FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Энмико - с возвращением!


Энмико - с возвращением!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Мордред
не, это лагерь основных войск, но правда не совсем основных, наиполезнейшие из штрафняков)

0

62

Ларс
ахренели гады. Жалуйся в тех под! Бука должна ответить!

Герои 6 лажа *lol butthurt*

0

63

Ларс написал(а):

Да оружие можно получить одной хитростью, но героя Ангела Смерти... Уроды...

Остается написать супорт Ubi. Они, конечно, не очень, но шанс что все отдадут - есть.

0

64

Сероферил
так откуда стартовать?

Вот она сказывается чуть кривоватая картография мира. Нету карт Зон и Локаций. А ведь нарезать из 4х героев картинки да в ФШ пару часиков посидеть, и вуаля - основные и самые популярные локации будут иметь отличные карты, а в купе с теми мини картами с клеточками это будет вообще шикос

0

65

Regret
чую дело в компании которая проводила релиз. Юбики сами по себе то норм, ну относительно. Чего не спишь?

0

66

Мордред написал(а):

чую дело в компании которая проводила релиз.

Предзаказ, как не странно, должен вроде бы идти как раз от Юбиков. Хотя черт его знает -_-

0

67

Чую, сейчас Феликс такой... "ВАХ! КАК МНОГО ЖЕЛАЮЩИХ! xD"

0

68

Regret
врядли он полезет дочитывать майский флуд. А если не полезет то как он узнает?

0

69

Regret
и кстати сколько желающих то? оО я чего то не посчитал

0

70

Мордред
в пограничный лагерь наверное, видел тему которую я тебе показывал где обитаю? вот в её самом начале написано откуда мы пришли, вот туда и иди.

0

71

Мордред
думаю ему хватит

0

72

Сероферил
А что ты про души спрашивал? Можешь мне завещать. ХД Только это всё гарантирует скорую смерть. Х)

0

73

Сероферил
да нашел лагерь то. только нету там кузницы, и это меня чуточку смущает. У вас там как быстро отыгрыш идет?

0

74

О-бал-деть. Что я вижу? Флуд в мою честь, господи, целый флуд! *прослезилась*
Это так мило. Расцеловать всех по дружески, чтоли? хД Не, нельзя, Гроба закопает. Зато могу пообнимашкать всех желающих Х)))

Дааа, я еще не сплю. *шатается по флудилке*

Ларс
Не дрейфь, это все мелочи жизни ))) На вот тебе цветочек *вручила ромашку*

И да. Гроба ни разу не маг огня... Ну... исключая некоторые моменты. когда жарко, а тааак...   
Ему вода бы подошла. А точнее лед. *типа заступается за супружника*

Мордред
О господи, давайте не будем превращать форум в сборную солянку из копипасты? Но идея интересная.

0

75

Энмико
Где копипаста? Госпожа Энмко, вы о чем? Наговариваете...

0

76

Энмико
Какой комплимент замечательный. *сидит, ухихикивается* Х)

Отредактировано Гробовщик (2013-05-08 01:49:49)

0

77

Сероферил
Не употребляю водку, меня от нее всегда мутит.

Мордред написал(а):

ахренели гады. Жалуйся в тех под! Бука должна ответить!

Regret написал(а):

Остается написать супорт Ubi. Они, конечно, не очень, но шанс что все отдадут - есть.

Сложно это все, во первых языковой барьер, во вторых, я покупал не у самих юбисофт, а через плати.ру, как обычно и покупаю. Но обидно до глубины души, это как если бы за предзаказ или какой нибудь супер делюкс издание был бонус элитный герой Кха-Белет, те кто в теме поймут кто это, и кем он является для фракции Инферно.
http://static9.cdn.ubi.com/ru-RU/images/kah-belethtcm4862315.png
Так что не удивительно что я подсуетился узнав что за предзаказ полагается герой Блэкет, создатель Некрополиса. А тут такое, это как в душу плюнуть человеку, который не равнодушен к серии. Тем более что Блэкет мне всегда был интересен, я даже в историю Мистериума внес Блэкета как создателя Некромантии, только тут он человеком был...

0

78

Ларс
Не печалься, товарищ.

0

79

Ларс написал(а):

Тем более что Блэкет мне всегда был интересен, я даже в историю Мистериума внес Блэкета как создателя Некромантии, только тут он человеком был...

Я уж заметил, когда играть начал...)

0

80


Я просто оставлю его здесь.
Пост утреннего бреда, психодела, и луче радуги от южной кореи.

0

81

Ларс написал(а):

а через плати.ру

Тогда нужно обратится к ним! Все же не так просто. Может, тебе ключ не тот выслали, аль ты должен что-то сделать для активации контента, не знаю...
Энмико
Обнимашки? :3

0

82

Мордред
Баян (с) Только в прошлом флуде Силенсио оставлял)

0

83

Энмико
Это не мелочи жизни... Я столько ждал, что бы получить создателя Некрополиса, и на кукиш с маслом не согласен. Я человек спокойный, но когда у меня отномают то, что мое по праву, то молчать я не буду. Это как написать анкету на бонусного персонажа, но не получить никаких бонусов...

0

84

Мордред написал(а):

Я просто оставлю его здесь.
Пост утреннего бреда, психодела, и луче радуги от южной кореи.

Увы, ты не первый за этот вечер. Х) Мдо... Теперь это психоделом зовут. Х)

0

85

Мордред

А ведь нарезать из 4х героев картинки да в ФШ пару часиков посидеть, и вуаля - основные и самые популярные локации будут иметь отличные карты, а в купе с теми мини картами с клеточками это будет вообще шикос

Вот, предложение накопипастить Х) Хотя редактор карт там удобный, спорить не буду. Но у нас и так на форуме много чего, аккуратно послизанного.

я даже в историю Мистериума внес Блэкета как создателя Некромантии, только тут он человеком был...

Во, Ларсичка сам только что сказал Х)

Временами это потыренное немнооожко так пробуют подать под видом своего. Но на сем моменте я тактично заткнусссь. А то Ларс и так расстроен Х)

Ларс
Мужик, ты лоханулся, сочувствую. Может это знак, нэ?

Гробовщик
Рада, что тебе понравилось, яхонтовый мой.

0

86

Энмико написал(а):

Мужик, ты лоханулся, сочувствую. Может это знак, нэ?

Рррр... Какой еще знак... Ну ничего, они у меня еще попляшут, я им плешь проем, но свое получу...

0

87

Regret
скорее в позапрошлом. я прошлый весь вроде прочел - его там не было.
Энмико
Ну знаешь одно дело просто слизать, что бы было, а другое когда реально надо. Меня вот сейчас послали в мидленд, а нету карты зоны даже. Есть карта мира, а как хочешь там так и ищи - где деревни, где лагери, где остров Срединный тот же. Нужна эта вещь, ой как нужна. А про копипасту уж молчать все же стоит, добрая 1/3 форума скопированы, и "Это норма".
Гробовщик
это еще не психодел, если честно. Просто сосед сверху включил на всю катушку в калонках...время 9 утра вторника, потому и назвал так. А вообще, я догадываюсь что тут бывало.

0

88

Мордред
Я и говорю, что нет.

Кстати карта... Да, порой нужно.

0

89

Regret написал(а):

Может, тебе ключ не тот выслали, аль ты должен что-то сделать для активации контента, не знаю...

Не знаю, что он мне там не то выслал, но я узнаю что там, да как... И если этот жук мне выслал обычный ключ от обычной версии, то я стресу с него свой предзаказ, а если не получится. То оставлю такой лестный отзыв о сделке, что он потом кирпичами срать будет.

0

90

Ооооо. 3я серия Континуума вышла. Ййееессс...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Энмико - с возвращением!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно