FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Заточка лясов, почесуны языкам и пальцам.


Заточка лясов, почесуны языкам и пальцам.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Мордред
Я обожаю два вида вселенных - вселенные вечной войны и вселенные постапокалипсиса.
Ну так расскажи, мы вздернули этих пендосов на Австралии?! И действующее до сих пор части российской армии нашли, или очередные дезертиры, не признающие легального правительства?! И вообще, кинь ссылку на скачивание, хочу-хочу-хочу-хочу!

0

62

Гурон Чёрное Сердце
ты о чем счас?

0

63

Мордред
О четвёртой части Черного дня Оо Черный день первая, Сорок дней спустя вторая, Утро новой эры, вроде, третья. А есть ещё четвертая... или в третьей уже буду писать как колона доехала до военных из разбомбленного бункера? Блин, я запутался -_- Помню в первой части описываются первые дни выживания .потом как они начали обживатся в Новосибирске и в конце они переехали в Подгорный, плюс тот отшельник до него добрался, завалив перед этим медведя. А, во! Я третью часть не читал))

0

64

Мордред написал(а):

надо в игре поймать только будет либо маркуса либо зика

Ээээээммм... ну, может ты и не знал... но кроме игроков и мобов-врагов вселенная наполняя ещё огромным количеством различных личностей и персонажей и из них некоторая часть хорошие руноделы Оо И будет легче во время скачка у неписей наложить руны, нежели устраивать целую эпопею с ним... Да и они наверняка будут против - Маркус перестал играть вообще, а Зик человек занятой.

0

65

Всем доброго утра!
Гурон Чёрное Сердце продолжим тему постапокалипсиса?

0

66

С новым утром).

0

67

Стефан Скеллен
Как пожелаешь)
Очень не понравилась наша, отечественная книга 2012... так кажется называется. Первую половину книги все шикарно, потом все резко скатывается в уг.... меня это так разозлило, что если бы в руках была бы книга, я её на мусорку выкинул бы. Вот скажите, зачем пол книги вести суровые реализм-постапокалипсис, а потом приплетать резко магов, пришельцев, техномагов и чуть ли не феечек и эльфов?!

0

68

Гурон Чёрное Сердце
я прочел только первую, но понравилось очень. потом почитаю дальше
Ну вот разве что остается надеяться на скачек. Да.
Talorien
доброе.

0

69

Мордред
Учёл, кстати, просьбу). Правда первую часть пришлось полностью перебеливать, из-за несоответствия некоторых пунктов и малого объёма одной ячейки х_х

0

70

Мордред написал(а):

я прочел только первую, но понравилось очень. потом почитаю дальше

Почитай дальше, там оооочень достойное продолжение, прям вот, не хуже, а может даже лучше первой части;)

0

71

Talorien
ну я те там в ЛС отправил для чего оно нужно
Гурон Чёрное Сердце
океееей. почитаю

0

72

Утра вам.

0

73

Гурон Чёрное Сердце
ага уж
Это мне слегка напомнило книгу Ричард Длинные Руки - тоже все сначала норм, а потом вообще черт ногу сломит (уже 43 или 44 книга)

0

74

Орнелла Мортикус
Прувэт)
Стефан Скеллен
Не читал)

0

75

Гурон Чёрное Сердце
ну да, и вряд ли прочтешь
это нужны стальные нервы, точнее стальнейшие нервы

0

76

Мда. Как обычно - вчера я пропустил все самое интересное. Да и сегодня ночью тоже пропустил нечто интересное. Жааааль.

0

77

Regret
привет волосатый. ты о чем? Где, мать его, Рукопэ?

0

78

Мордред
О флуде, конечно же. И на приключение свое успел х)
Я же говорил - к двум часам по мск.

0

79

Regret
ждем. как раз у вас там компашка по уровню подобралась. и кв как раз для магов

0

80

Мордред
Аха, изучил. Хотя усиленный удар луком, как мне кажется, приведет к тому, что у бьющего в руках будет сломанная деревяшка, а противник от силы потеряет сознание.

0

81

Мордред
Оки-оки х)
Ну так, Зик меня за два дня предупредил, куда нужно Рег... Регистрироваться хд

0

82

Regret
читер! xD

Talorien
по факту это самый интересный момент - если лук выполнен из какой нибудь фигни, и его толщина не превышает 5мм, то можно будет позволить нейтралу что лук сломался.  Но если это хороший нормальный тисовый лук, то нифига ему не будет. Это добавляет чуток интриги =)

0

83

Мордред написал(а):

читер! xD

Не хватает только мистера Хака, который запускает в меня монитор, угу xD

0

84

Мордред
Лук толщиной в пять мм =D С таким даже на поле выйти будет страшно, не то что бить). Однако хороший такой, размашистый удар средней силы может и хороший тисовый лук привести в состояние неюзабельности. Что, впрочем, интриги не отнимает).

0

85

Talorien
Привет)
Ты же лук пишешь? хд

0

86

Regret
Привет-с). Аха, пишем-пишем. Сперва как начал творить, что сейчас уже третий раз всё стирать приходится  :shine:

0

87

Talorien
О, бывает, да хД
*Сам стирал все по нескольку раз*
Ну что, теперь уверен, что победа в этом противоборстве будет за тобой?)

0

88

Talorien
не ну так то легкая наркомания с метанием стрел добавляет интриги не хуже. А вообще есть еще руны - да. Руны, млин, наше все

0

89

Talorien
могу помочь с простыми приемами от учиника до опытного, с эпичностью я чет так и не подружился)

0

90

Regret
В противоборстве меня и моей писанины? оО

Мордред
Это добавляет именно легкую наркоманию, коей и без того хватает, то я теперь понял). Поэтому от этой идеи отказался.
Руны, руны... В рпг - точка, тут - руны).

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Заточка лясов, почесуны языкам и пальцам.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно