FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд без слова "флуд" в названии.


Флуд без слова "флуд" в названии.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Силенсио
Как ты и просил.

0

2

Тонко х)

0

3

Оооооооооооочень тонко. *deadly glare*

0

4

с английским привкусом.

0

5

Small talks.

0

6

Как оригинально однако))

0

7

Во всем виновата Дастиес, светлая ей память. Она заразила непереносимостью банальных названий. Oh well. Пойду наверну борща.

0

8

Всем привет.

0

9

Тихо тут. Норм.

0

10

Мордред написал(а):

НПС: Лич Анунаф

Внезапно. Хотя морфология, конечно, не шибко сложная, но забавное совпадение.
Анунаф и её Ануцкопфоет

0

11

Силенсио
эээ... ну скажем так - я был уверен что это имя придумал далеко не я.

Уря! Все 9 рыл отписались в ивенте - ждем мановения руки зика для 2го хода.

0

12

всех с добрым утром, новым флудом

0

13

Стефан Скеллен
c добрым

0

14

Стефан Скеллен
с новым

0

15

Силенсио
чую будет ржака....

0

16

Всех приветствую)

0

17

Haineken
0/

...Оксид урана. Отпиши нам в бгб xD пазязя

0

18

Мне в этой системе хайдов одно интересно:
а если я уже убежал за край карты, и противник убежал за край карты (но иной), мастер будет пытаться свести нас обратно или "нехай они там бегают"? х)

0

19

Talorien
Не знаю не знаю

0

20

Ночера XD
Мордред
Как реанимируюсь, сразу напишу

0

21

Эйзенхауер - это крейсер Гвардии Смерти, отколовшийся от основного флота на пути к Святой Терре. На сколько я знаю, это единственный корабль данного Легиона не подвергшийся скверне Нургла, ибо шел другим путем...
ответ на вопрос Силенсио.

0

22

Не знаю кто там спрашивал но Эзеркиль это пророк - именно его цитату зачитывал Сэмюэл Л Джексон в криминальном чтиве.

0

23

Окси
мы верим что ты очнешься

0

24

Haineken
Поздравляю с вступлением в мир.)

0

25

2Талор: Думаю, тут не совсем применимо понятие "за край карты". За краем карты не пустота - там просто еще карта. А если убежишь уж слишком далеко(хотя мне не ясно, на хрена, собственно?), просто получишь тапком по голове или кик из боя за трусость.

0

26

2Гурон: Эйзенхауер - это какой-то там по счет президент США, при нем, если мне память не отшибло, была то ли создана, то ли активно продвинута контора NASA.
2Мордред: А, этот пророк.
Но парня-то зовут Эйзекиль. Эх, придется гуглить.

0

27

А, действительно пророк. Только не Изеркиль, а Иезекиль. И - да, та самая цитата про хорошего человека, плохого человека и пастыря, которую обмозговывал персонаж Джексона в "чтиве".

0

28

Дамиан
Да ещё до конца не вступил в мир. Жду когда карточку откроют и полностью примут.

0

29

Силенсио
Тридцать четвёртый.

И правда пророк. Только имя я это брал в честь другого товарища, Эйзекиля Абаддона Первого, Осквернителя.
Нда, не очень удачное имечко, оказывается, выбрал.

+1

30

Эйзекиль
О, вахофаг? Неплохо) А я свое имя выбрал в честь Тирана Бадаба, магистра Астральных Когтей, лидера Красных Корсаров Гурона Черное Сердце))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд без слова "флуд" в названии.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно