FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Заточка лясов, почесуны языкам и пальцам.


Заточка лясов, почесуны языкам и пальцам.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Израэлия Рокфурд
а вы где примерно обитаете?

0

122

Сероферил
В широтах GTM +5
Во имя Луны.... мать её...

0

123

Кхем... Почти 10 дней. =___=

Всем дня и вечера.

0

124

Израэлия Рокфурд написал(а):

Во имя Луны.... мать её...

0

125

Экзамены... быстрее бы уже отмучиться ><

0

126

Всем хайль
Гурон Чёрное Сердце
а мне экзамены грозят через год, но зато пол лета оттяпали
кста насчет апокалипсиса, вижу вы эксперт)
как вы думаете что нас ждет и спасемся ли мы (а главное научит ли нас катастрофа чему либо)
Эдди Кинертепинтрон

Несправедливость

http://s1.uploads.ru/t/04hbl.jpg

0

127

Стефан Скеллен
Вы мне льстите))
Но что до катастрофы и уроков... Научит конечно же. Научит развиваться и выживать. Мирная жизнь, любовь, сытость, все это прекрасно, люди чувствуют себя комфортно, но... последние сто лет мы так и живем. И что видим? Разгул разврата, моральное разложение и все ему соответствующее. Во времена трудностей и невзгод человечество не деградировало, оно развивалось и развивалось успешно, пускай и были огромные жертвы, но двигалась наука, техника. А теперь... человечество медленно гниет в собственном самолюбии, растворяясь в нем, не замечая за туманом толерантности то, как все что является сейчас №меньшинством" медленно уничтожает человечество изнутри. В Голландии даже была партия педофилов, мать его! И это блин только начало. Мы вроде как живем в мирное время, нам хорошо, мы улыбаемся, мы сытые, но в тоже время наши дети будут жить уже в другом мире, психологически разрушенном, морально уничтоженном. А катастрофа... ядерная или какая-либо ещё... Она вновь заставит людей заниматься выживанием, а не самолюбием. А выживание постоянно требует развития. Движения, действия, уничтожение опасных элементов... Все это отлично видно во всех хороших постапокалипсис вселенных. Так что мое мнение: катастрофы нужны. Скажите, что я так считаю, как говорит мой учитель по ОБЖ "герой до первого выстрела в твою сторону", но... да, может и так. Но я действительно считаю, что прав, мое ИМХО. Я даже после школы планирую идти на контрактную службу...

0

128

Только что заметил, что я ответил на не заданный вопрос. Точнее я задал его самому себе... волнует эта тема очень Оо
Теперь конкретно по вопросу: много чего. Что ждет - не знаю, не буду прогнозировать. А вот выживем ли мы... все зависит от катастрофы и степени её крутости))))

0

129

Гурон Чёрное Сердце
Привет)
ТЫ будешь отписываться аль как?)

0

130

Гурон Чёрное Сердце
Вижу ярый противник "меньшиства" - особо не возражаю, это может покодкосить мораль человечества
И вообще у человечества так много скопилось проблем и гнили, в такой узел все это завязалось, что пожалуй только нечто глобальное может встряхнуть и заставить задуматься
Слышу часто что власть портит жизнь, мало свобод дает и вообще душитель свобод
мне так и хочется им сказать - а на кой черт вам свобода?! Что вы с ней будете делать?
Во-первых - вам только дай полную свободу вы станете зверями, а так есть определенные рамки и власть их держит (хотя порой или непозволительно ослабляет или наоборот сильно душит)
Во-вторых - свобода, полная тем более, иллюзия и ничего более
Быть свободным нельзя - это мертвый человек, нас всех держит что-то на этой Земле, а значит мы не сможем быть полностью свободными
А теперь о гос. строях
Эх, если бы человечество было как говорил Иешуа в "Мастер и Маргарита" - добрыми людьми, но увы, все это утопия
Мне бы хотелось видеть строй, когда люди добровльно, охотно, платят налоги, работают и знают для чего работают - для будущего поколения, для светлого будущего, для государства, которое тоже заботится о своих жителях
Нечто близкое к социализму
Но в таком мире социализм пожалуй построишь только с твердой диктатурой
Демократия не в силах что либо сделать в этом мире - голоса людей не значат ничего, все равно голоса будут фальсифицированы и выберут тех, кто в большинстве во власти, а не тех кто имеет хоть зачатки мозга
Да и вообще - например Рада в 400 человек при демократии - диктатура, правит обычно один человек
и получается при демократии ворует 400 (ну ладно 200, надеемся что не все воруют), а при диктатуре один, да и то редко при диктатуре стояли люди глупые, они то понимали, что нужно поднимать страну, делать что либо во благо ее

0

131

:mybb:

0

132

Talorien
Привет, рыжий эльф)

0

133

Стефан Скеллен
Согласен со всем в первой части поста. Далее: как говорил Черчилль "Демократия - худший из политических строев, но лучше пока не придумали." А на счет воровал/не воровал... Что за бред?.. Вот давайте задумаемся... Вы стали во главе государства и... вы будете воровать деньги... это же... бред. Зачем воровать... что воровать... если хочется воровать, зачем быть главой государства? Для воровста можно быть олигархом. А глава государства - лишь пешка, но очень опасная пешка... либо человек, который правда что-то пытается делать. Но... воровать, будучи властью... ну это бред.

0

134

Regret
Привет, темный хаосит).

0

135

Гурон Чёрное Сердце
и при этом, это порой бывает
н-да, кстати олигархи, слышал, бывшие депутаты
это порой напоминает описание Варры - "Пришел бедным в богатую страну (Сирию), а ушел богатым из бедной"
но при этом многие делают свою работу "абы как" или делают вид что работают
Пешка может быть сколь угодно опасной - но она делает всего лишь один ход
и игроки в любую минуту могут убрать ее с доски

0

136

Talorien написал(а):

Привет, темный хаосит).

Обменялись любезностями, да? хд
Как ты? Держишься?)

0

137

Regret
Естественно, с этого всегда стараемся начать. Ваша светлость х).
Честно говоря, какое-то муторное состояние. Вроде и 3 из 4 экзаменов сдавать скорее всего не придется, из зачетов осталась только физкультура, т.е времени свободного в сессию будет масса. В голове, тем временем, один вопрос: а зачем тебе оно?

0

138

Эти разговоры меня утомляют... смысл обсуждать, все равно все будет иначе))

0

139

Гурон Чёрное Сердце
ой да ладно
ну, думаю что диктатура будет более эффективной, если и за аппаратом управления будет человек знающий и самоотверженный, готовый на все для родины, но главное, для человечества в общем

0

140

В монетах идет настоящая гонка Оо"

0

141

Всем сладких снов.

0

142

Regret
Метод брутофорса программирования). Если я правильно понял определение с башорга -_-

0

143

Talorien
Правильно, а то что мы? Не интеллигенты? У нас все культурно и чинно.
Вон оно даже как. Физ-ра. Да хд
Зачем? Да просто так. Я просто душевный хд

Отредактировано Regret (2013-05-19 20:58:39)

0

144

Regret
Культурность не всегда есть отличительный признак лишь интеллигенции).
Да-а, она самая. Всё решится завтра  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/fans.gif
Просто так оно хорошо, но слишком просто).

0

145

Talorien
Вы правы, да.)
Ну что, болею за тебя, да) Удачи там хд
Ты же не думаешь, что я это узнаю это ради своих каких-то темных и корыстных целях?

0

146

Regret
Рад, что вы думаете также).
Только она и спасёт =D
Сударь, не всех же тёмных под одну гребенку скидывать).

0

147

Talorien написал(а):

Рад, что вы думаете также).
Только она и спасёт =D
Сударь, не всех же тёмных под одну гребенку скидывать).

Я тоже рад.)
Да, удача - вот она покровитель Студентов)
А... Я вообще не темный -_- Ну... Саааамую малость хд

0

148

Regret
Студентам покровительствует и великий Анунаф)
А вот тут я уже от стереотипа не откажусь, ибо маги хаоса мне в одной игре сильно навтыкали -_-

0

149

Talorien написал(а):

Студентам покровительствует и великий Анунаф)
А вот тут я уже от стереотипа не откажусь, ибо маги хаоса мне в одной игре сильно навтыкали -_-

Я точно слуга этого бога хД Оооочень большой слуга. Даже жрец, м!
Да ну? Правда что ли? Расскажи мне больше! БОЛЬШЕ О ХАОСЕ!! *___* А вообще, Рег будет немного не таким Хаоситом... Или вообще не таким... Как повезет.

0

150

Talorien
Почти твоим прошлым именем теперь золотая монета названа Х)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Заточка лясов, почесуны языкам и пальцам.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно