FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Энмико - с возвращением!


Энмико - с возвращением!

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Regret
Так мы на Мистической. Чучуть пошалим. За инфу про ману астар спасибо. Подсобил. Откуда взял? Хотя дай угадаю - ты же сам пишешь Ману Астар

0

662

Regret написал(а):

Позже, когда у Ману Астар началась гражданская война, гномы попытались оттяпать кусочек у империи, но зловредные дроу пустили магическую чуму. Дабы избежать заражения основных городов, они перекрыли подземелье, где обитали дроу, металлическими воротами и с тех пор их не открывали

Да-да, а до этого у них были теплые отношения.
А вообще, гордость ^^

Regret написал(а):

Уровень – 67. Религия – знаток.  Баллов опыта - 69
Вот что нужно для второго уровня.) Т.е., тебе придется почти 12 уровней ни на что не тратить опыт)

Я знаааю) Но оно того стоит!

0

663

Мордред
Ага. Нету старта)

0

664

Мордред написал(а):

Так мы на Мистической. Чучуть пошалим. За инфу про ману астар спасибо. Подсобил. Откуда взял? Хотя дай угадаю - ты же сам пишешь Ману Астар

На мистической можно) Но ПвП ивенты редко бывают, угу. Ага. Спасибо и Гурону за это.)

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Да-да, а до этого у них были теплые отношения.

Фуф, я указал об этом)
Раньше вообще дроу были как светлые, по мировоззрению. А теперь вот такие х)

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Я знаааю) Но оно того стоит!

Определенно!.. Вот как ты думаешь, твой бы персонаж стал обучать Хаосита демонологии? оо

0

665

Regret
стоп. т.е. ты все 1,2к постов набил во флудилке и мистичской арене но так и не стартовал в основной игре чтоли?оО

0

666

Мордред
Истину глаголишь, Мор)

0

667

Regret
Он будет культивировать демонологию. Но независимую, не такую, как у Пылающего Легиона и прочих классических демонов... Что-то вроде созидательной независимой демонологии. Демоны будут служить на благо революции, как рабы/её верные защитники и прочее... Ну, то бишь, да. Но если тебе будет что дать взамен)) Все-таки Избранный же...

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2013-05-12 09:45:01)

0

668

Regret
а ну пулей пшел в западный мидленд вытаскивать меня из леса, у меня похмел там. Нифига себе. А я тут гемороюсь, что у меня партнера по игре нету, а в одного я затупаю.

0

669

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Что-то вроде созидательной независимой демонологии. Демоны будут служить на благо революции, как рабы/её верные защитники и прочее...

Даааа *Размечтался* Рег тоже мыслит именно в таком направлении х)
Регрет-то найдет, что дать взамен) Но это так, планы на будущее)

0

670

Мордред
У меня... Небольшие проблемы хД Зик-сан говорил о том, что где-то там готовится приключение, которое скоро будет. С тех пор я и жду х))

0

671

Regret
Оооо... у меня такие планы на будущее -_- Сделать, например, своим вассалом Барлога Мистериума. Заключить с ним сделку, по которой он будет мне служить... тащем-то, это самое масштабное)))

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2013-05-12 09:54:59)

0

672

Гурон Чёрное Сердце
Ооо, крут-крут) И как думаешь это сделать?) Даа... Планы. Призвать Лорда Хаоса.)

0

673

Regret
Ну для начала надо его найти)) А дальше у каждого свои секреты;))

0

674

Regret
Будет то будет. Это да. Жаль мне туда нельзя =) Знаете я думаю вам двоим Нужно устроить соревнование по уровню пафосности и раскатывания губы с Ларсом. Я не уверен кто из вашей троицы победит.

Отредактировано Мордред (2013-05-12 10:01:27)

0

675

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Ну для начала надо его найти)) А дальше у каждого свои секреты;))

Да, те еще у нас приключения .)

Мордред написал(а):

Будет то будет. Это да. Жаль мне туда нельзя =)

Еще не факт, хотя как знать.)

Мордред написал(а):

Знаете я думаю вам двоим Нужно устроить соревнование по уровню пафосности и раскатывания губы с Ларсом. Я не уверен кто из вашей троицы победит.

*Пафосно* Нет лучшего среди равных!1

0

676

Мордред
А разве это плохо? Мы же не манчи все-таки. Все добиваться своим трудом)

0

677

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Все добиваться своим трудом)

Действительно) Мы жаждем силы, потому что у нас есть цель. Чтобы ее выполнить - нужна сила. Вот такой вот небольшой круговорот  ^ ^

0

678

Regret
Сила, власть... лично мне нужна слава) Слава - это моя цель))

0

679

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Мордред
А разве это плохо? Мы же не манчи все-таки. Все добиваться своим трудом)

скажи это синему дракону который одет в броню из эфира-энергии, а взмахи его меча( непомерного по отношению к фигурке) вызывают птоки воздуха аки Гетсугатеншоу
Regret
Я у Зика спрашивал, он сказал что перс там не в дугу, но... Да ну твой квест, давай стартуй просто так пошляемся по окресностям, напинаем паре личей по щам, и нет ты не лучший.

0

680

Маги воины с двуручниками за спиной, способные стереть все в радиусе пары км вокруг одним щелчком пальцев, драконы 300+ уровня, вестники смерти "на кг'ыльях ночи",  семнадцатилетний маг хаоса, способный мановением рук зажарить зажарить гнома в доспехах, а если не хажаить то сплющить, и видители к нему со стороны не подобраться, пророки демонолги, способные одним голосом рушит скалы взывая к богам инферно и хаоса, рыцари в 30 лет обладающие денежным состоянием способные купить кусок материка и построить свое королевство с дураком и профурсетками, но ноучующие в поле, редко в придорожных трактирах. Конечно, у нас же не манчи xD

Отредактировано Мордред (2013-05-12 10:13:35)

0

681

Мордред
Эй. На меня ты зря грешишь, я ещё не демонолог. И рушить скалы голосом я не могу, даже при максимальном уровне.
по поводу остального... согласен)) Но больше всего нелюблю Гробовщика. Он вообще манчер всех манчеров... как по мне

0

682

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Сила, власть... лично мне нужна слава) Слава - это моя цель))

А вот у меня... Как не прискорбно, но сила)

Мордред написал(а):

скажи это синему дракону который одет в броню из эфира-энергии, а взмахи его меча( непомерного по отношению к фигурке) вызывают птоки воздуха аки Гетсугатеншоу

Эт ты загнул. У него сейчас таких доспехов нет и рядом. Но писал, что появятся в какой-то статейке по Мистериуму.

Мордред написал(а):

напинаем паре личей по щам, и нет ты не лучший.

Я их максимум обездвижеть-то смогу хД Не тот у меня пока уровень, чтобы тягаться с личами -_- Лучший - не лучший, это лишь покажет время. Но ждать придется долго)

Мордред написал(а):

семнадцатилетний маг хаоса, способный мановением рук зажарить зажарить гнома в доспехах, а если не хажаить то сплющить, и видители к нему со стороны не подобраться,

На данный момент из всего этого есть только вариант, что я могу сплющить гнома xD
А откуда ты взял огонь я вообще понять не могу хД *Силится найти у себя магию огня. На худой конец -- хотя бы света*

0

683

Гурон Чёрное Сердце
Я лишь скажу что ты не совсем прав, но развивать тему не буду. Здесь есть и покруче гробы, если захочется выслушать мое мнение - стучи в пм.
Regret
На темную сторону силы заришься, юный падаван
Ну это было не совсем серьезно же. Но ведь и он не шутил.
Мне просто скучновато, и нужно учиться играть - в наше бгб пока мало кто записался
ну ты же сам там чтото выше писал про запечь в доспехах или у меня уже глюки? А Магия Хаоса огненных эффектов не предлагает,да?
мой косяк

Вообще в серьез думаю что вместо композиции Варлорда брать воина мага и качать магию земли. Или хоть какую нибудь магию, ибо с одаренностью 1 это будет снудновато. Но просто факт в том что воины в нерфе, как ханты в катаклизме.

0

684

Мордред
В том-то и суть, что парню вечно придется держать себя на грани между, "еще не злодей" и "уже не герой".
Может быть. Но вряд ли он так просто появиться. Нам его придется ждать довольно долго, да и чтобы одеть костюм из чистой энергии, потребуется неплохой навык эфирологии и магии Эфира... Наверное.
Я вроде бы как и понимаю, что ты понимаешь, но и у мня тут тоже... Все-таки, не просто же я месяц ждал?)
Не совсем так. Я предполагал вариант: или ежик. Или ежик на изнанку, т.е. колючками в тело. Фактически да, предполагает, есть даже огонь инфернальный XD Но я еще не достиг, увы, магии хаоса. Мне нужен лвл-ап.

Если будешь брать мага, то бери землю. Или металл.

Отредактировано Regret (2013-05-12 10:33:51)

0

685

Regret
Ну я понимаю что ты понимаешь что я понимаю что ты ждал месяц, но ведь...пиндец!
Я не люблю ежиков, они не вкусные.  А против магии придется таки видимо качать командира.
Появится - не появится, это уже его дело. У меня "список аля Гурон" уже приколот над монитором, и ларса в нем нет.
А до лвла апа еще далеко. Хотя... ты на ивент зареган? Там же драконы скоро.

0

686

Regret, твой квест наверняка будет подгадан и подогнан к событиям основной игры как отдельная ее ветка, а это значит, что ждать его ты можешь еще полгода. Не потому, что там ничего не готово, а потому что другие персонажи тянут, и ничего не меняется, звезды в нужную позицию не встали. А тебе для начала надо увидеть, скажем, второе выступление Марагора. Ты бы давно выполнил простенький вызов и имел бы свои уровни.

0

687

Скай
*машет рукой*

0

688

Мордред  :flag:

0

689

Лотереи - зло. Потратила больше 30 бп на ветер, могла бы на них сама уник придумать. Так хотелось очко верности в подарок.

0

690

Скай
На то она и лотерея. Как то так. Где Ла-а-арс?! *по-детски канючит*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Энмико - с возвращением!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно