбирать более подходящее оружие)

0

575

Леонид Волков
Ерунда)))) Против смертных драконы не имеют права использовать полную свою силу, поэтому ограничивают себя, драконы ограничивают себя примерно в десять или даже двадцать раз.

0

576

Regret
Нет. Я просто хочу рассказать небольшой отрывок из истории Лазуригоса, связанный с мирком по имени Мистериум))))

0

577

Ларс написал(а):

Ерунда)))) Против смертных драконы не имеют права использовать полную свою силу, поэтому ограничивают себя, драконы ограничивают себя примерно в десять или даже двадцать раз.

А как же ЧП? А если смертные вдруг возьмут, да начнут теснить драконов?

Ларс написал(а):

Я просто хочу рассказать небольшой отрывок из истории Лазуригоса, связанный с мирком по имени Мистериум))))

О! И когда же нам ждать этого чудесного момента? ^ ^

0

578

Леонид Волков написал(а):

Знаменосец  *мечты*

Ну знаменосец из тебя вряд ли получится, но вот оруженосец может выйти достойный. Стань моим оруженосцем)))

0

579

Ларс
Все вы так говорите, пока не похищаете принцесс.)))

Regret
Тут ты прав. Но с молотом мне понятнее)

0

580

Regret написал(а):

А если смертные вдруг возьмут, да начнут теснить драконов?

Тебе самому то не смешно)))

Леонид Волков написал(а):

Все вы так говорите, пока не похищаете принцесс.)))

Это к Доминиону... Он черный дракон, я страж магии))))

0

581

Ларс
Ага, конечно) Вот если бы ты был покровителем Догмы...Я бы рассмотрел бы твою кандидатуру)))

0

582

Леонид Волков написал(а):

Тут ты прав. Но с молотом мне понятнее)

Тогда это немного... Странно?) Все-таки, сам говоришь, думаешь на что же потратиться, выбрав подходящую "формулу", но при этом, ты выбрал оружие, которое почти и не дает бонусов к классу знаменосец) Уважаю х)

0

583

Леонид Волков
Ну тут я могу ответить только одно...
"Да здравствует гармония Сфер!" (с)
Я восстановлю гармонию Сфер, так или иначе...

0

584

Ларс написал(а):

Тебе самому то не смешно)))

Смешно, но все равно интересно, что в этом случае сделает дракон)

0

585

Regret
Хаос он такой хаос) Но честно, я ходил на тренировки с мечами, но меня в учебный бой не пускали: я колол полуторным клинком...Учитель назвал меня извращенцем...

0

586

Regret
Они будут защищаться)))
Леонид Волков
А кого ты колол и куда? А то может быть учитель прав был)))

0

587

Леонид Волков написал(а):

Хаос он такой хаос) Но честно, я ходил на тренировки с мечами, но меня в учебный бой не пускали: я колол полуторным клинком...Учитель назвал меня извращенцем...

Какой есть *Учтиво шаркнул ножкой*
Вот если бы ты колол топором - это извращение. А так... Скорее уж немного неуважительно) Все-таки широкими мечами рубят, ибо колоть ими немного неудобно и непрактично. Впрочем, смотря еще какой стиль взять и т.д. и т.п. *Махнул рукой*

0

588

Ларс написал(а):

Они будут защищаться)))

Все. Ответ получен. Я доволен)

0

589

Ларс
Догма тоже восстанавливает) Гармонию и равенство. Вот скажи, ты бы хотел пребывать в своем истинном облике без дискриминации? Догма предоставит это, а так же бесплатные земельные участки)

0

590

Леонид Волков написал(а):

Догма предоставит это

Догме, для начала, нужен тактик. И хороший летописец, дабы исправить различные не состыковки в теме. Вроде той же пропаганды расизма, в купе с тем, что они хотят устроить равный мир для всех, лал.)

0

591

Ларс
Т_Т

Regret
Это ты прав)

0

592

Regret
Да. знаю) Но тут вот в чем прикол ***************. блин, информация засекречена( она цензурится сама собой....(

0

593

Анэру Ферэнсон

Это не про меня)) Я еду использую по назначению))

Даа? Сомнительно, раз уж такая ассоциация)) Как говорится, каждый в меру своей испорченности)))

Доброго времени суток, котятки))

0

594

Леонид Волков написал(а):

она цензурится сама собой....(

Бывает, чего уж тут *Пожал плечами*
Энмико
Энми! хД Ты тут... Да еще и так поздно! Рад-рад-рад хд

0

595

Энмико
С возвращением)))))

0

596

Энмико
Доброй ночи, Ната! :)

0

597

Regret
Дааа... Х)  *приняла самый тискательный вид*
Ты мои каляки видел? *О*

Леонид Волков
Спасибоу-у Х)
Поздравляю с апом, кстати))

Что интересного расскажете?)

0

598

Энмико
*Приянлся незамедлительно тискать*
А то! Видел х) Выглядит очень и очень круто ^ ^

0

599

А вот и один из антогонистов драконьей расы. Так же в боевом облачении, не драгонкин.

http://s2.uploads.ru/OsN6J.png

0

600

Ларс
Бронь крута, но чего-то ей не хватает... Кажется, плаща х)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Энмико - с возвращением!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно