FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Заточка лясов, почесуны языкам и пальцам.


Заточка лясов, почесуны языкам и пальцам.

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Израэлия Рокфурд
типо того. Перешел к Дарту Сидиусу
Лина Инверс
Я люблю наших мастеров. Они судят бой находясь в нем. Без брони, с 2х метровым дрыном.....Россия мать ее. Весь мир ролплеит на ларпе, мы на стали и дюрали

0

812

Мордред
Нет, мы на тексталите) Что в целом круто))) Можно вдарить от души)))
Ларп у нас пытаются ввести, но лично по мне - это весьма уныло. Таким образом ролевка становится чем-то элитным и только для людей, кто работает. Отвратительная история.

0

813

Лина Инверс
Я помню на тематику D&D (редакцию не помню), был кошернейший комикс - приключения Гоблинов XD
Мордред
Нет, просто black не политкорректно XD посему пусть будет dark

0

814

Израэлия Рокфурд
Я не увлекаюсь днд, притом совсем) В гробу видела эту систему))) Да и в невервинтер не играла никогда, но мне никогда отсутствие информации не мешало как следует оторваться по полной программе))

0

815

Израэлия Рокфурд
Dark Knight Rises
Лина Инверс
от металла хотябы ощущение оружия есть, ларп его не дает. Но в ларпе кошерно играть в фентези! Можно реально делать друидов, локов. И они будут одеты красиво аки косплееры, а не уныло в шторку скомунизженую у бабушки

0

816

Израэлия Рокфурд
Гоблины: Жизнь их глазами. Самый любимый комикс) 3.5, если не ошибаюсь.
Лина Инверс
Двуруч масс жертвоприношения только упростит))

0

817

Мордред
Все это жидовская тема)

0

818

Мордред
На счет ларпа сейчас споров много) С одной стороны - да, есть возможность отличные доспехи и костюмы делать. С другой - менталитет русского человека ХОЧЕТ от всей души ударить супостата так, чтобы выпустить весь пар. Еще с древности у нас были нормой и развлечением кулачные бои) Нафига нам пластмассовые зубочистки?) Тем более, что они не дешевые, и пока их возят к нам только из-за бугра. Не, я думаю, что ларп у нас не приживется. скорее из тексталита научатся делать офигенно красивые вещи)

0

819

Лина Инверс
Я играла только в невервинтер (непомнючтозачасть). Там были выпиливатели монахи XD
Карос
Да-да, вроде по этой редакции. Я помню были места которые можно разрывать на мэмы XD.
Мордред
Пафосно XD

0

820

Израэлия Рокфурд
На полигонках действуют всегда иные правила) Тут даже бомж может оказаться самым серьезным выпиливателем на игре, а сирота-ребенок 6ти лет - самым богатым на полигоне)

0

821

Лина Инверс
Вот-вот

0

822

Израэлия Рокфурд
цэж Бэтмен
Джессика
ну есть чучуть
Лина Инверс
научатся. когда нам привезут 3Д принтеры по текстолиту. А так да - я про это и говорил. Только вот сколько сотрясов,переломов и смертей за 1 сезон может случиться, порой страшно вспоминать

0

823

Мордред
Пф) Да брось))) На полигонках за 5 лет на моей памяти был только 1 раз, когда у чела от переизбытка крови в алкоголе езда крыши приобрела свой уникальный стиль езды и он на турнире влепил прыгающей против него девочке с "зубачисткой" двуручником то ли по голове, то ли по животу)

0

824

Мордред написал(а):

все равно. имею право подозревать. Маг без оружия который прется на армию орков( косы твоей же нету) вызывает сомнения. Ага

У меня есть два кинжала с рунами. =/

0

825

Мордред написал(а):

Для меня маги должны ходить с посохами,фолиантами,волшебными палочками,зачарованными кижалами

0

826

Израэлия Рокфурд

Вроде этого

http://s1.uploads.ru/q4n0v.jpg

0

827

Гробовщик
не видел. они маленькие!
Лина Инверс
разные концы страны - разные игры. На игре откуда те фотки было 3 сотряса и одна слоаманная рука

http://d24w6bsrhbeh9d.cloudfront.net/photo/aq93OAv_460s_v2.jpg

0

828

Мордред
У нас с последней игры только веселые падения бронемишек в окопы-рвы нашей некромансткой крепости) Там был очень рукастый мальчик, который был вампиром и все время копал рвы) Причем, с ловушками)

0

829

Мордред
Там где бетмен - там полюбому пафос ))), а, ну и ещё - немного трагедии.
Карос
А ещё, когда Минимакс "цвет брони" подбирал XD
Лина Инверс
Не, не была ни разу на полигонах. Максимум - пейнтболл )

0

830

Израэлия Рокфурд

Или этого

http://s1.uploads.ru/t/REYTZ.jpg

0

831

Израэлия Рокфурд
Это ничего страшного) Игры везде проводятся)

0

832

Мордред
Ясненько, а я то подумал)

Пусть никого не смущает тот факт, что я отвечаю через два с половиной часа)

0

833

Карос
Ещё и вот это можно ;)

Свернутый текст

http://a-comics.ru/users/dusker/goblins/00398.jpg

Лина Инверс
Ну, да, наверное. )

0

834

Мордред написал(а):

не видел. они маленькие!

Они не короче, чем твоя голова. =/ Но да, не видел, потому что они в ножнах у бедра, а там ещё плащ прикрывает. Но тем не менее, они есть. (а в подписи есть ссылка на их внешний вид)

0

835

Лина Инверс
Клевый парень. А мы устаивали засады на деревьях против отрядов латников, снимали им все хиты, кидали сетку на убегающих, а потом убегали с криками "олололо"
Гробовщик
да ясно янсо. может хватит уже нам это ворошить? я почти не ванговал. и впредь не собираюсь. наверное
Леонид Волков
осталось найти то, на что ты овтетил...вроде про медведа.

0

836

Израэлия Рокфурд

Злая вилка

http://s1.uploads.ru/pLUIg.jpg

0

837

Мордред
Про ололо я вроде вам кидала видео со своим приступом веселого идиотизма)

0

838

Мордред
Вот и славно, и не собирайся, даже почти.) Просто знал бы как это... больная тема, каждый почти "вангует" или иным образом. Оо

0

839

Лина Инверс
ага. xD

0

840

Карос

Правильный принц

http://a-comics.ru/users/dusker/goblins/20091117.jpg

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Заточка лясов, почесуны языкам и пальцам.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно