FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Энмико - с возвращением!


Энмико - с возвращением!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Regret
*протянула лапки* Давай обнимашки хДДД

Мордред
Бояяяяян! хДДДД  *Вторит Регу*

Ыыы, знаешь - ты прав. Хуже не будет хДД
Ты хотел сказать, что не стоит молчать, а можно не говорить, ибо об этом и так все знают... Правда? *улыбка в 32 клыка*
И да. Может и норма, но кто сказал что - взисис хорошо?

Ларс
Хвалю твою целеустремленность и желаю удачи)
А что касается знака... Судьбы, я имела ввиду. Скажем, она говорит тебе "Ларс, может нафиг?"  а? Х)

Отредактировано Энмико (2013-05-08 02:22:40)

0

92

Отомстил соседу сверху. Включил Скрилекса на всю катушку. Пусть наслаждается

0

93

Энмико написал(а):

*протянула лапки* Давай обнимашки хДДД

*Рухнул как подкошенный в объятия Энми, где так же быстро и уснул*

0

94

Энмико
Нууу. Почти. В любом случае нужно выдать партийное задание кому-либо разбирающемуся в географии мира на ура - сделать карту.
Ну как. Не будем же мы "публично обсуждать действия администрации", я уже раз 5 получал предупреждения, еще до приема анкеты.

Отредактировано Мордред (2013-05-08 02:25:13)

0

95

Энмико
Вот значит как, меня оскорбили, а я должен просто смиренно взглянуть, вздохнуть и может еще поклонится тем кто меня так оскорбил... Есть хорошая цитата:
"Вы думали мы забыли, вы думали мы простили... Узрите же страшную месть Отрекшихся!" (с) Командир отряда Аптекарей Отрекшихся у Врат Гнева.
Так что никакого прощения не будет)))

0

96

Regret
Бобер, не спать

0

97

Regret
*уложила на диванчик и накрыла пледом* Вот, а говорил, что сам укладывать будет.

Ларс
Я этого не говорила. Я сказала, что может, высшие силы как-бе о чем-то намекают) Тебе виднее как поступать)

Мордред
О да, о да.

Все котятки, приятных всем.

Гробовщик
А на тебя, сладкий, у меня свои планы. Будем испытывать тебя как мага огня. Х)
* щелкнула пальчиками и исчезла из флуда вместе с Гро*

Отредактировано Энмико (2013-05-08 02:40:46)

0

98

Ларс написал(а):

Вот значит как, меня оскорбили, а я должен просто смиренно взглянуть, вздохнуть и может еще поклонится тем кто меня так оскорбил...

Мда... Я б напомнил, да не буду.

Мордред
Есть некие подозрительные ощущения относительно тебя. Оо

Всем ночи.

0

99

Ларс
Чувак, помоему ты переиграл в варик и вов. Даже я со своим опытом игры с классика, и то не восхищаюсь траллом, и не цитирую Верховного аптекаря Гниллеса. И то не приписывай его к отрекшимся сильваны. он предатель!

+1

100

Гробовщик
А ты не подозревай, а спрашивай.
Всем уснувшим, снов.

0

101

Энмико
Все же не спиться, залез во флуд... Обнимашек?  Их никогда мало не бывает, так, что давай обнимаЦа на сон грядущий хД

Мордред
А хочешь еще одно предупреждение, совершенно бесплатно? В профилактических целях. Х)

Ларс
Понимаю твое негодование по сему поводу.

0

102

Exelum
Вай. Спасибо, откажусь. И так хватило. *панический ужас*

0

103

Мордред
Зря отказываешься, это же для твоей пользы!)
А кроме шуток, освоился немного? Партнера нашел? Откуда начинать определился? Набор в БГБ смотрел?

0

104

Мордред
Позволь мне самому решать чем мне восхищаться, что цитировать и т.д.

0

105

Exelum
Осваиваюсь. Достал до чертиков Ларса, Зика и Гробу своими распросами =) Начинать планирую на западе мидленда, в лагере пограничном. Там есть парочка заданий на много уровней ниже моего, но высокой сложности. Вызовов т.е. Может было бы конечно правильней начать с легких вызовов 50+лвла, но я не уверен что потом после их отыгрыша доберусь быстро до зоны основных действий. Слышал что Зик будет анонсировать новое приключение, однако он же сказал что мой перс там не взлетит, потому буду ждать чегонибудь с боями, группой приключенцев и для моего уровня, может появится скоро. БГБ не смотрел и не очень понял что это такое. Партнером может станет один из "волков" обитающих как раз в западном мидленде, они там вызовы тоже делают. А так... Буду переоформлять потихоньку навыки лука и щита, и попутно записывать идеи для квестов переодически появляющиеся в голове. Ну как то так. Ах да, и первое что отыграю это нанесение рун *лицоладонь* я же не вписал в анкете что молот и броня с рунами, значит будем отыгырвать. Кристалы есть, скил есть, на мощные руны не претендую но чуточка элементального урона молоту, и чуть прочности щиту лишними не будут.

0

106

Ларс
Да пожалуйста.*watchout* Просто взрослый дяденька уже xD Но это твое дело

0

107

Мордред
Чтобы переоформлять, нужно сперва получить подтверждение, что за тобой зафиксировано. И да, не более одного задания одновременно делать можно.
Идеи идеями, но поверь - у нас своих идей предостаточно, сюжетных в том числе. А идеи еще реализовать надо. Так, что смысл сего будет на отдаленное будущее, если квестоводом будешь достоин стать.
С текущими БГБ (базовый групповой бой) можно ознакомиться тут. Регистрация тут. В данный момент как раз идет набор на один из.
Как именно планируешь наносить руны? Статью по крафту читал?

0

108

3 сообщения подряд.
После упоминания о бгб полез посомтреть, вернулся назад с глазами распахнутыми от удивления!
Хочу! Это же крутая возможность научиться! *сникает* Но там сейчас только 1 открытый ивент у Гурона, а играть в сайлент хил с гуро и прелестями как то не прет.
*востанавливая боевой дух*
А когда следующая битва с боссом будет? *___*

0

109

Exelum
хм. закреплять за мной никто не стал, ибо я непроверенный новичок. Но мне же выгодно будет тратить свое время на переоформление оружейных навыков, т.к. чем быстрее их переоформят, тем больше вероятности что скоро начнут разрабатывать и вводить воинские специфики, что следовательно означает что я не буду тупым баластом с парой бафов в толпе супер-пупер магов. А так я сейчас почучуть уже делаю лук. Лине же в радость будет, что кто-то занялся мертвыми топиками, да и я свои корыстные цели выполню.

0

110

Exelum
читаю стать в настоящий момент. Что нибудь простенькое, исходя из уровня моего навыка. Еще надо посчитать магический потенциал правильно исходя из материала, вот с этим уже загвоздочка - немного не понимаю как правильно считать. А в плане художестенных особенностей у меня для справок есть посты маркуса и 2го гнома - они как раз рунами занимались

0

111

Мордред
Будет. Битва с Драконами. Когда именно - информация закрыта.
А так же будет ПвП.

Касательно подтверждений взятия заданий. Не спроста они нужны. Так как проверять, и соответственно тратить свое время - нам. А так же ставить фиксированные сроки выполнения. Следовательно если берешься писать без оного, будь морально готов, что другой кто-то возьмет и твой труд окажется бесполезен. Но даже если и это не останавливает, то сделай качественно, чтобы наша проверяющая, имеющая кстати многолетний опыт исторического фехтования, а так же стрельбы с лука, не сочла бредом и не отклонила сразу. Вот такие пироги.

0

112

Exelum
По логике она мой идеологический враг. Я же бывший ролевик и начинающий писака. Крутить 2хметровые копья в руке, двуручники за спиной и прочее xD А регистрация на бой с драконами еще не открыта, как я полагаю? Мне не страшно, темы щита и лука лежат уже пол года не тронутые. Так что, думаю предложить свой вариант не будет лишним, а если понравится то у игроков появятся свежие навыки, а у меня почет xD

0

113

Мордред
Нет. Открыто только бронирование. Когда же откроется непосредственно регистрация, она долго не затянется. Были прецеденты набора "рейда" за примерно 10 минут.

0

114

Exelum
грусть тоска. а бронирование где?

0

115

Ларс, тогда выберай сам, асортимент велик.
Гроба, обойдешся)
Мордред, у каждого вызова свой квестовод, наш пока кудойто смылся.

0

116

Помню мне как-то знакомые расхваливали клубы исторической реконструкции,  реквезит у них просто сказка, а потом под шофе устроили спаринг на дрынах, пытаясь их юзать как мечи двуручники, были далековато от клуба)...

0

117

Сероферил
в этом вся соль. Тем летом пригласили на "авторский мир" тоже. там были и эльфы,и урки, и гномы, и королевства, свой Черный властелин и прочая фигня. Боевки хватало, но и элементов рпг тоже....Все бы хорошо если бы мы не нажрались с мастерами, которым было "жарко и скучнО" и не решили устроить ГМский произвол. Сначала пошли сожрали у орков все шашлыки, потом с орками пошли накатывать длинноухим =) Было же время.

Отредактировано Мордред (2013-05-08 07:13:09)

0

118

У меня в подъезде, в рамках какой-то там программы аля "экономия" от ЖКХ, установили датчики включения света реагирующие....... на Звук! Угадайте, ребята, как Мордред теперь
включает свет во всем подъезде? xD
http://s2.uploads.ru/YKWDn.jpg

0

119

мерзлого утречка всем...

0

120

Мордред эпичный выключатель).
Не я не про бухло, а про то что у реквизита был реальный вес и прочность) представляешь внешнй вид и поведение девушки в доспехах?
Идет еле еле, шатается, и ржет).

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Энмико - с возвращением!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно