FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Энмико - с возвращением!


Энмико - с возвращением!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Зик Грейсон
Это было всего лишь предположение... но так или иначе, не будет же все это создаваться и балансироваться, что бы просто было и все? Оо Наверное, позже будут допускать игроков с более высокими уровнями, чем сейчас...

0

872

Лина Инверс написал(а):

Садись, прокачу с ветерком XD

А куда садится? xD *Готовится сесть*

0

873

Гробовщик
Кажется, я вижу Поттера х))

0

874

Итак, кто нибудь угадает - зачем мы порой прописываем нереальноимбовые абилы, до которых годами качаться?
Ну же, ребята, вы далеко в лес за дровами не ходите. Ответ проще пареной репы.

0

875

Это чтобы новички думали, что 100 уровень у нас средний, его легко получить сразу, и анкеты писали с тем же расчетом. Так проверяющим веселее.

0

876

Зик Грейсон написал(а):

Да ты ещё наивнее Регрета

v.^__^

Отредактировано Regret (2013-05-12 18:43:14)

0

877

Зик Грейсон
Дабы знать, на что способны в той, или иной степени сами игроки? -_-" Ведь уровни, закл и прочее дают приблизительное представление о том, на что способен игрок.

Отредактировано Regret (2013-05-12 18:44:43)

0

878

Скай написал(а):

Это чтобы новички думали, что 100 уровень у нас средний, его легко получить сразу, и анкеты писали с тем же расчетом. Так проверяющим веселее.

А ты не такая угрюмая, какой хочешь казаться)))  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif
Шутка зачтена))))

0

879

Зик Грейсон
Мая не замарачивать голову всякий бред! Моя идти пинать ленивый гретчин шоб быстрее делать большой БАБАХ у коротышек, шоб всех убивать, а астальных парабащать! Уууух, зоговая нога ищет зад гретчинов! Уууу
*нашел Орнеллу, легонько пнул*
Пиши пост, прекрасный гретчен!
*ищет дальше, зыркая красными глазками на коричневой морде*

0

880

Зик Грейсон
*задумалась* Может быть для того, чтобы игроки смогли наиболее ярко и красочно прочувствовать собственную ничтожность?  ^^

+3

881

*Жует траву и катает на спине Регрета и Орнеллу* А неее пфопфадееееешь! *Скачет с народом на спине* сегодня в буду аленем XDDD
Потому что сегодня:
http://s3.uploads.ru/kVwXx.jpg
Ой... *Похоже, торт попал в Регрета ^^ * Эй, лузер! Давай еще разок!

0

882

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Пиши пост, прекрасный гретчен!

Моя не знать, как начать пост.

0

883

Regret
На что способен игрок? Игрок способен мечтать! В теории игрок способен на все что написано в тех потолках. Но только в теории. На практике нет.
Так что это не то. На практике когда у кого то реально появятся эти возможности, не исключено что все будет в очередной раз переделываться и обновляться, так как мы заметим что в игре это бредово выглядит...
Но мы пытаемся надеяться на то, что нам не придется все это обновлять)

0

884

Лина Инверс написал(а):

*Жует траву и катает на спине Регрета и Орнеллу*

*счастливая*

0

885

Орнелла Мортикус написал(а):

*задумалась* Может быть для того, чтобы игроки смогли наиболее ярко и красочно прочувствовать собственную ничтожность?  ^^

Вот тут тоже зачёт. *вспоминаются некоторые моменты*

0

886

Орнелла Мортикус написал(а):

*задумалась* Может быть для того, чтобы игроки смогли наиболее ярко и красочно прочувствовать собственную ничтожность?  ^^

http://user.img.digart.pl/data/users/m/zdjecie/254246.jpg

0

887

Орнелла Мортикус написал(а):

*задумалась* Может быть для того, чтобы игроки смогли наиболее ярко и красочно прочувствовать собственную ничтожность?  ^^

Однозначно +))

0

888

Зик Грейсон
Ох. Я наивен х)
"Все эти описания не в коей мере не ущемляют вашу фантазию, а, наоборот, вынуждают её работать, к тому же синхронизирует действия различный персонажей-магов в мире, что позволяет миру выглядеть единым целым, а не разными надуманными кусками одного целого."

0

889

Зик Грейсон, у меня бывают просветления. По расписанию.
В Мистериуме есть маги стихий со специализациями высшего уровня? Такого на улице увидеть можно? хоть автограф попросить

0

890

И вообще, сектор приз на барабане!

0

891

Орнелла Мортикус написал(а):

Моя не знать, как начать пост.

*ставит рядом цистерну от ядерных отходов и садится сверху*
Твая писать так... *берёт дощечку и ногтем скребёт по дереву*
Мая любить работать... любить писать пост. Какой босс вумный и хитрой... нада ехо паддержать. Нада прекрашать балтавню и идти бить шеловеков и коротышек... а начать можешь са слов "босс крут". Да... так бу шикарный пост. Принято?

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2013-05-12 18:52:34)

0

892

Я знаю, это все для Зика! х)))

0

893

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Мая не замарачивать голову всякий бред!

Твоя быть правильна!

Орнелла Мортикус написал(а):

*задумалась* Может быть для того, чтобы игроки смогли наиболее ярко и красочно прочувствовать собственную ничтожность?

Я тебе поставлю плюс за эту мысль :)
Конечно нет, если бы это была ОСНОВНОЙ причиной, мне было бы страшно подходить к зеркалу.
Но это действительно одна из побочных причин. Чтобы народ понимал что не они тут пупки земли - а они тут обычные жители мира. Как бы.
*Чешет рог*

0

894

Лина Инверс написал(а):

*Жует траву и катает на спине Регрета и Орнеллу*

Ейййй! xD *радуется как ребенок*

Лина Инверс написал(а):

Ой... *Похоже, торт попал в Регрета ^^ * Эй, лузер! Давай еще разок!

Торт? Какой торт? ГЛАААААДАААС! *Берсекер мод он* Где мой тооооорт?!

0

895

Зик Грейсон написал(а):

*Чешет рог*

Олений?.. О.О

0

896

Зик Грейсон написал(а):

Твоя быть правильна!

Мая всехда быть правильна! Я ведь босс! Вааааагх! *ударил себя в грудь кулаком*

Блин... хочу орка -_- Хочу коричневого, поджареного орка играть -____- Аааа, ностальгия, опять-опять!!!11!11!

0

897

Карос написал(а):

Я знаю, это все для Зика! х)))

Ага, конечно!

х)

http://cs315723.vk.me/v315723510/16ae/Zj9n7S-cbxM.jpg

Regret
*Продолжая скакать и жевать траву* Тфорт гфе-тфо тфвам! Кфак иштина!

0

898

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Хочу коричневого, поджареного орка играть

*Смотрит на почет, который дырка от бублика. Сочувственно и молча похлопал по плечу* Тогда... Просто умри)

0

899

Regret
Чувствую знакомую цитату.. К чему бы это.
*чешет рог*

Скай написал(а):

Зик Грейсон, у меня бывают просветления. По расписанию.
В Мистериуме есть маги стихий со специализациями высшего уровня? Такого на улице увидеть можно? хоть автограф попросить

Можно увидеть... ты вроде как даже видела парочку подобных, хотя лично я не знаю их точных характеристик xD

Карос написал(а):

Я знаю, это все для Зика! х)))

Отличное предположение!
*Величаво разваливается на троне*

0

900

Лина Инверс написал(а):

*Продолжая скакать и жевать траву* Тфорт гфе-тфо тфвам! Кфак иштина!

Торт где-то там... Как истина? *Типо попытался перевести*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Энмико - с возвращением!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно