FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Заточка лясов, почесуны языкам и пальцам.


Заточка лясов, почесуны языкам и пальцам.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Леонард де Монтфорт;)

0

962

Силенсио написал(а):

Я раскрыл, в том числе для себя, куда больше внутреннего мира этого ублюдка, чем хотел.

*задумался* =/

0

963

Гробовщик
есть над чем
Скай
0/
Лео
ку

0

964

Гробовщик
Мордред
Рингиля не видели?

0

965

Леонард де Монтфорт
Вчера. И да, приветствую.

0

966

Гробовщик
Хм. Просто по логике, сейчас его очередь отписываться на Орочей стоянке.

0

967

Леонард де Монтфорт
А я думал, что очередь распорядителя арены.)

0

968

Гробовщик
А ему есть, что описать?) Мы вроде ничего особенного не предприняли) Сидим себе в овраге)

0

969

Леонард де Монтфорт
А вот не знаю. Хороший вопрос. Но по идее должен, хоть пару строчек.

0

970

Гробовщик
Где бы узнать. А то может, он ждет нас, а мы ждем его)

0

971

Леонард де Монтфорт
Можно в ЛС Окси написать и спросить.)

0

972

Гробовщик
Хм. Ну тогда пожалуй напишу, чтобы не было потом разборок, мол почему не пишите)

0

973

Леонард де Монтфорт
Сообщи потом о результате опроса.)

0

974

Гробовщик
Кстати, вспомнил, откуда мне ваш образ знаком. Гробовщик из аниме Демон-дворецкий.

0

975

Леонард де Монтфорт
угу..напиши. И ригниль и окси были седня онлайн, а если так думать то сейчас очередь гробы. И да - отписать должен нейтрал. Рассказать результаты наших(моей,гробы и ригниля) оценок текущего пространства и прочее. Кароч в стиле  " Вы видите...."

0

976

Леонард де Монтфорт
Да, от туда... Крайне не люблю ни анимэ, ни мангу эту. Так что только образ и есть. Всё остальное разбирается и додумывается лично. Уже долго. )

0

977

Леонард де Монтфорт
офигеешь - это базисный персонаж Гробы xD

0

978

Гробовщик
А на ролевой Илитхир, вы в последнее время случайно не регестрировались?

0

979

Леонард де Монтфорт
Нет. Больше ни где не регистрировался. Но видел море плагиата моей анкеты. Описания внешности и характера, а порой и био не глядя слизывают. *вспомнил о био и о том, когда же он его наконец-то отредактирует ибо там бреда на 85%*

0

980

Гробовщик
Я тебе вот, что скажу - у вас вся семья чекнутая. Что ты , что эн...уже сколько слышал "надо исправить" от вас xD Рыгретина разве что не собирается ничего править

0

981

Гробовщик
Ясно) А то там тоже появился Шинигами с вашей авой.

0

982

Да... Надо бы немного анкету поправить. Такие глупые ошибки нашел -_-

0

983

Леонард де Монтфорт
Да, видел на каких-то фентезийных... Самое в этом печальное, что какая бы там ава не стояла, персонажа этого там нет.

Мордред
Щито поделаешь... Эн не знаю, что тревожит и не нравится, а мне точно надо. Потому как тогда писал совсем не зная персонажа и от балды. Сейчас более-менее представляю его историю, но всё ещё не так хорошо, как хотелось бы.

0

984

Regret
и ты туда же. Говорю же - чокнутая семейка!

0

985

Мордред
Нет же! Нами движет... Совершенство!

0

986

Regret
Цимисхами тоже...

0

987

Силенсио написал(а):

Я думал об этом, но...что я напишу? Что он лезет на высокую гору, при этом раскрывая свой очень глубокий глубокий внутренний мир?

Истина. Мне тоже особо написать нечего, и по сей причине пока что буду разгильдяйствовать не буду отписываться. Всем доброго дня.

0

988

Качаю "Ловцы забытых голосов" - и уже писаю кипятком от счастья

0

989

Regret написал(а):

Нет же! Нами движет... Совершенство!

*вспомнила о своей анкете* А я ведь ее тоже не так давно редактировала, и всё равно не нравится... Как появится желание, возьмусь корректировать снова, наверное. О_О

0

990

Леонард де Монтфорт написал(а):

Цимисхами тоже...

Не к столу Тзимише помянуты, ой не к столу.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Заточка лясов, почесуны языкам и пальцам.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно