FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Энмико - с возвращением!


Энмико - с возвращением!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Regret
Или расцвет той, что сами дроу против гномов и создали...

0

962

Зик Грейсон написал(а):

О, я чувствую, мысли пошли работать. Но нет, это даже близко не то, для чего реально это делается. Это скорее наше самооправдание.

Мозги пошли думать хд Пустить бы их еще в правильном направлении... *Не сдается*

0

963

Regret написал(а):

Зик Грейсон написал(а):

    Да я понятия не имею что будет в третьей главе, не говоря уж о четвертой.

Зик Грейсон написал(а):

    Промолчу и про давно придуманные арки и про придуманных НПС для шестой главы сюжета, и про лордов элменталей

Зик не палится хD

0

964

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Или расцвет той, что сами дроу против гномов и создали...

Кстати да, вышел такой дымок из пещер... И понеслааась. Ударом, вполне вероятно, ударит в большой части по эльфам.

0

965

Regret
Да нет, ты меня не понял :)
Мастера игры, особенно Ларс, бывают напридумывают всего до черточки, и с нереальным энтузиазмом все это выливают) А я просто о стены убиваюсь, понимая, что пока мы до этого доживем, 1000 раз все может поменятся.

Лина Инверс написал(а):

Кхм... как говорится - соврал он х)

Ассистент, уши оторву! И рога!
*Ржет*
Даже если я тебе вкратце передам сюжет этих глав - все равно когда до них дойдет, все будет уже по другому, ты то должна понимать.

0

966

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

пытаться Оо

Найди подходящую музыку

0

967

Лина Инверс
Зато у нас есть снег... до сих пор -___-

0

968

Зик Грейсон
О_о
По имени-отчеству!
Ты, главное, хвост оставь) А то я ж жестоко отомщу)

0

969

Карос
Ешь снег - помоги весне!
ЗЫ. Только асфальт не кушай. а то меня терзают смутные сомнения, что вам он еще пригодится)

0

970

Ларс
В рассказе должны как можно более ярко выражаться внутренние качества существа, которого ты описываешь. То есть качества, которыми наделил бы ту или иную стихию, также можно добавить какое-либо описание внешности. Каких-то особых ограничений по стилю нет.
Гробовщик
Можно, можно. *делится печеньками*

0

971

Лина Инверс написал(а):

Зик Грейсон
О_о
По имени-отчеству!
Ты, главное, хвост оставь) А то я ж жестоко отомщу)

Да вы не пререживайте, Марфа Васильевна, я ваш хвостик, добрым людям продам.

Гурон, скок дашь за хвост?

0

972

Зик Грейсон
*приготовила ружье* Руки прочь от хвоста, животное!

0

973

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Я слаб в стихах, вообще никакой в рисунках и во всем, что связанно с няшностью и милотой...))

Теперь я знаю о тебе всё  ^^

0

974

Орнелла Мортикус написал(а):

Можно, можно. *делится печеньками*

*присел рядом и тихонько грызёт печеньки, тут по крайней мере всё ясно*

0

975

Лина Инверс написал(а):

Зик Грейсон
*приготовила ружье* Руки прочь от хвоста, животное!

*кривится*
Я все-таки не просто животное, а управляющий Мистериума! Так что хотя-бы "господин животное" называла бы...
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rtfm.gif

0

976

Лина Инверс
Окэ) Хотя это все равно не дороги, так просто асфальт покидали)

0

977

Орнелла Мортикус
Моя работа на конкурсе ужасна -___-

Зик Грейсон написал(а):

Гурон, скок дашь за хвост?

О! За хороший, рыжий хвост самой Лины Инверс я золотую заплачу! Повешу себе на флагшток, чтоб враги боялись!)))

0

978

Зик Грейсон
Неееет  :crazy:  Не заслужил)
*гладит свой несчастный излюбленный хвост*

0

979

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Моя работа на конкурсе ужасна -___-

Работа как работа, я, бывало, и похуже писала

Отредактировано Орнелла Мортикус (2013-05-12 19:40:35)

0

980

Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 13) Exelum Regret Гробовщик Гурон Чёрное Сердце Зик Грейсон Карос Ларс Леонард де Монтфорт Лина Инверс Нилиэс Апри Орнелла Мортикус Силенсио Скай

Флуд способствует пониманию того, что творится в головах народных масс.

Рекорд посещаемости флуда зафиксирован.
Не надеялись же вы профлудить без всех членов руководства, у коих сегодня день Оленя? *чешет рога*

Разрешите представить нашего нового защитника, что силою своих рун затмит даже самого рунных дел мастера! Леонард де Монтфорт!

0

981

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

О! За хороший, рыжий хвост самой Лины Инверс я золотую заплачу! Повешу себе на флагшток, чтоб враги боялись!)))

Находятся ведь люди с которым можно иметь дело! *по рукам*

Лина Инверс
Линочкааа, цып цып цып цып, иди к папочке, папочка тебя любит! *добрые глаза*

0

982

О, Нилиэс

0

983

Скай
Можно взывать. Но нужно продумать несколько вещей. Несколько сильных магов для его вызова. Знание имени вызываемого.. А так же что будешь делать после призыва. Иначе получится как в ролике игры с моего канала))):

Лорд Элементалей служить по доброй воле не будет, при том вызвавшему его, это существо свободное. Так что его нужно как то сковать и ограничить. И для этого потребуется множество сил. Элементали - стихия, им не нужны слова заклинаний и жесты, у них уже есть в уме все формулы известных им заклинаний, и им достаточно одной концентрации что бы вызывать заклинания. Лорды Элементали или Лорды Стихий, как их называют в нашем мире, существа сильные и самодостаточные, они не зачахнут, если их не уничтожить.

0

984

Орнелла Мортикус
Ужасна, я сказала! *топнул ножкой*
Я не смог передать то отчаянье и боль инфернальной сущности, которую хотел... без чувств, без той души... вышло как просто скомкал идею кое-как и выкинул её на всеобщее осмеяние -_-

0

985

Exelum, у нас ведь и больше было во флуде, почему рекорд?

0

986

*смотрит на БгБ* Чудеса... Я в окружении воинов с красным классом. Интересно кто будет четвёртым.

0

987

Орнелла Мортикус, утешила XD

Гурон Чёрное Сердце
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/orc.gif Выходи драться на бой честный! Если уж не съем, так хоть понадкусаю, и дети мои за меня отомстят!

Зик Грейсон О_о *поперхнулась и перекрестилась*

АРТУУУУУУР!!!!! ПОМОГИ МНЕ!!!!!!!!!! ОНИ ХОТЯТ МОЙ ХВОСТ!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

988

Зик Грейсон написал(а):

Находятся ведь люди с которым можно иметь дело! *по рукам*

Бугагагашеньки... *потирает ладоши в ожидании рыжего хвоста, готовит крючок на флагштоке под него*

0

989

Лина Инверс написал(а):

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/orc.gif Выходи драться на бой честный! Если уж не съем, так хоть понадкусаю, и дети мои за меня отомстят!

Неее... я тебя боюсь)) ты сильная, а я слабый ^^

0

990

Exelum написал(а):

Разрешите представить нашего нового защитника, что силою своих рун затмит даже самого рунных дел мастера! Леонард де Монтфорт!

Я где-то уже писал что рад, тому что бонусного персонажа наконец-то взяли)))
И все бы ничего, но полуторник из мифрила -___-

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Энмико - с возвращением!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно