FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Энмико - с возвращением!


Энмико - с возвращением!

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

*чую взрыв в лотерее*

0

212

ты не нервничай Мордред, нам осталось троих зомбей завалить и шкандыбать за наградой, по идее можешь шкандыбать в лагерь и обустраиваться. Как раз место кузнеца там вакантно)

0

213

Сероферил

Как раз место кузнеца там вакантно

Не вкурил. Я пролистал же тему, там ни слова про кузницу и ни слова про место кузнеца. Требую линк/ или страницу с постом хотябы.

0

214

Мордред
Ага, только вот чего взрыв?)

0

215

Леонид Волков
Спроси у Гробы. Взрывы в лотереях по его части

0

216

Мордред
Ксто, хотел узнать, откуда начинается твое путешествие?

0

217

Леонид Волков
Еще не выбрал! В том и малость загвоздка! Курю идеи - где какой вызов взять, чего мутить и т.д. и т.п. Чую в белый лотос соваться не стоит, иначе  гурон попробует начать с меня список. Вот парни позвали повисеть с ними в западном мидленде, но если честно хз. У них там все как то затянулось, а игры хочется активной. Был ваниант самому погулять по иридиуму, взять квест в храме Инноса и пойти мутузить зомби. Вот как то так.

0

218

Мордред
Учти, квестоводов мало сейчас, так что сейчас новые квесты и вызовы будут идти сооовсееем медленно... или и того, вставать Оо

0

219

Гурон Чёрное Сердце
чую придется заниматься...экхм....онанизьмом...соло игрой тобишь...

0

220

Мордред
Может поспрашиваешь у квестоводов? Может быть тебя куданить пришьют, к уже идущему квесту? Маловероятно, но попробовать стоит)

0

221

Леонид Волков
спасибо за совет.

0

222

*материализовалась во флуде*
Всем доброго вечера. Энмико, поздравляю с возвращением  :) Отписываемся в конкурсе.
*испарилась, снова села за алгебру*

0

223

Всем покедова и покрассовково.

0

224

СЕВА!!!! БЕГОМ ВОЗЬМИ ТРУБКУ!!!!

0

225

0_о

0

226

0_о

0

227

о_0

0

228

Не ну не упоротые ли...

0

229

ктонить знает как лечить новый блокер?

0

230

Сероферил
Совет: Устанавливаешь нормальный антивирус и наслаждаешься жизнью без вирусов. Антивирус сам блочит опасные сайты.

0

231

не спасает.

0

232

Сероферил
Почему тогда я живу уже полтора года без вирусов.

0

233

фиг его этот великий рандом...

0

234

0

235

A-ONE из самого крутого музыкального канала скатился в клоаку... То что сейчас там показывают можно увидеть и на любом другом канале. В общем я в печали...

0

236

Ларс
Порадуем Ларса: мы на пятом месте в топе)
Всем привет)

0

237

Ларс
Кто бабки платит того и показывают. правда я его давно не смотрел. Я ща на WCS Европы ))) Тераны рулят))

Отредактировано Анэру Ферэнсон (2013-05-08 22:34:03)

0

238

А я не смотрю телевидение совсем, зато смотрю youtube. Даже и не знаю, что лучше.

0

239

Карос
Привет)))
Анэру Ферэнсон
Сказал бы я кто его новый хозяин, но этими словами я нарушу правила форума.
Силенсио
У меня видяха капризная, посему смотреть много видео я не могу, так как ложиться время от времени, показывая цветные жалюзи вместо картинки, спасается релогом, так же любит помехи пускать по экрану.

0

240

Ларс написал(а):

Сказал бы я кто его новый хозяин, но этими словами я нарушу правила форума.

ахахаха теперь и в андерграунде всё через постель? )))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Энмико - с возвращением!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно