FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ: Миссия - Орочья стоянка


БГБ: Миссия - Орочья стоянка

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Окси
В том то и дело - я не говорю, что он все хитро придумал и такой гениальный по лекалу всех убил - я так и написал, отскочил от жара, но просто указал. в какую сторону, что тут неправильного =_=
Да если бы я хоть представлял, где дерево, а где куст, я бы не пытался отрикошетить от дерева, вдруг превратившегося в куст)

0

62

Рингиль
И лежащий рядом орк не дал бы ему этого сделать.
Самье начало боя - деревья-кустарники. Орки всю пригодную древесину пускают на строительство или костры. В результате деревья больше оходят на густые кустарники.

0

63

Окси
Ладно, закрыли тему)
Просто с моей точки зрения - я могу писать хоть что угодно, главное что бы все двигалось так, как придумал ГМ)

0

64

Рингиль
да чтобы мне заплутать в лаберинте Безымянного без интересной книги и по колено в чём-то банальном, если этот получившийся кавардак, полностью плод моей фантазии

+1

65

Возможно я что-то опять пропустил, но

Лицо орка наискось перечеркнула кровавая полоса и металлическое заточенное кольцо, по большой дуге, полетело назад к темнокожему эльфу.

когда у нас БГБ появился темнокожий эльф? И как он бросил чакрам в какого-то орка до того, как Рингиль освободился от хватки полумертовго другого.

Отредактировано Рингиль (2013-10-10 19:05:06)

0

66

Рингиль написал(а):

когда у нас БГБ появился темнокожий эльф?

Когда ты себе на аву классического дроу поставил.
А так как ты не так активно участвуешь в батле, вот и подзабыла

что твой перец примерно так выглядит

http://s5.uploads.ru/c9FfM.jpg

0

67

Окси
В отличии от гномов и людей, я пишу на каждый пост нейтрала  :mad:
И у тебя на картинке какой-то труп убитый, а у меня нормальный темный эльф в сумерках. рисунок хорошо нарисован, просто сравни цвет волос и уха, лежащего в волосах. Разница не так сильна, как между белым и черным. Или ты хочешь сказать, что волосы на картинке тоже темные?

0

68

Рингиль написал(а):

В отличии от гномов и людей, я пишу на каждый пост нейтрала

не считая шестинедельного перерыва.

Рингиль написал(а):

а у меня нормальный темный эльф в сумерках.

ну тебе с ним жить XD

0

69

Окси
Еще скажи, что я виноват в этом перерыве и просто по негодяйски подло поступил, поставив выпадающую раз в жизни возможность выше, чем набор пикселей на экране. Какой я плохой.

0

70

И надо мне вас постоянно безрезультатно подпинывать? Я один хочу бгб завершить это? И так отписываюсь по возможности, которой сейчас мало, так что не делайте вид, будто вам совсем недосуг. =_=

0

71

Так. А теперь давайте заканчивать реще. Даже не потому что скоро полугодие бгб, а я хочу попасть в другое, крайне безнадёжное. Х)

0

72

Мордред какие точные габариты у твоего молота и щита. Желательно с их весом

0

73

Окси
Щит – выполнен из того же адаманта.60+ см, специальная модель - среднее между гоплоном и локтевым щитом, возможно крепление на спине( в том числе и поверх рюкзака) Основное свойство – частично гашение вибрации, не сильное - так как происходит только из-за свойств материала.
Оружие -  Боевой молот. Подарок отца. Основным отличием является то, что на бойке нет заостряющихся частей, т.е. молот плоский с двух сторон. Выполнен из адаманта.Рукоять из стали обмотана синей кожей, так же имеется специальная вытягивающаяся петля из , которая одевается на руку для страховки. Молот идеально сбалансирован, очень увесист и прочен. Может крепиться на поясе.
Веса нет, так как неизвестна масса адаманта, и т.д. Примерные габариты молота проще посмотреть на картинке в профиле, соотнося с полным ростом гнома 120см.

0

74

Мордред
Как  и где щит крепится на руке?
Длинна рукояти молота, хотябы примерно.

0

75

Окси
щит крепится 2мя петлями по стандарту, которые закреплены внутри щита на пластине-упоре. Ну так как щит вогнутый, а рука должна покоиться на жесткой основе.
Длина...блин... я честно не задумывался. Это считать надо. Когда создавал перса, как то не задумался.  Ну 30+- если очень грубо.

0

76

если щит крепится к пердплечью, то резко ограничивает подвижность кисти, даже если ладонь не задействована.
Как с таким блином на руке ты собираешься провернуть комбинацию для двух рук?
Если ты знаешь как - то опиши по подробнее на арене. Пожалуйста.

0

77

Окси
блином с ветчиной и сыром. Нет там комбо для двух рук. Это очередность приемов на следующий ход. Все 3 приема выполняются одной рукой. не?

0

78

Мордред написал(а):

Окси
блином с ветчиной и сыром. Нет там комбо для двух рук. Это очередность приемов на следующий ход. Все 3 приема выполняются одной рукой. не?

Тогда зачем в приёме пометка - только для двуручного молота?

0

79

я приму это, только если опишешь. Орк всё же не муха. Отметь как и куда собираешься бить.

0

80

Половина года уже прошла. Бгб идет полным ходом  :D
Сегодня посту быть)

0

81

А лик смерти? =/ На него времени и расстояния должно было хватить.
И честно говоря не ясно, как он должен был ударить, что аж пальцы выламывать начал, да и у меня сейчас сила 7 всё таки.

Отредактировано Гробовщик (2013-11-23 08:36:25)

0

82

Гробовщик

но решил остаться при своём топоре, прижав его поперёк груди, то ли для защиты, то ли для атаки.

Гроба не отошёл и не попытался защититься. А время удара меньше, чем время на плетение этого заклинания.
Пальцы зажало между рукоятью косы и обухом топора. Прочность костей от силы не зависит. Если бы ты был драконом, то этот удар не был бы столь травматичным.

0

83

Мистическая Арена написал(а):

Гроба не отошёл и не попытался защититься. А время удара меньше, чем время на плетение этого заклинания.

1 секунда требуется для выстрела, судя по карте несколько шагов расстояния было. Плюс исхожу из того, что он не памятник, что бы стоять и наблюдать, пока по голове треснут. (условно) Ну ладно, отпишусь в скором времени.

0

84

Окси
Если что, знай - оставшиеся участники готовы играть в экспресс режиме.

0

85

Можно объяснить, как Гроба через весь дым увидел, что происходит с орчанкой, в то время как я в упор её не вижу???
А заодно не была ли забыта "сила", которую я и сколдовал для такого рода случаев. Ну да ладно, первый вопрос важнее
P.S. ОТКУДА У НАС РЕГРЕТ В БОЮ???

Отредактировано Рингиль (2013-11-27 14:53:14)

0

86

Рингиль
Не забывай что он нежить - вестник смерти. Он может не видел все в мелких подробностях, но знает, что примерно произошло.
Я вас с регретом иногда путаю. Мог бы уже привыкнуть XD

0

87

Окси
И еще - поидее, из-за песчанной дымки орчиха также плохо видит, как я из-за дыма. Плюс песок попадает в дыхательные пути и мешает. Считать, что так оно и есть?

0

88

Рингиль
Еслиб так не было, то ты схлопотал фаербол или что-нибудь в этом духе

0

89

Окси
Гробовщик
Спасибо за бой мастеру, спасибо за бой напарнику. С горем пополам но мы преодолели этот путь, с чем я вас, в общем-то и поздравляю)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ: Миссия - Орочья стоянка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно