FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Заточка лясов, почесуны языкам и пальцам.


Заточка лясов, почесуны языкам и пальцам.

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Хех, я создал новую моду!
черт, чувство такое, будто хочется съесть тарелку свежего борща...

0

452

Моих сил хватило лишь на это...
[реклама вместо картинки]

0

453

Regret написал(а):

Моих сил хватило лишь на это...

Славно. Х)

0

454

Я снова тут!

0

455

Мордред
О, чувак, мы тебя ждали. ХД Кстати, бой на арене начался.)

0

456

Гробовщик
увидел, прочитаю и отпишусь. Обязательно =)

0

457

Мордред
Прекрасно.)

0

458

Гробовщик
сначала только голоса раздам за конкурс

0

459

Мордред
Да как угодно.)

0

460

Гробовщик
голоса розданы. Можно идти читать бгб, флудилку и прочее

0

461

Мордред
Отчитываться не обязательно. ХД И знаменосец, да лидер ты у нас. Х)

0

462

Гробовщик
Т____Т Ты ща ваще понял, кого ты лидером назвал Т___Т

0

463

Мордред
А что не так? Х)

0

464

Гробовщик
я баюсь

0

465

Мордред
Ну и правильно. Без страха нельзя быть храбрецом. Х)

0

466

Объявляется уже ставшая традиционной рубрика "Флудим в одни ворота"
1) Грацибал Рыгрета с первым игровым постом! На 1,5к! Ура!
2) Спасибо Экселуму за его терпение и нейтрала. *поклон*
3) Конкурс супер. Все настолько крутые рассказы написали, что любо дорого. Моя байка уныла...И Там не пропечаталась последняя строка. Кульминация.А звучала она так(мало ли кому интересно)
"Пламя костра выхватывало из сумрака тени трех силуэтов. Тихий хриплый смешок старика разнесся по полянке"
4) Я тоже забубенил себе лук! Правда без бороды, но с молотом и щитом!
5) Ирэн с днем варенья! Скоро попытаюсь предоставить переоформленый щит. Недельки через полторы - ибо ЕГЭ
6) Армия меня послала. И тому я бесконечно рад. Правда таки без синяков не обошлось - жизнь такая жизнь.
7) Храбрые воины, да поможет нам Святой Маркус заколбасить этих зеленокожих уродов! Гроба, бафай!
8) Guilty Crown OST сегодня качают соседей.
9) Феля, все будет круто. Все равно полагаю что в дважды мнимой будет весело. А афкшеры лишь теряют кайф. Я рад что тебе понравился рассказ. А меня на удивление зацепил твой xD цветные букоффки! аеее!
10) Изя, ваша аватарка ввергает меня в 7ое измерение поделенное на ноль. Пыщ-пыщ поровозеГ бигимотика ололо, шредера через кота, Одминь!
11) Ушастый, который темный, который Ригниль. Пойдешь сейчас воевать xD Крещение в бою
12) Няшка в тред! Без спойлеров, по традиции
http://s1.uploads.ru/X4Lth.jpg

0

467

Каросу. Думаю он увидит.
http://eq2wire.com/wp-content/uploads/2011/01/EQNext-ConceptArt-Orc1280.jpg

0

468

Мордред
Еей!) С возвращением)
Ужас, если против нас такие выйдут, я пожалуй просто постою за деревцем, пока вы их разносите в пух и прах))

0

469

Рингиль
присоединяйся к нам)
мы тут рисуем своих персов
вот тебе ссылка - следуй тренду xD
http://tektek.org/dream/

0

470

Рингиль
нене. Ты сейчас пойдешь и снимешь часового. А если запалишь нас всех то будет ой как плохо. Тебе.
*посмотрел на угрозу Зика*
Я вроде сдал, но все равно страшно...

0

471

Мордред написал(а):

5) Ирэн с днем варенья! Скоро попытаюсь предоставить переоформленый щит. Недельки через полторы - ибо ЕГЭ

Мордред, спасибо за поздравление) Можешь не переживать, я тебя прекрасно понимаю, через пару недель у мя начинается сессия)

0

472

Лина Инверс
я тебя тоже прекрассно понимаю Сессия - Зло. Матан - Ужснах

0

473

Мордред
Да не, с сессией все нормально))) А вот потом сразу после нее игра, и вот это - ЗЛО! Потому что мне надо срочно снова шить костюм, теперь уже под доспех)

0

474

Лина Инверс
"Ты чо!!! Шить костюм/ковать доспех за ночь до отправки на полигон - норма!"(с) перед ДГК 2010.Наш Мастер

0

475

Присоединяясь к общему помешательству

[реклама вместо картинки]

0

476

Мордред
Мы уже выросли из этого детского возраста) Теперь только хардкор) А шиться за ночь перед игрой - уже давно стало нормой)

0

477

Лина Инверс
Эй.. Ты кого ребенком назвала? Обидно же! *в глубине души частичка разрыдалась - я снова хочу быть ребенком*
А вообще пока играешь в настолки, ездишь на открытые полигоны, с упоением зачитываешься книгами, часами провисаешь за компом - ты всегда останешься ребенком. Будешь постаревшим дитем(с)
*сидит и курит матчасть по наконечникам стрел. Сложновато без практики и опыта*

0

478

Скай
хехей! Это стильно-модно-молодежно.

*с упоением вспоминает свой первый хуппак - первое самостоятельно изготовленное оружие* Самый истинный павер плей - дерево *спасибо деду плотнику-столяру* оказалось НАСТОЛЬКО прочным, что им можно было смело блокировать удары всего одноручного и половины полуторников. Мы были молодыми и отчаянными, начинали играть, еще не пили, и верили в магию...Магия оказалась пьяными орками, отчаяние проявлялось в бегстве по полю, пить приходилось только воду - ибо сока было мало, а молодость прошла... Но стрелять шариками в щитоносцев в топхельмах было весело. Ибо они как кроты...И бегать от них было весело - хитов мало, броня кожаная, а они злые,большие и в железе...*мечтательно закатывает глаза*

0

479

Мордред
ахахахахах XD Детство в нашей *опе бессмертно!))))

Да, приколов с полигонок в самом деле много) Что ни выезд, то уйма приключений) только денег обычно спускаешь навалом)

0

480

Привет. Так, как бороду там нельзя сделать, то пусть будет молодой Леонард [реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Заточка лясов, почесуны языкам и пальцам.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно