FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Энмико - с возвращением!


Энмико - с возвращением!

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Карос написал(а):

Специализации четырех стихий

*пошёл смотреть и думать*

0

782

Гробовщик написал(а):

По идее высшая Смерти мне тоже каким-то образом по расе грозит, но как и когда, без понятия... А я про крылышки.(

О. прочитал( Сочувствую, но... Видимо, такова судьба -_- С другой стороны, они все равно будут, и будут няшными ^ ^

Карос написал(а):

Специализации четырех стихий

А. Ясно. И что там такого... Шокирующего?

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Твая калдунства тебе не помагать! Мая ламать твая череп, хавасть моск и учить колдунство! Моя тварить БАБАХ везде и всегда!

Спокойнее, Морда, спокойнее! Я учить тебя тупым как сквиг метод xD

0

783

Regret написал(а):

О. прочитал( Сочувствую, но... Видимо, такова судьба -_- С другой стороны, они все равно будут, и будут няшными ^ ^

Да я не против, оно и логично, что потом, когда сильнее будет.
Только вот... Дожить надо до этого момента. ХД

0

784

Гробовщик написал(а):

Только вот... Дожить надо до этого момента. ХД

Доживешь) Куда денешься?)

0

785

Regret
Харашо юдишка! Мая твоя не убивать, мая твоя есть только ноги! Для колдунства ведь не нушны ноги?

0

786

А да там всего лишь нужны эссенции Лордов Элементалей. Да и так добавили несколько хороших способностей

0

787

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Для колдунства ведь не нушны ноги?

Для Архимагов ноги порой важнее рук х))

0

788

Гурон Чёрное Сердце
Смаря хах кадлдавать! Крутой орк может даже КРИЧАТЬ и будет БАБАХ! Он может топнуть нагой, и будет БУМ-БУМ! Так что ноги нужна.

0

789

Regret
Хм... а я думать ноги нушны тока шоб пинать ленивый гретчин...

0

790

БГБ, квест, БГБ, квест, БГБ, квест, БГБ...
*вползла во флуд*
Всем вечера.

0

791

Орнелла Мортикус
О, явилась, ленивая пятая точка)
Приветы! Как делишки, красавица?))

0

792

Карос написал(а):

всего лишь нужны эссенции Лордов Элементалей

Да ладно. И как вы их добыть хотите. Вежливо попросите. И кстати у Лордов Элементалей не эсенция, а квинтэсенция. Очень дорогая вещь между прочим)))

0

793

Гурон Чёрное Сердце
Дела? Лениво. До экзамена два дня осталось, а я всё никак не могу заставить себя делом заняться. Подумываю хотя бы пост сегодня написать...) Ты как? ПвП-эвента гляжу дождаться не можешь?)

0

794

Да-а-а *смотрит требования к специализациям*
Подумаешь, всего-то 150 уровней не хватает. И качества.

0

795

Орнелла Мортикус
ага, жду не дождусь)

0

796

Ларс написал(а):

Да ладно. И как вы их добыть хотите. Вежливо попросите. И кстати у Лордов Элементалей не эсенция, а квинтэсенция. Очень дорогая вещь между прочим)))

Кстати об элементалях. Видел, элементаль Смерти появился. А он будет содействовать Вестнику Смерти? Оо И кто тогда Лорд у стихии Смерти или там иначе, учитывая специфику Земель Мёртвых? Х__х

0

797

Гурон Чёрное Сердце
Жди  ^^

0

798

Ларс
Это была ирония)) К тому же так в классах написано

0

799

Гробовщик
Все зависит от элементаля, они очень непостоянны.
Лорды Элементалей стихии Смерти отсутствуют или неизвестны...

0

800

Ларс написал(а):

И кстати у Лордов Элементалей не эсенция, а квинтэсенция.

Это у старших лордов квинтэсенция, товарищ спец по Лору.
Насколько мне известно, у младших лордов эссенция, тобишь сущность.
Её хватит для повышения классов.

И вы это, лучше старшие уровни отложите на старость, слюней слишком много не пускайте) Флудилку затопите)))

0

801

Зик Грейсон
Там не было сказано ничего про младших Лордов Элементалей. Там были просто Лорды Элементали. То есть так или иначе старшие.

0

802

Ларс написал(а):

Все зависит от элементаля, они очень непостоянны.
Лорды Элементалей стихии Смерти отсутствуют или неизвестны...

Логично.
Склоняюсь к первому, уже сказал почему.)

0

803

Зик Грейсон написал(а):

И вы это, лучше старшие уровни отложите на старость, слюней слишком много не пускайте) Флудилку затопите)))

То есть это было сделано нам на старость?

0

804

Ларс написал(а):

Зик Грейсон
Там не было сказано ничего про младших Лордов Элементалей. Там были просто Лорды Элементали. То есть так или иначе старшие.

Вообще чисто механически, важно чтобы элементаль был уровня 100+
но некоторые младшие лорды могут быть меньше 100 уровня. Однако писать там строчку "Необходима эссенция как минимум младшего лорда элементалей уровня не меньше 100" громоздко и маразматично -_- Потому я написал про эссенцию, в надежде что это даст понять что имеются ввиду именно младшие лорды, но сильные

0

805

Скай написал(а):

То есть это было сделано нам на старость?

Да, я обожаю помогать старушкам) Переводить их через дорогу, уступать места в автобусах.
И да)) делать системы молоденьким, по которым они смогут играть на старости лет)))

0

806

Такое ощущение. что я единственный, кто первый раз слышит про младших и старших Лордов Элементалей))

0

807

Окси...
*хватается за голву*
Я совсем забыл про тебя...
А вот теперь, глядя на список флудерстов, вспомнил блин...

0

808

Карос написал(а):

Такое ощущение. что я единственный, кто первый раз слышит про младших и старших Лордов Элементалей))

Тссс) Не пались, делай вид что ты все знаешь! *оглядывается по сторонам*

0

809

А я знаю зачем ещё мне коса. Что бы в огромном поле выкосить свою дорогу ибо дорожек существующих для меня нет. Х___х Правда от числа камней на этом пути и Астральная Коса затупится и сломается.

Карос написал(а):

Такое ощущение. что я единственный, кто первый раз слышит про младших и старших Лордов Элементалей))

Одно дело слышать, а другое ещё и разбираться...

Отредактировано Гробовщик (2013-05-12 17:56:11)

0

810

Зик Грейсон написал(а):

Окси...
*хватается за голву*
Я совсем забыл про тебя...
А вот теперь, глядя на список флудерстов, вспомнил блин...

Ай-йа-яй... стыдно должно быть! Забыть про такую трудящую девушку! Да она просто жемчужина в золотой короне Кровавой Догмы! А вы забыли... *цокает языком*
И да, ПвП-эвент жду только я, уже узнавал ><

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Энмико - с возвращением!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно