FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд без слова "флуд" в названии.


Флуд без слова "флуд" в названии.

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Скай
Дооо? а я и не знала.

0

512

Мордред
Красиииво, только то как ты обзываешь все эти пикчи словом на букву "н" прям передергивает меня.

0

513

Ух ты, кажись моя зебра наконец-то перевернулась).

Всем доброго здравия

0

514

Talorien
грацибал с победой.
Джессика
посему? они жи клееевые

0

515

Мордред
Благодарю. Поздравляю с крепким вторым местом и тебя).
Если сегодня еще и автомат по МТКМ дадут, то будет совсем замечательно ^__^

0

516

Exelum написал(а):

Неверно относить эльфов к гуманоидам. Они являются одной из высших рас.

Википедия написал(а):

под словом «humanoid» подразумевают также человекообразных обезьян, антропоморфных роботов, мифологических и описанных в фантастической литературе существ, подобных человеку.

Хм. Спорный момент.Самом интернесно стало, насколько это политкорректно.

0

517

Мордред
слово дурацкое -_-

0

518

Что тебе от меня надо, жалкий, смертный, злой гнУм?

Всех остальных приветствую.

0

519

Джессика
Окей "Game Concept Art, Landscapes, game development design etc."  - так лучше?
Talorien
1 очка не хватило..эх грусть тоска...
Силенсио
Экселум тут не прав. Эльфы - гуманоиды.

0

520

Гробовщик
Я те щас молотом по лицу съезжу за жалкого. Это ты тощая полудохлая смерть с косой...Уже ничего.

0

521

Мордред
Раз на раз не придется). Ще ведь еще один конкурс ведешь, авось да выгорит.

0

522

Talorien
неее. в юморном конкурсе грау у меня почти нет шансов. Чую там феля с силесей от души повеселятся.

0

523

Мордред
Да ты мне и без повода ездил, а до лица и не дотянешься. Поэтому теперь стал жалкий-смертный-злой. Сам виноват.

0

524

Гробовщик
ха. Значит сейчас "Ларс-ап-кик" сделаю. Проблем то ?

0

525

Агрессия во флуде витает.
Хм. Я использовал слово "гуманоид" в дословном понимании - "подобный человеку". Но эльфы не являются подобными человеку - они, для начала, постарше.
Т.е. слово можно использовать для обозначения любой человекоподобной расы - но только с точки зрения того, кто считает человеческую расу выше всех остальных. А если смотреть с другой стороны, то можно сказать, что все люди - всего лишь эльфоиды.

0

526

Мордред
Не скажу хорошего-плохо о Силенсио, а вот на счёт Фели согласен). К "опасно-веселым" бы еще докинул Скай и Джессику.

0

527

Мордред написал(а):

Чую там феля с силесей от души повеселятся.

Споооооооорно. Хотя могло получиться и хуже.
И вообще, 20 строк - это издевательство. Я больше подгонял текст под них, чем писал.

0

528

Мордред
Пофиг. Я с тобой даже разговаривать не хочу.

0

529

Talorien написал(а):

Не скажу хорошего-плохо о Силенсио

Безо всяких обид, исключительно любопытство: ты так скажешь потому что читал мои посты, или потому что не читал мои посты?

0

530

Силенсио
все равно гуманоиды. Строение тела схожее с человеческим, помоему самый основной критерий для подобного заявления. Ведь изначально, эльф и гномы и орки и прочие существа имею 2 руки, 2 ноги, 1 голову....Как и человек. Все это фантазии и придумки авторов, на етму внешнего вида, а потому.... Все же они гуманоиды.
Гробовщик
Я тебя мириться звал, а ты опять обзываешься.
Силенсио
кстати да, + за строки. Пришлось очень сильно урезать.
Talorien
ну вот. я туда похожу за поощерительным призом приплелся. Хотя... когда вскроют все рассказы - почитаем, проголосуем, чего уж там.

0

531

Силенсио
Второй вариант. Более того, не читал иного рода работ (где можно оценить само чувство юмора непосредственно). Прочитал, наверно, только пол-поста на арене, случай с "почему Силенсио так плохо относится к спригган").

0

532

2Морж: Если смотреть с этой стороны экрана - да, потому что все эти существа создавались по образу человека. Но если использовать это слово в рамках мира, то можно схлопотать по морде за расизм видизм

0

533

Мордред
О, это ты так миришься, сразу же кидаешься опять. Засунь такое "мирение" себе кое-куда и туда же свой молот.

0

534

Мордред
Что верно, то верно).
Судя по локациям и персонажам на них, истории будут те еще х).

0

535

Силеся
Совет - даже не пытайся смотреть на это слово в рамках мира. Знаешь я до сих пор жутко мучаюсь, когда хочу написать про свой отряд гномов "он командовал отрядом из десяти людей" - прям передергивает от невозможности так писать. А вообще экс такую идею задвинул ибо он играет за эльфа, а вы все жалкие людишки. Мухахаха.
Talorien
это дайте почитать про "почему Силя не любит сприганнов" которые ващето спирриганы вроде. Это же в грибах?
Силенсио
почему ты их не любишь?

0

536

Гробовщик
это ты снова начал обозвав меня жалким гнумом.
Talorien
ога. Попандец, сэр еще по Одной.... Жгем че уж там

0

537

Мордред
За вчерашнее заслужил. И даже в скайпе вместо приветствия, опять по голове свой железякой бил. =/ А фразой первой во флуде сегодня, относительно меня, была необходимость лицезреть мою задницу. Позволь, я не стану её демонстрировать. В таких ситуациях обычно иначе слова подбирают.
*больше не разговаривает, как и обещал*

Джесс, лучше ты мне скажи, вы во сколько на фест прикатываете?

Отредактировано Гробовщик (2013-06-05 12:35:12)

0

538

Мордред написал(а):

он командовал отрядом из десяти людей

Он командовал отрядом из десяти бород!

Они сприганны, но слово корявое, поэтому кто как зовет. Окси их называет исключительно спригаттами почему-то.
В грибах, в грибах. Ничего особенного, впрочем, там не написано.
Сложно сказать. Просто они не нравятся ни мне, ни Альдо. Мерзкие твари. 50 уровень. магия природы 4го порядка. Ядовитые когти.

0

539

Гробовщик
В душе не чаю, орги говорят что в 8-9 утра в Самаре будем.

0

540

Силенсио
тут нам нужен перс с двуручным топором и рунами огня. Да. Не знаю почему их обозвали спригаттами....ужс...
Во! Точняк! 10 бород круче чем 10 лысых голов

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд без слова "флуд" в названии.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно