FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Энмико - с возвращением!


Энмико - с возвращением!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Зик Грейсон написал(а):

которому нужно 20 секретарей

Примите меня туда! хд Я хочу работать и все записывать! хДДД

0

932

Скай написал(а):

Чтобы маги одной стихии отличались друг от друга не только порядком и одаренностью. Вроде бм у воинов.

А мне что делать? =/

0

933

Скай написал(а):

Чтобы маги одной стихии отличались друг от друга не только порядком и одаренностью. Вроде бм у воинов.

Эм.. нет, ради этой цели, мы много извращений навыдумывали, и классы и специфики и возможности брать несколько школ.
Но имбоуровни тут не при чем.

0

934

Орнелла Мортикус написал(а):

Может и сделаю, если позволят.

о, я тогда напишу на этот конкурс ну самую шикарную работу из всех вообще, просто выложусь на все 1200%!!
Зик Грейсон
Мнеб тоже секретари не помешали... столько идей, планов -_- а я лишь простой смертный. Zog!

Кстати... может продолжить мне вести бой за Черный Дельфин? Алукард пропал... а я типа не занят... пока что Оо

0

935

Regret написал(а):

Я перечитываю и вспоминаю весь Лор, дабы извлечь умную мысль. Жаль, но иногда с логикой у меня не слишком гладко хД

Никогда не верь тому, что говорят мастера - они всегда врут. "Мы сделали такие высокие планки уровней, чтобы вам было к чему стремится...", "мы не ограничиваем полет фантазии, все рамки только подталкивают к тому чтобы вы искали необычные выходы из ситуаций" - говорят они. Они врут. На самом деле им просто нравится придумывать такие странные фразочки-отмазки)))))

И вообще

http://cs10653.vk.com/u29824080/140405333/x_bc98193b.jpg
Над водой - то что видит игрок, под водой - то что знает мастер

0

936

Скай написал(а):

Зик Грейсон, да знаю я. Не понял ты шутки. А новых глав я и сама жду. Особенно ту, с элементальными планами, люблю в гости ходить.

Эх, видишь. У меня сегодня дебаф на проницательность.  Шуток не понимаю *чешет рог*

0

937

Зик Грейсон
А я хочу ту главу, где побольше войн, голода и болезней! Или сейчас война с Марагором - это максимум? Оо

0

938

Гурон Чёрное Сердце
Дооо, а учитывая что Маркус пропал, я особо не раздосадован тем что там все встало. У меня куча веток и без этого боя.
Хотя помню действительно хотел поучавствовать.

Вопрос на засыпку, а ты реально сможешь довести этот ужас? Ведь в роле игроков мы невыносимы.
И вопрос номер два что делать с афкающимим Дамианом и Маркусом?
Я вижу два варианта.
Первый - валим на вторую линию и отбиваемся вдвоем.
Второй - закрываем нафиг бой и начинаем новый.

0

939

Зик Грейсон написал(а):

Ведь в роле игроков мы невыносимы.

Забыл рога почесать, товарищ XD

0

940

Зик Грейсон, не, вы закончите бой, а Дамиан и Маркус все равно получат награду даже без участия ) Им пригодится, если вернутся.

0

941

Лина Инверс написал(а):

Вот, например, у меня есть дивный видосик-палево на Силенсио)))))

А это) Меня жутко веселит Леший вернувшийся в роль сера Тука))) Ну и Силя, конечно же))

0

942

Карос написал(а):

Над водой - то что видит игрок, под водой - то что знает мастер

Видел года три назад)
Да)

Вообще, если я правильно понял, то способности и их описание нужно миру. С каждой новой главой как бы приоткрываются новые горизонты и возможности, которых не было до этого... Для чего нужны имбоскилы, для которых нужны годы - дабы их выдать по сюжету, блин. -_-
У меня начинается когнитивный диссонанс...

0

943

Зик Грейсон
Хм... мне стыдно, что я вас подвел -_-
В принципе, я не хочу доводить этот бой. Плохие воспоминания, но посчитал что надо, ибо непорядок. Я халявничаю и при этом вы стоите...
Можно и довести. Вдвоем будет и веселей как-то и мне легче и крови прольем побольше. Или начать новый, что тоже неплохая идея... а, давайте новый! Все равно суть Тейга я уже потерял. Сейчас открою прием заявок... хотя нет. Зачем? Зик, а Зиииик... а давай в Замок кошмаров, а?)) И Экса зови^^

0

944

Гурон Чёрное Сердце
Да я понятия не имею что будет в третьей главе, не говоря уж о четвертой.
От вас многое зависит.
Хотя есть некие планы которым суждено осуществится. Но говорить о глобальном голоде исходя только из них я бы не стал.

0

945

Карос
Леший всегда был лапочкой))) Он в этой роли родился и в ней же и помрет XD
Но Силя бесподобен) Ты просто не видел, как мы на Бельтайне зажигали)))

0

946

*устроилась в углу, чем-то хрустит, старательно прячет пакет с печеньками*

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

о, я тогда напишу на этот конкурс ну самую шикарную работу из всех вообще, просто выложусь на все 1200%!!

Сначала я должна придумать самый страшный и ужасный конкурс за всю историю форума, а потом посмотрим, насколько ты выложишься *злобно хихикает*

0

947

Как много народа во флуде. Опять

0

948

Зик Грейсон написал(а):

Да я понятия не имею что будет в третьей главе, не говоря уж о четвертой.

Кхм... как говорится - соврал он х)

0

949

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

А я хочу ту главу, где побольше войн, голода и болезней!

А я хочу использовать Бездну в качестве катализатора для призыва Лорда Хаоса ^ ^
А болезней и так хватает. И войн тоже. Думаю... Давно никто не писал про Ману Астар в Летописи. У меня есть ЗЛОЙ план.

0

950

Орнелла Мортикус
Нет, нет! Подожди! Я же еще не выложила свое творение на парад стихий! Мы с Ларси забились, кто будет победителем! Это самый грандиозный спор за последние полгода! (Ну, если не считать пвп стычек ^^)

0

951

Орнелла Мортикус
А вот и создатель конкурса. Если честно, то я хотел кое что узнать, а именно то, в каком стиле должен быть написан рассказ. Потому что идея у меня уже есть. осталось понять как именно ее нужно реализовывать.

0

952

Орнелла Мортикус написал(а):

*устроилась в углу, чем-то хрустит, старательно прячет пакет с печеньками*

Можно присоединиться?

0

953

Лина Инверс
Ага жаль, что не видел))

P.S."Сэр Тук, не тыкайте землю!"

0

954

Regret, придумать им эпидемию, созданную нежитью?
Ларс, а Ларс, к теме о вызове лордов хаоса. Лорда-элементаля в наш мир тоже можно вызвать или он здесь зачахнет?
Мне опять же для конкурса.

Отредактировано Скай (2013-05-12 19:25:05)

0

955

Зик Грейсон написал(а):

Да я понятия не имею что будет в третьей главе, не говоря уж о четвертой.

Зик Грейсон написал(а):

Промолчу и про давно придуманные арки и про придуманных НПС для шестой главы сюжета, и про лордов элменталей

0

956

Зик Грейсон
БГБ: Исследование - В замке кошмаров...

Орнелла Мортикус написал(а):

Сначала я должна придумать самый страшный и ужасный конкурс за всю историю форума, а потом посмотрим, насколько ты выложишься *злобно хихикает*

*шепчет* Я слаб в стихах, вообще никакой в рисунках и во всем, что связанно с няшностью и милотой...))

0

957

Скай написал(а):

Зик Грейсон, не, вы закончите бой, а Дамиан и Маркус все равно получат награду даже без участия ) Им пригодится, если вернутся.

Есть такое дело!) но нет *крутит фиги* - мы не закончим бой назло ^^

Regret написал(а):

Вообще, если я правильно понял, то способности и их описание нужно миру. С каждой новой главой как бы приоткрываются новые горизонты и возможности, которых не было до этого... Для чего нужны имбоскилы, для которых нужны годы - дабы их выдать по сюжету, блин. -_-

О, я чувствую, мысли пошли работать. Но нет, это даже близко не то, для чего реально это делается. Это скорее наше самооправдание.

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Сейчас открою прием заявок... хотя нет. Зачем? Зик, а Зиииик... а давай в Замок кошмаров, а?)) И Экса зови^^

Эмм... Погоди погоди...
*Вылез из флуда, ужаснулся, залез обратно*
Знаешь сколько у меня сейчас работы по форуму? Я не уверен что будет хорошей идеей начать бой прямо сейчас. Я тут время теряю, пытаясь поднять себе настроение, а у меня посты, классы, государства, задания ваши недопроверенные, не говоря уже о парочки багов в скриптах, лотерее и прочем-прочем.

0

958

Карос
А все почему? Потому, что живешь у черта на рогах) *почесала свои рога*
Такс, дети мои, хватит кататься на слабой и больной женщине) Конечно, детство в моей *опе бессмертно, но вот спина - вряд ли)))

0

959

Скай написал(а):

придумать им эпидемию, созданную нежитью?

Да, как вариант. Вон в той же Затерия - чем не болезнь? Чуть расширяется - и уже эпидемия. Еще немного - и до пандемии недалеко.

0

960

Зик Грейсон
Ну да... вам виднее) все равно никто не хочет играть со мной на арене, так что места буду актуальны... Да и то не бой, а исследование. Буду ваши нервишки шатать... пытаться Оо

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Энмико - с возвращением!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно