FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Заточка лясов, почесуны языкам и пальцам.


Заточка лясов, почесуны языкам и пальцам.

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

И тишина. И гроба с энми с косами в доль дороги стоять

0

842

Мордред написал(а):

И тишина. И гроба с энми с косами в доль дороги стоять

*стоит с двумя косами, вместо Эн. Хотя, если бы она тут была, то было бы три косы*

0

843

Гробовщик
у тебя две косы?

0

844

Мордред
Сейчас да. Если брать в расчёт простую стальную с рунами, то три. ХД Моя Астральная Коса, стальная, и Грань Смерти, мощная коса, сильного Вестника, который мне её "погонять" дал.

0

845

Кстати. Почему я не взял в БгБ стальную косу? =/ ...

0

846

Леонид Волков написал(а):

Глокта

Да-да... Глокта. Если бы он это сейчас увидел, то наверняка написал бы: "Растешь, Федя!"))

0

847

Гробовщик
я бы тоже хотел об этом спросить. А вообще товарищ - фиг вы у меня отсидитесь в овраге. Как на холм залезем, будете на пару с ДиКаприо рубить башни. Ага

0

848

Мордред
Может ещё протащу, спросил Окси. Но Астральная то всего "при мне". И я знаю,что не отсижусь. Это отыгрышь. Х) Сначала посижу.

0

849

Гробовщик
Теперь тебе нужно срочно выпрашивать опыт на 2 уника - dual welding + grip of titan

0

850

Мордред
Что из себя представляют? Х_х

0

851

Гробовщик
Возможность использовать оружие в каждой руке + возможность держать в каждой руке двуручную оружие

0

852

Мордред
Это и так есть. А некоторые Вестники (посильнее моего. но по направлению может на этой выйти) и так по две косы используют.
И из описания приёмов косы на уровне Мастера:
Тонкости хвата
Пассивно
Требуемая сила: 7
Требуемая ловкость: 6
Описание: Коса обычно предназначается для управления двумя руками, но после тренировок и при достаточной силе, ей можно наносить удары и за счет одной руки, не особо теряя в качестве исполнения (некоторые приёмы всё равно требуют двух рук для выполнения).

И ещё у меня есть закл Астральное могущество. Там одной косы хватит. Кто угодно (ну не замахиваясь слишком далеко) таким подавится.

0

853

Гробовщик
И от этот тип ещё не знает, где его могущество...

0

854

Гурон Чёрное Сердце
Не знаю.) Возможно, видя Бога и его приближённых, чья сила колоссальна, подобное не ощущается.

0

855

Гробовщик
Все ты ощущаешь...

0

856

Гробовщик
уоу уоу палехче....или как-то так. Получается ждем отписи нейтрала, да?
Я вот тут подумал, надобно себе запасной молот намутить. А то вдруг чего, а у меня запаски нету.

0

857

Гурон Чёрное Сердце
Нет. Я знаю, что этого ещё не достаточно, что бы суметь справиться с возможными проблемами, защититься и защитить.

0

858

Мордред
Да, ждём.)
Намути, лишним то не будет. Х)

0

859

Гробовщик
*пожал плечами*
Твоей силы достаточно, что бы получить настоящее Бессмертие. Ради такого лично я бы пожертвовал многим...

0

860

Ладно. раз вы все равно бгбшку обусждаете, скажите - руны могут быть на том оружии, которое всегда с собой носишь (руны включительно)?

0

861

Гурон Чёрное Сердце
Гробовщик
А разве душа не бессмертна?

0

862

Рингиль
Если у тебя есть навык по нанесению рун, то да. Либо это оружие, что всегда с собой в игре и было такое с рунами оружие изначально.

Гурон Чёрное Сердце
*аналогично* Когда ты на поводке у Бога, как-то до этого бессмертия... Не особо обращаешь внимание, Жнец невзирая на него в состоянии отправить душу в Преисподнюю, прекращая существование тебя. =__= А это может случить за серьёзный проступок, если не хватит сил либо скрываться, либо исполнить поручение. А печать на душе очень мешает скрыться, был шанс от неё избавиться при помощи книги, но с нынешним уровнем сил проблем потом не оберёшься. Не вариант.

0

863

Рингиль
Если они прописаны в анкете или были созданы в основе до начала боя, то могут

0

864

Карос
Бессмертна, хотя существуют заклятия высшей магии, которые и душу уничтожить могут. Чуть выше говорил о заточении в Преисподней. Участь не известно какая хуже.

0

865

Карос
И что?) Её можно и пожрать) А я говорю о славе... славе в веках! Вот настоящее бессмертие)

0

866

Слава... Вестник Смерти если и может стать каким-нибудь героем в любом смысле, то слава у него может появиться только в крайне узком кругу, только в Землях Мёртвых. К тому же они стражи порядка.

0

867

Гурон Чёрное Сердце
Ты опять за свое)
От чего-то мне кажется, что такая мелочь, как слава не должна волновать сущность вроде Вестника Смерти.

0

868

Карос
Ну дык я же жалкий смертный, слуга Темного Бога, у меня другие приоритеты) И просто рассуждаю, будь такая сила, наворотил бы... но она не дается просто так, без присмотра. Эх. Ладно, все ещё впереди)
Лучше скажи, когда там махач будет Догма vs Авантюристы?))

0

869

Карос
Он всегда о своём.)

0

870

*водка кончилась...*
Гробовщик
таки вопрос - где взять метеорит..Много метеорита...???

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Заточка лясов, почесуны языкам и пальцам.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно