FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Энмико - с возвращением!


Энмико - с возвращением!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

*Выдвинув челюсть, как подобает благородному рыцарю, появился в кадре*
Может я и умру, но мой доспех будет жить вечно! А если подписать, чей он, то и мое имя будет жить вечно! Кхм, что-то меня понесло...

0

992

Ларс, надо было соблюдать технику безопасности.
Значит, моя работа будет написана скорее по требованиям конкурса, чем по законам Мистериума. Надо же стихию как существо описать.

0

993

Так же еще одно. После вызова существа. Какое то время оно будет приходить в себя, и не сможет использовать большую часть своей силы. Именно в это время и нужно сковывать и ограничивать существо. Потому как если это скажем тот же Лорд Элементалей, то очухавшись он начнет гневаться и фиг ты его остановишь так просто)))

Орнелла Мортикус
Благодарю за информацию)))

0

994

Леонард де Монтфорт, надпись с внутренней стороны доспеха "здесь был Вася Леонард"

0

995

Леонард де Монтфорт
*в ужасе забился в самый темный угол, шепотом молится Безымянному, что бы не заметил блюститель бобра и света*

0

996

Лина Инверс написал(а):

и дети мои за меня отомстят!

да-да, отомстим))

0

997

Для чего нужны имбоскилы?.. *Сидит, размышляет*

0

998

Ларс, а если само придет? Вот возьмет и придет?

0

999

Леонард де Монтфорт
Хэй))

0

1000

Скай написал(а):

Exelum, у нас ведь и больше было во флуде, почему рекорд?

Я не указал за какой период.

Лина Инверс написал(а):

АРТУУУУУУР!!!!! ПОМОГИ МНЕ!!!!!!!!!! НИ ХОТЯТ МОЙ ХВОСТ!!!!!

Кто хочет ее хвост, будет сперва иметь дело со мной! http://kolobok.us/smiles/user/mr47_06.gif

За сим данный флуд оканчивается.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Энмико - с возвращением!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно