FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Энмико - с возвращением!


Энмико - с возвращением!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Гурон Чёрное Сердце
А диверсии будут от Догмы?

0

182

Джессика
Хммм... я думал ты как-то отреагируешь на изобилующий комплиментами пост, а ты суха и беспристрастна) Я обиделся^^ *надул губки*

0

183

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Нам в Догме не хватает своего ремесленика, ака ремеслиники космодесантников из вахи))
Потом остановить нас будет сложнее;)

А я единственный плотник на ролевой, что ж меня то не зовут. ХД (в навыке и об оружии говорится)

0

184

Гурон Чёрное Сердце
Я старый солдат и не знаю слов любви)

0

185

Гурон Чёрное Сердце
Адептус Мехаикус. Марс атакует.
Джессика
Ну во первых игра будет интересней если использовать все ее аспекты. А для кого тогда вводили системы крафта и зачарования? Все прописали себе анкеты а потом только на артефактах? Ну не интересно же. А тут гном, который ох офигеть какой кузнец. Во флешбеке обыграть будет чуть муторнее, т.к. у вас уже шмот определен...Но если замутить так что во флешбеке мы сделали какуюта вундервафлю, положили ее в банк, а все это относится, скажем, к твоим воспоминаниям в момент получения этой самой вундервафли из банка... Чтобы снаряжение обновить - это уже круче.

0

186

Джессика
О Донна Роза? Ты ли это?

0

187

Джессика
Ага, а я тогда играю за восьмидесятилетнего подростка с сильно выраженными комплексами))

0

188

Мордред
С вундервафлями врядли выйдет

0

189

Гурон Чёрное Сердце
Снизу или сверху?

0

190

Гробовщик
Все просто. Лучников не так много. Можем сыграть в флешбеках момент строительства дома-кузнецы комунибудь. нам бы только каменщика еще... Кароче можно придумать связку и отыграть. Ты видел мою активность и видел в какое время я тут обитаю, так что я способен вести игру по 2-3поста в день xD

0

191

Мордред написал(а):

Адептус Мехаикус. Марс атакует.

Ну да, они. Только у космодесантников адепты Бога-Машины особые, называются ремесленниками. И есть у них два вида снаряжения - обычное и ремесленное. Сечёшь теперь?)

0

192

Мордред написал(а):

я способен вести игру по 2-3поста в день xD

на первых парах так всегда)

0

193

Джессика
Везде!))

0

194

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Джессика
Везде!))

... комплексы растаяли, словно утренний туман...

0

195

Джессика
Чет я тебя не понял)

0

196

*повернулся к темному углу и кинул туда сухариком* Экс, мы знаем что ты уже с час сидишь там и наблюдаешь молча. Чего притихший? Аль шпионишь?

Гурон Чёрное Сердце
Да ну. У вас там вечно демоны, темные силы, и вархамер в целом. Я больше как то по нейтральному мировоззрению, ваху не очень, и ваще драконов больше демонов люблю
Джессика
Ну так и пользоваться надо на всю катушку, пока есть запал

0

197

Мордред написал(а):

Все просто. Лучников не так много. Можем сыграть в флешбеках момент строительства дома-кузнецы комунибудь. нам бы только каменщика еще... Кароче можно придумать связку и отыграть. Ты видел мою активность и видел в какое время я тут обитаю, так что я способен вести игру по 2-3поста в день xD

Дерево только в луках? О_о И лучники всегда должны быть. В любом войске.

0

198

*поднял голову к потолку оглядывая в поисках Бальшого Чорного Летающего Н.Е.Х.а, обшаривая взглядом самые темные углы*

0

199

*ненавидит драконов*
Гура
Я так.. о своем)) Во флеше на след неделе отпишуся..

0

200

Гробовщик написал(а):

Дерево только в луках? О_о И лучники всегда должны быть. В любом войске.

И арбалетчи...цы... да да, необходимые! *мырг мырг глазюками*

0

201

Гробовщик
оно есть много где, только вот нужно чтобы ктото покупал составные части для крафта деревянные. А ведь никто не крафтит!Разве что сам себе почучуть! А надо, ибо это весчь. Вот напрошусь на квест с наградой в виде килотонны метеорита, и забубеню себе от души свежий эквип. да с инкрустацией. Тяжелый танк, с кучей маг сопротивления и весь в рунах. Аеее! *мечтает*

0

202

Джессика написал(а):

И арбалетчи...цы... да да, необходимые! *мырг мырг глазюками*

Само собой. Х)

0

203

Джессика написал(а):

Я так.. о своем)) Во флеше на след неделе отпишуся..

Оки-доки)

0

204

Мордред
Так речь не только о персонажах игроков.)
И да... А я... вот буду нежить взглядом испепелять... и, и... я даже не знаю. Х)

0

205

пойду попробую написать пост во флеш под прикрытием, якобы сертификатами занимаюсь О_О

0

206

Гробовщик
http://img5.joyreactor.cc/pics/post/%D0%9F%D0%B5%D0%9A%D0%B0-%D1%84%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%8B-%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-why-so-butthurt-auto-151015.png

0

207

Джессика
Камикадзееееееее!

0

208

подвиньте Гурона кто нибудь в этой теме, а то я его уже оценивал

0

209

мордред, тык чиго, союзные действия не интересуют?
Ты на лвл квеста не смотри, погибшие у нас уже были)

0

210

Сероферил
да он у вас там вставший же. Вы этот вызов с декабря ведете. Как то с моим намерением в начале строчить много и качественно не сочетается. Хотя там Акелла алхимик а мне нужны элики.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Энмико - с возвращением!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно