FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Энмико - с возвращением!


Энмико - с возвращением!

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

А я пойду сырников пожарю... Правда они полуфабрикаты и не очень вкусные. =/
Кстати. Дня всем ~ И остального времени суток.

0

752

Почему все мастерства завязаны на магии или хаосе с демонопоклонничеством? а тру варовских специализаций только одна.
Гроба приуэээт

Отредактировано Мордред (2013-05-12 13:25:07)

0

753

*удалено мной же*
Блин, и чего меня пробило погуглить Т___Т Сделайте мне развидеть это

Отредактировано Мордред (2013-05-12 14:16:53)

0

754

Мордред
-_____-

0

755

Мордред написал(а):

Блин, и чего меня пробило погуглить Т___Т Сделайте мне развидеть это

Молодец, теперь все хотят это развидеть, не только ты. Х__х

0

756

Гробовщик
Это все Волков! Определенно оН!

0

757

Я сейчас кому то так развижу... Нафига сюда то это вытаскивать?

0

758

Ларс написал(а):

Я сейчас кому то так развижу... Нафига сюда то это вытаскивать?

вай не ругайся. Но ведь..Ночь темна и полна ужасов. Особенно в Российской глубинке.

0

759

Мордред
Что бы я больше не видел картинок с людьми нетрадиционной ориентации нигде у себя на форуме. Окей. А пока что устное предупреждение, с вежливой просьбой избавится от этого дерьма в посте.

+1

760

Мордред
А почему я?

Я вылетел из реальности, но обещал вернуться)

0

761

О! Я что-то пропустил?)

0

762

Ану, ленивые полуслоупоки!

Докажите мне что вы можете играть не только ради экспы и нафлудите постами Тут!
Ограничений нет, можете хоть в пол строчки посты писать. Я буду только рад безумию и бреду!
И не рад проявлениям "важности", мол пофлудить время есть, ага, а пофлудить в ролевой нету)))

И ещё, товарищи Гуроновцысевермидленда, мы меня разочаровываете, это все ваше рвение? *пфе*
Я даже не удивлен что Маркус так медленно у вас играл. Вытаскиваем мягкие места (подушечки пальцев) из флуда и идем писать посты!

0

763

Зик Грейсон
Надеюсь, не на меня грешишь именно) Я-то сразу же не отписался только из-за внезапного переезда... и да, я тоже в них разочаровался. Но что поделаешь?.. Без их ленивых задницы захватить тейг будет проблематично :\

0

764

Зик Грейсон написал(а):

Докажите мне что вы можете играть не только ради экспы и нафлудите постами Тут!

А я-то думал это только фирменная вечеринка лишь для тех, кто с боссом дрался х))

0

765

Игроки делятся на 2 типа... CP и RP, то есть Казуалы и Ролевеки, проще говоря)))

0

766

Ларс написал(а):

Игроки делятся на 2 типа... CP и RP, то есть Казуалы и Ролевеки, проще говоря)))

А как же Манчи? Их-то в какую группу определить?)

0

767

Regret
Будешь гнуть теперь всех. Что сказал... Х__х Состояние какое-то...

0

768

Гробовщик
Скорее я буду гнуть металл xD Причем, как и полагается хаосу, абсолютно случайным образом. Однако мне порадовала фишка свыпуском энергии и магических предметов и артефактов. Звучит интересно ^ ^

0

769

Regret
Ну да. А если кто-то будет в доспехе, то и их гнуть будешь. Да, интересно. Внезапным образом выход энергии может завершиться. Х)
А я... На всё согласен. Буду ждать ещё... минимум... 32 уровня.

0

770

Regret написал(а):

Однако мне порадовала фишка свыпуском энергии и магических предметов и артефактов.

Эээ?

0

771

Гробовщик
Вполне возможно... А может и нет) Очень внезапным! xD *Представил, как Реграт случайно задело энергией*
А почему 32 уровня? оо

0

772

Карос написал(а):

Эээ?

Если в радиус действия попадают металлы, зачарованные какой-нибудь магией, магия определенным образом может высвободиться случайным хаотичным всплеском.

0

773

Regret
Всё может быть. Х)
Потому что тогда будет 120. О_о

0

774

Regret
А если орочим языком, то:
Тащем-то, еси рядам есь крутая железяка, она может БАБАХ еси я колодвать колдунство!

0

775

Увидел обновление в классах. Офигел

0

776

Карос написал(а):

Увидел обновление в классах. Офигел

Где я должен посмотреть и офигеть? Оо

0

777

Карос написал(а):

Увидел обновление в классах. Офигел

Какие обновления? В каких классах? Оо"

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Тащем-то, еси рядам есь крутая железяка, она может БАБАХ еси я колодвать колдунство!

Так оно и есть. Ааааргх! xD

Гробовщик написал(а):

Всё может быть. Х)
Потому что тогда будет 120. О_о

А то! Вот почему Хаос - это весело! Никогда не знаешь что ты сделаешь и как тебе придется бороться с последствиями)) С другой стороны, я хочу быть ближе к Архитектору из DAO - Awakening, вот почему я решил взять все-таки Хаос под контроль.
Но лулзы вплоть до 170-ого лвла всем обеспечены XD
А что даст 120 уровень? Новый офигенный класс? Возможность взять высшую магию? ОО

0

778

Regret написал(а):

А что даст 120 уровень? Новый офигенный класс? Возможность взять высшую магию? ОО

По идее высшая Смерти мне тоже каким-то образом по расе грозит, но как и когда, без понятия... А я про крылышки.(

0

779

Специализации четырех стихий

0

780

Regret
Твая калдунства тебе не помагать! Мая ламать твая череп, хавасть моск и учить колдунство! Моя тварить БАБАХ везде и всегда!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Энмико - с возвращением!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно