FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Заточка лясов, почесуны языкам и пальцам.


Заточка лясов, почесуны языкам и пальцам.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Exelum
слушай, ну ты долгий, продолжим завтре, пойду спать, пока шиза не сбежала.

0

32

Сероферил
С ролевым аспектом нужна конкретизация, а второе, как гласит данная страничка - я. Впрочем пора бы запомнить.

0

33

Exelum
хм, прокольно, тогда вопрос, что будет если перемешать смерть иинферно в равных пропорциях, добавить в качестве катализатора хаос, а затем разбавить энергиеэ жизни? 0_о

0

34

смерть иинферно в равных пропорциях, добавить в качестве катализатора хаос, а затем разбавить энергиеэ жизни? 0_о

Гроба+Я+Рег? Оо

0

35

Сероферил
А куда нам, эльфам торопиться?)

0

36

Энмико
хм... мда, в таком исполнении жизнь лучше не д-д-добовлять... *пар валит из ушей*

0

37

Exelum написал(а):

С ролевым аспектом нужна конкретизация, а второе, как гласит данная страничка - я. Впрочем пора бы запомнить.

Сероферил написал(а):

хм, прокольно, тогда вопрос, что будет если перемешать смерть иинферно в равных пропорциях, добавить в качестве катализатора хаос, а затем разбавить энергиеэ жизни? 0_о

Это был провокационный вопрос. ХД

0

38

Всем доброго времени суток)

Exelum
Мне вот интересно, одаренность влияет как то на резист магии? И что бывает если она ниже 0?

0

39

Сероферил
Пробуй в ролевой и узнаешь.)

0

40

Exelum
Спа-а-атьь друидским сном, и бежать покуда лапы целы от энмико...

0

41

Леонид Волков
Привет. Сама по себе - нет. Ниже нуля не бывает.

0

42

Exelum
кстати, маги света могут фокусировать окружающий свет безо всяких линз сами?

0

43

Exelum
Хм...Значит если у меня Одар=1, и баф Жажда кровив Одар= -1. Мне просто интересно, ничего особенного не происходит в таком случаи?

0

44

Гробовщик
он за шпорами бегает? 0_о

0

45

Сероферил
Да, а еще они могут работать лампочкой.

0

46

Сероферил
Да кто его знает...)

0

47

а зеркалом? 0_о

0

48

Леонид Волков
Ты не способен будешь применять магию и зачарованные свитки. А так, ничего. Многие же живут в нашем магическом мире  полностью не одаренными, и нормально)

0

49

Сероферил
От зеркала они могут только отражаться в виде луча) (заклинание перемещения)

0

50

Exelum
А, тогда все ясно) Хотя я по сути и так ничего не теряю)))

0

51

Exelum
чтож, если дело в эвенте пойдет, начнемставить экспирименты...

0

52

Ночи всем))))

0

53

Гроба+Я+Рег? Оо

Кто есть кто в сией смеси оО:?

0

54

Энмико
Ночи, бесенок)))

И всем остальным ночи. Я тоже пойду)))

0

55

Talorien
Смерть, Инферно, Хаос и Жизнь. Как раз Сероферилов рецептик.
Теперь точно всем ночи... *свернулась на диване в комочек и мирно засопела во сне*

0

56

Talorien написал(а):

Гроба+Я+Рег? Оо
Кто есть кто в сией смеси оО:?

Смерть - я. Рег - хаос, за одно жизнь. И Эн - увы, инферно.

Отредактировано Гробовщик (2013-05-19 01:41:48)

0

57

*вкатился* Все утречка...в полдень....Эн отлично назвала флудилку, пора бы отметиться. *ставит галочку* О.Экс отписался в треде...Надо ответить *лениво катается рожей по клавиатуре*

0

58

Инферно... скорее бы... хочу стать брутальным ужасным демоном!

ну да, потому человечество никогда не исправится (не исчезнет - фиг нас повыводят, будем отстреливаться из всего что есть, но не помрем!)
эх, что же нас ждет то?

Читал технотьму? Вот типа этого, хотя сама вселенная не понравилась. Задел хороший, но... что-то не так. Или как в Наследии. Или в Черном дне (от слова день), только с мутантами Х)
Блин... я ведь так и не читал четвёртую часть Черного дня! Надо же узнать, как там русские на урале дальше выживали, нашли они город-бункер под ямантау? Дали прокакаться пендосам?! Книга очень понравилась, правда не понравилось что все там как-то пессимистично по поводу правительства и недалекого будущего России... Автор, я надеюсь, видя что делается с армией сейчас, переосмыслил свои взгляды, хотя черт его знает. Большая часть творческого населения страны почему-то не любит Россию, а точнее её правительство... бесит Оо

0

59

Гурон Чёрное Сердце
о! родственная душа! технотьма отаке!

0

60

Гурон Чёрное Сердце
И Черный день! ОООО. Гурон, у меня пропадает желание с тобой драться

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Заточка лясов, почесуны языкам и пальцам.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно