FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд без слова "флуд" в названии.


Флуд без слова "флуд" в названии.

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Ладно, пошла я дела делать и пора будет за конкурс рассказчиков садиться.

0

392

2Джесс: смотри-ка, пост в грибах. Мне таки удалось оторваться! frick yeah.

0

393

Силенсио
мы будем жиииить!))

0

394

Да, ситуация действительно вселяет надежду.

Четвертая чашка термоядреного кофе за день. Вредно это, наверное.

Кстати. Кто знает, как, кроме как через ютьюб, можно вставить в пост музыку? Или хотя бы ссылку на отдельную страничку с одной мелодией.

0

395

У меня мышь дохнеееееет  :'(

0

396

2Окси: которая её часть? У меня они это делают с периодичностью в год.

0

397

Окси

Живая или компьютерная?

0

398

Силенсио
Не знаю. Прыгает как чумная по монитору, на один клик периодически по два-три клика выдает >_<

0

399

*нервно озирается по сторонам*
Никогда не играйте на ночь в "Мор. Утопия." Никогда. Это... ужасно. Даже с большой буквы Ужасно.
Всем вечера, кстати. Скоро будут результаты конкурса, пора радоваться.

Отредактировано Орнелла Мортикус (2013-06-04 21:54:58)

0

400

Орнелла Мортикус, третье место тоже есть?

0

401

2Окси: попробуй разобрать и почистить со спиртом. Иногда помогает. С кнопками тоже в разобранном состоянии можно поэкспериментировать - если разболтался блок кнпоки(то, на что жмет клавиша мыши - да, у меня паршиво с терминами), то можно попробовать найти положение, в котором он работает цивильно, и закрепить там(я этот делал ортодонтическими резинками =|). Но что делать со скачущей оптикой - без понятия.
А вообще - проще пойти в магазин и купить новую рублей за 500-700.

0

402

2Мортик: Хаяки.
Чееерт. У меня не идет Мор. Так жаль было в свое время. А что, в него действительно стоит поиграть ночью? Обзаведусь железом - попробую.

0

403

Так. Два часа до полуночи. надо дописать, наконец. Кто меня тут увидит еще до полуночи - пусть пошлет куда подальше. *скрылся*

0

404

*Меееееедленно провожает взглядом и пристально следит за часами*

0

405

Силенсио написал(а):
А вообще - проще пойти в магазин и купить новую рублей за 500-700.

оптимальный вариант, А то у меня мышь для любых поверхностей.
ООООООООООООООО XDDDDDDDDDDDDD
*перевернула мышь. читаю* Padless mouse >_<

Орнелла Мортикус написал(а):
Никогда не играйте на ночь в "Мор. Утопия."

А там есть что-то страшное? (я её до конца не проходила)

Силенсио написал(а):
Обзаведусь железом - попробую.

Таблеткой обзаведись. У меня мор от 1С. Из-за защиты на ХП не идёт, а с ней ещё с десяток игр мёртвым грузом(((

0

406

Скай
Есть.
Силенсио
Я в него начинала играть года три назад, потом забросила. Сегодня вот случайно наткнулась в сети на видео-прохождение, решила посмотреть. Впечатление тяжелое оставляет,  а атмосфера в Море - это вообще что-то невероятное, на мой взгляд. Хуже, чем во всех хоррорах вместе взятых. Играть стоит, да.

0

407

Окси написал(а):

А там есть что-то страшное? (я её до конца не проходила)

Повторюсь, одна только атмосфера производит сильное впечатление :) Меня вообще сложно чем-то напугать, но Мор надолго запомнился, еще с того времени, как я первый раз начинала его проходить. Сейчас вот заново откопала, думаю снова поиграть - угораздило о нём сегодня вспомнить.

0

408

Слышал об этой игре, даже скачать хотел, но на торентах в комментариях везде пишут о проблемах с установкой и необходимости что-то ещё скачать, удалить, установить, куда-то запихнуть. Х_х Иногда пытаюсь, но чаще меня это сразу отпугивает. =__= Вот сейчас ещё раз нашёл и опять отпугнуло.

0

409

Гробовщик написал(а):

о проблемах с установкой и необходимости что-то ещё скачать

требуется таблетка, чтоб игра шла без диска. А таблетка не на каждый комп устанавливается(

0

410

О чём разговор идёт если не секрет?)

0

411

Окси
Нет, там таблетка есть, а проблема везде с отсутствием звука. Но... Не хочу разбираться. Да и... У меня же сессия. Х)

0

412

Haineken
Если конкретно, то до меня тут шёл разговор об игре "Мор. Утопия"

0

413

Гробовщик
У-у-у-у! Давно играл... правда не смог её пройти, так-как застрял на одном моменте, а дальше... ну скажем так, руки не дотягиваются до этой игры уже.

0

414

Окси написал(а):

Padless mouse

У меня, наверное, тоже падлесс маус - на коврике эта падлесс работает куда хуже, чем просто на столе.

Хм. У меня, кстати, защита прошлась, помнится, спокойно, проблема была с системными требованиями.

Дописал. Даже если напартачил - жалеть об это поздно. Кул.

0

415

Уря, я добил таки эту анкету. Не думал, что биографию писать так сложно.

0

416

В Догме пополнение. Поздравляем "папочку". Хотя, он наверняка то знал.

0

417

Силенсио
Эйзекиль
Грац, парни) Силя прям едва ли не минута в минуту, а Зекиль что то любопытное накорябал, я буду завтра читать)

0

418

Как, еще догматик? Хо-хо.

0

419

Гробовщик
Приветствую)

0

420

Джессика
Привет, привет.)

Эйзекиль
И да, и тебе в первую очередь тоже поздравления. Х)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд без слова "флуд" в названии.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно