FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Заточка лясов, почесуны языкам и пальцам.


Заточка лясов, почесуны языкам и пальцам.

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

и вам утра боброго :)

0

212

и снова переться на работу...

0

213

красота - все в квесте отписались^^

0

214

Гурон Чёрное Сердце
Доброго утра)
Ты будешь в БГБ отписываться? xD

0

215

нет, мне там сейчас нечего писать, ибо все написано в предыдущем моем посте там

0

216

Блин, я разбит -____-

0

217

Гурон Чёрное Сердце
Опять у тебя гнилое настроение)

0

218

Лина Инверс
Та не то что бы. Просто в этот раз я на конкурсе какую-то какашку выложил, а у остальных просто мега работы -_- И вот вроде бы задел хороший, а все равно, как-то не так вышло у меня, мало и скомкано. У Серо прям шикарно все вышло))

0

219

Гурон Чёрное Сердце
Согласно правилам арены, ты рискуешь быть убитым как афкшер, пропуская посты. Так, для сведения.

0

220

Гурон Чёрное Сердце
Мне показалось, что ты просто очень торопился выложить свою работу)
А Серо - ну, на любителя такой стиль. Я как раз дочитала. Это мне напоминает местами Белянина, которого я плохо перевариваю)

0

221

Exelum
А я из принципа не отпишусь, раз так всем надо ^^ Ибо это лучше чем пять строчек пустого текста ><

0

222

успела

0

223

Джессика
Ога, я выдохнула с той же фразой, когда выложила)

0

224

Лина Инверс
Да, торопился.
У Серо задумка очень интересная вышла)

0

225

Лина Инверс
Да я уже отрешилась от этой идеи, потому что не успевала, не было вдохновения и идей, так сюжетик только крутился... но жлоба взяла и сегодня, пока клиентов нет, дай думаю допишу что ли)

В этом конкурсе прям здорово, много людей участвует)

0

226

Гурон Чёрное Сердце
Да ты вечно торопыжкин)

0

227

Джессика
Да, потому что если затягиваю, сделать что либо становится невозможно. Так и с книгой и с играми и с постами... вот тебе например во флеше. Чем дольше буду тянуть тем выше шанс того, что я смогу взять и отписаться без мощных пинков ><

Приветы всем кстати.

0

228

Гурон Чёрное Сердце
Наука на будущее прям)) Торопиться не стоит, две недели ж дают не просто так)

Джессика
У меня идея была, но все время не хватало деталей, чтобы все это красиво оформить) ну и конечно, самым трудным стал финал.

0

229

Лина Инверс
Та у меня раньше выходили годные работы.. наверное, тут ещё и то, что я не вполне серьёзно отнесся к выполнению работы. Написал-то на одном дыхании, но скорее как отмахнулся, нежели с реальной целью... да и просто хотелось написать нечто такое, показывающее привычные вещи в непривычном ракурсе. Как это сделал ещё и Кайзер, хорошая у него работа. Но... та в общем к черту все одно ничего не изменить уже)

0

230

Гурон Чёрное Сердце
Если совесть грызет - можешь написать на ту же тему вдумчиво работу в творчество) Я лично так с удовольствием почитаю) А ты оправдаешься в глазах своей совести)

0

231

Лина Инверс
Я совесть променял на ластик в четвёртом классе;)))

0

232

а у меня вечно какие то сказочки выходят) наверное из меня хорошая бабуля получится)

0

233

Гурон Чёрное Сердце
У-тю-тюшечки))) бедняжка) На следующий день рождения тебе подарю)

0

234

Джессика
Я отписался, сказочница;)
Лина Инверс
Лучше бы власть и славу подарили ^^

0

235

Гурон Чёрное Сердце
о, пойду читану, как только с делами закончу

0

236

Гурон Чёрное Сердце
У мя к тебе только один коммерческий вопрос - нахрена? О_о

0

237

Лина Инверс
Слава нужна для бессмертия, а власть - что бы скучно не было в вечности;))

0

238

Гурон Чёрное Сердце
Но когда ты получаешь и то, и другое, становится чертовски скучно)

0

239

Лина Инверс
Ну не скажи - имея власть имеешь кучу проблем и задач, всякая там оппозиция, внешняя политика, экономика, продвижение науки, здравоохранение... Ну и прочее. А слава - это просто моя мечта, прославится так, что бы помнили не то что в веках - в тысячелетиях ^^ Это и есть настоящее бессмертие)

0

240

Гурон Чёрное Сердце
охохооо, да ты просто до истерики решил довести ее))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Заточка лясов, почесуны языкам и пальцам.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно