FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Заточка лясов, почесуны языкам и пальцам.


Заточка лясов, почесуны языкам и пальцам.

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Мда. Я даже в пещере отписался. Оо Честно говоря, мне слегка не ясно, почему всем это сложно сделать, что бы наконец-то закончить. Три калеки там остались. Х___х

0

332

Гробовщик
У одного из этих "калек" хотя-бы есть сердце, а не пустота в том месте. И он способен чувствовать.

-1

333

Всем доброй ночи, господа)

0

334

Exelum
Вынужден тебе сообщить, что на тот момент по ролевому моменту ещё не было любви к ней, лишь тёплые воспоминания о девочке, которую встретил 150 лет назад. Не торопись со своими выводами.

0

335

Exelum
А ещё напомню, что бы ты пересчитал количества своих "любвей" всей жизни и в другой раз думал, что говоришь.
И тем более совсем не зная моего персонажа... Да, у него дыра вместо сердца, он обезумел от горя и потерял его очень давно и очень хочет его вернуть, лишь теперь ему в этом помогают.

Отредактировано Гробовщик (2013-05-21 00:12:49)

0

336

Exelum
Гробовщик
Сейчас за взаимные упреки и оскорбления с попытками задеть особо чуткие струны души влеплю обоим предупреждения! http://www.smayly.ru/gallery/big/DAemotewin/99.png
И не важно, что один из них - админ!

+2

337

*ржёт и плачет* Даааа... Как это... Нет, я не скажу. ХДДД

0

338

веселитесь ребятишки?)...

0

339

Сероферил
А то!)) Присоединятся)

0

340

Сероферил
Да, присоединяйся, а то тебе мало предупреждений. Х)

0

341

Ох не могу больше ржать

http://img3.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%BA%D0%BE%D1%82-702333.png

0

342

о, страницей ранее любовную драму пропустилХ)))
гроба, любовь страшная штука... тебя оставила без сердца, а меня превратила в безумного психопата фанатика) но у тебя хоть есть лекарь...

0

343

Гурон Чёрное Сердце
ага, а у тебя есть всего навсего свой культ и организация)

0

344

Стефан Скеллен написал(а):

все таки при Карле это было чуть ли не мощнейшее государство Европы (после Испании конечно же)

Про блеск и силу ведал, а вот что они вторые были по счёту - услышал впервые о_О

Отредактировано Talorien (2013-05-21 08:03:05)

0

345

Йо-хо-хо и поток мегабайт!

0

346

Гурон Чёрное Сердце
Каждый сходит с ума по-своему. Х) У Гро даже сейчас остались лёгкие признаки вполне определённого диагноза. =/

0

347

Всем харя рама! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

0

348

думаю и впрямь пора открывать в мистерии дурдом для персонажей).

0

349

Йа решила поставить себе на аватар картинке своей споры. *Ушло рыться в доках и сетабить АвеТару*

0

350

0

351

Эдди Кинертепинтрон
Что это?)

0

352

Сероферил
Тебя надо в одиночку.

0

353

Ни нада сцорицца, всо у всэх харащё

0

354

интересно, почему случайно открывая одну любую из граней моего характера меня начинают ненавидеть? 0_о

0

355

Израэлия Рокфурд
ой, какая штука у тебя

Сероферил
Это не ненависть, я просто считаю тебя дурачком.

0

356

Гроба, кстати говоря, пост во флеше

0

357

Джесика
позволю себе не сомневаться, что это мнение вынесено не безпрестрастно, независимо от его истинности.

0

358

Сероферил
Случайности не случайны © Мудре-чурепахе
Джессика
Это Spore. Ты в неё не играла? Очень полезная игра, воображариум развивает только так. Порой фантазия = безумие. Ну или наоборот )

0

359

Израэлия Рокфурд
А, вон что. Играла давненько.

0

360

Израэлия, кажется эту фразу не закончили)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Заточка лясов, почесуны языкам и пальцам.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно