FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Заточка лясов, почесуны языкам и пальцам.


Заточка лясов, почесуны языкам и пальцам.

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Коэфициент активности общения во флуде зашкаливает. Вот, зашла во флуд, и будто погрузилась в обстановку вестерна! Правда без ковбоёв и индейцев, но зато так и вижу перекати поле, которое мерно себе бежит, под размеренные ковбойские мотивы гармошки...

0

692

Израэлия Рокфурд
Я писал Безумного Гения! Жаль не дописал сегодня... завтра продолжу!

0

693

Гурон Чёрное Сердце
Достаточно интересно получилось.

0

694

Израэлия Рокфурд написал(а):

Коэфициент активности общения во флуде зашкаливает. Вот, зашла во флуд, и будто погрузилась в обстановку вестерна! Правда без ковбоёв и индейцев, но зато так и вижу перекати поле, которое мерно себе бежит, под размеренные ковбойские мотивы гармошки...

Я буду Одинокий Кактус в этой прерии.

0

695

Скай
Я сейчас старательно искала картинку себе на аватару, рыжей девахи с голой грудью - почему-то все ссылки стабильно слали меня далеко и явно не в те места, куда мне хотелось бы заглянуть одиноким весенним вечером. Я чувствую себя кошкой, которую заперли в период случки. Последнее предложение не читать. Нет, не предыдущее, а то что перед ним. Да, вот то предложение не читайте.

0

696

Скай
Я буду твоей тенью, ага да))

0

697

Карос,Скай
Пойду прикинусь кайотом и повою на шапку.

0

698

Гурон Чёрное СердцеГлокта
Здравия желаю товарищ Избранный!

0

699

Всем ку! *устало вплелся во флудилку* Добра и лучей радости.
Няшка в тред:
http://s1.uploads.ru/jouwf.jpg

0

700

Тупые скины. =/ Я ж не умею коды прописывать. Нафига мне это Джарвис сдался? =/

0

701

Гробовщик
гроба, ты о чем? *йа отписалсо!*

0

702

Мордред
Я видел. Болтать в окопе это круто. И у тебя тоже синдром третьего глаза. =___= Гроба очень даже человек внешне и на ощупь и даже сильные маги не в силах определить кто он, пока Гро хотя бы ауру не откроет. Оо А ты, и другие, видимо попой чуете подвох. ХД

Я о Джарвисе. Железного Человека смотрел?

0

703

Гробовщик
1) есть чучуть. сам заикнулся о магии смерти, а такая штука навевает мысли - слабаки ей не владеют
2) Ты свою рожу в шрамах видел? а кожу бледную? Мне не 20 лет а 70+. Уж кой чего а задницей я почуять могу. Я покрайней мере не пишу про оборотней...

0

704

Гробовщик
смотрел первые 2. 3ю не видел

0

705

Мордред
И что? Для мага Смерти бледная рожа - вполне естественно. А так же и чёрные одежды. Ну поведение Гро правда не очень канонично магу Смерти, ну да ладно. =/ Но почему сразу не человек? =__= Вон, стихия смерти есть и у Орнеллы и у Окси. О да, крайне могущественны. Оо Как и ещё куча неписей. Оо

Мордред написал(а):

смотрел первые 2. 3ю не видел

Джарвис ещё с первой был. Его информационный дворецкий.

0

706

Гробовщик
Что там у тебя случилось то?))

Мордред
А вам господин дворф еще немного исправлений нужно будет сделать.

0

707

Ларс
Я в печали, что нормально настроить, что бы действительно интерактивно было и удобно, только через коды. Я не в состоянии этого сделать. Х)
А ещё меня опять неизвестно кому передали по вызову. Я прям из рук в руки перехожу. Х)

0

708

Гробовщик
Экстрасенсы атакуют?)))

0

709

Ларс написал(а):

Экстрасенсы атакуют?)))

Это да, постоянно. У всех прям третий глаз, кто меня встречает.

0

710

Гробовщик
К сожалению я не понял что настроить то нужно))
Как это неизвестно кому. Не неизвестно кому, а одному уважаемому квестоводу передали.

0

711

Ларс
Да это скин для управления рабочим столом. Сделан в стиле "Джарвиса" Тони Старка.

Ага. Только я не знаю кто он и он не хочет мне ответить в теме вопросов, что бы я мог написать ответ.) Ибо другой уважаемый куратор квестоводов не захотел раскрыть сию тайну самостоятельно, хотя в курс дела вошёл.

0

712

Гробовщик
Не думал, что рабочим столом так сложно управлять, что там непременно нужен Тони Старк)))

0

713

Ларс
Ну выпендриться захотелось, бывает... И я ж говорю, только в стиле. х) Но мне это уже надоело, так что забил.

0

714

Гробовщик
Ну раз захотелось выпендриться, то либо нужно читать мануалы по программе, либо если не хочется, то осваивать методом тыка, либо забыть о ней.

0

715

Ларс
Как пользоваться освоил. Но как путь прописывать через коды, это не для меня, даже заморачиваться не буду. Х)

0

716

Гробовщик
Погугли)))

0

717

Что ж, ответа я не получил, буду дальше ждать. Х)
Пойду упаду спать. Я ведь на эту прогу (и с ней связанное) ночь убил. Т___Т

0

718

Ларс
Не ну это было ожидаемо, но для проформы все же...*вскидывает руки к небу* Are you kidding me? У меня через 3 дня экзамен! *успокоился* а чего там такого? Кидай на почту файлик где исправлять, и список свежих претензий. У меня сегодня будет время ночью, я накатаю без проблем
Гробовщик
это напоминает как я мучался с голосовым управлением виндовским. Тоже выпендриться хотелось - не вышло. Не ну а че ты хотел. Я еще не экстрасенс! Слабые маги не владеют смертью - раз. я лишь предположил что ты не человек - слишком много шрамов и слишком бледный - два. Если ты окажешься человеком, будь человеком.

0

719

Привет, неспящим)

0

720

Мордред
Сделал банер - сердцу радость. Люблю в фотошопе баловаться xD *ведет себя как ребенок*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Заточка лясов, почесуны языкам и пальцам.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно