FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Заточка лясов, почесуны языкам и пальцам.


Заточка лясов, почесуны языкам и пальцам.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Мордред
Слетать в пояс астероидов и там искать металл метеорит. Х) А так, может через квест получить можно.

0

872

Гробовщик
Надо квест, пару магов воздуха, одного мага космоса и...меня. И пойдем копать метеорит.

0

873

Мордред написал(а):

Надо квест, пару магов воздуха, одного мага космоса и...меня. И пойдем копать метеорит.

http://cdn3.digitaltrends.com/wp-content/uploads/2011/10/not-bad-obama.png

0

874

Мордред написал(а):

Надо квест, пару магов воздуха, одного мага космоса и...меня. И пойдем копать метеорит.

Если маг космоса, это не означает, что он в космос летать может =/

0

875

Ну все, третий сезон Рубак досмотрен и я счастлив))
Гурон Чёрное Сердце
Не, не правильно. Гурон vs "какой-то из моих персов"))

0

876

Мордред
Маг космоса - это не тот который от планеты к планете летает х)))

0

877

Мордред
И вообще, ты руду добывать-то умеешь?))

0

878

Гур
Хотя б под спойлер загнал, что ли))

0

879

Гробовщик написал(а):

Мордред написал(а):

    Надо квест, пару магов воздуха, одного мага космоса и...меня. И пойдем копать метеорит.

Если маг космоса, это не означает, что он в космос летать может =/

Блин, тут и до меня это уже сказали)))))

0

880

Карос написал(а):
Если они прописаны в анкете или были созданы в основе до начала боя, то могут

Хм...ну тогда замечание несправедливо вынесено. Вроде бы везде, где возможно написано, что я их еще при выходе из Нур'Цурага сделал.

0

881

Карос
Там ещё мутка какая-то будет, левая, где Мордред, Гроба, ещё кто-то против всей догмы.

0

882

Всем
Но он же маг космоса епт! Он не сможет сделать портал на астероид?!

Второе - маги воздуха нужны чтобы качать кислород в скафандры

Карос
А то...Я же, трижды в борт, гном!

Добыча металла - Профессионал
Плавильщик  - Профессионал 
Знание пещер - Превосходный уровень   
Кузнец - Мастер - 1

Гурон Чёрное Сердце
я знал что ты оценишь размах моих планов. Найдешь способ попасть на астеорид - возьму в долю. Или забабахаю тебе няшек из метеорита

0

883

Гурон Чёрное Сердце
Карос
Догма vs Гроба,Лео,Я и ты

0

884

Рингиль
Дело в том, что магического потенциала твоему оружию на указанные руны не хватит.

0

885

Мордред написал(а):

Он не сможет сделать портал на астероид?!

Привет магам Пустоты, как вон тот паренек на аве))

Мордред написал(а):

скафандры

What???

0

886

Мордред
Воу воу воу, палехче!
Мои планы не столь звездные, а более приземленные) Так что не помощник, уж лучше будем в будущем землю портить, чем космическую программу мутить)

0

887

Гурон Чёрное Сердце
Паренек знать не знает про Догму, так что ему пофиг)) Даже если бы и знал тоже, наверное, пофиг было бы))
Мордред
Так-то да, мощный шахтер

0

888

Карос
хм...странно как то...ну будем искать мага пустоты.
Скафандры это образно. Зацикливаться на списке заклинаний не стоит - он лишь образец. А вот создать вокруг головы воздушный пузырь с кислородом - это тема.
И да - щахтер мощный. и кузнец тоже - самый вкачаный на текущий момент в игре. Как Гроба - плотник.
Гурон Чёрное Сердце
Чувак, в тебе че - крови еврейской нету? В моей нет, но блин, где внутренний еврейчик. Этож бабки! БАБКИ! МНОГА БАБОК! Я могу обработать любой метал, да еще так что вещь артефактом станет! Мы с тобой будем богаче Маркуса! В разы! ты свою секту Иеговых спонсировать сможешь, а я... а я устрою свое королевство - с дураком и профурсетками!

0

889

Карос
ты кстати че в конкурсе не голосуешь?
Почему все перестали голосовать в конкурсе!?

0

890

1) Я сегодня(сейчас) в необычайно ужратом состоянии и хорошем настроении
2) Браться за исправление статьи о МалФеросе мне страшно - зик меня убьет.
3) А вот пост написать хочется - прям прет.
4) А писать нечего =(

0

891

Мордред
Потому что не имею права голосовать)

0

892

Карос
ааа. ты же ленивая попень - ты все еще пишешь анкету =)

0

893

Мордред
Не, я более приземлен - буду вкладывать деньги и силы в вечное: нефть, газ, сталь. Промышленная революция, техномагия... эх, планы.

0

894

Гурон Чёрное Сердце
ты инженеров найди докачаных до "мастера" для начала. Штук 5. Чтоб устроить эту самую революцию. А так я тебе предлагаю беспроигрышный вариант. Даже не нужны вложения - моего стартового капитала хватит! Нам нужны люди и все. Маги - абы перенести меня на астероид, забафать для выживания там, астроном - дабы указать магам куда телепортировать...а шахтер есть - и это я.

0

895

Мордред
проще договорится с бронзовыми (кажется) драконами)))

0

896

Мордред
Что за усколобие -_- Ты уж прости, но помимо игроков во вселенной есть ещё куча других персонажей. НПС по ММО играм называются. И они тоже имеют "скиллы". И вообще, этот ММО-сленг меня бесит, у нас блин, литературная ролевая ><

0

897

Карос
а в чем толк? Среди бронзовых больше евреев?

0

898

Мордред
они вроде на метеорите живут)
или я их путаю с какими-то другими драконами)

0

899

Карос
путаешь вероятно. Если мне не изменяет моск - драконы слизаны с варика. А в варике не было драконов живущих на метеоритах.

0

900

Карос
Синие живут на метеорите. Но они круты и высокомерны... *посмотрел на Ларса*

+1


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Заточка лясов, почесуны языкам и пальцам.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно