FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд без слова "флуд" в названии.


Флуд без слова "флуд" в названии.

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Силенсио
Кстати на счет грибов, если есть возможность кинь на меня щит пожалуйста.

0

542

Джессика
Поняяятно, ну посмотрим во сколько я туда приползу. Х) Меня то в общем только две группы интересуют. И потом как ещё от туда уползать, с учётом времени и комендантского часа в моём пристанище.

0

543

Оп... и весь почет слил

0

544

Мордред
Не молиться же на него)))
Гробовщик
Да, нам в этом деле проще, прыг на автобус и домой.

0

545

Джессика
правильно. молиться надо на ОВ и левелап

0

546

Мордред
Я молюсь только на прокачку)))

0

547

Джессика
ну левел ап. а почет это потенциальный левелап.

0

548

Я вот думаю, может в прошлом поиграть.

0

549

Всем дня.

0

550

А я думаю, в какую степь себя направить после скачка.

0

551

Орнелла Мортикус
Приветики

0

552

Джессика
пффффф. до скачка еще как от владивостока до австралии на поезде.
Превед Мортен. Когда там следующий конкурс?

0

553

Силенсио
Мордред
Устное предупреждение за обсуждение действий администратора.
Гуманоиды.

0

554

Exelum
оО

Обновление в уголке. Красивости

0

555

Мордред
И что с того? Я быть может планированием занимаюсь :D рассматриваю варианты, в каком русле моей ненаглядной арбалетчице будет комфортнее всего.

0

556

Мордред
7 июня постараюсь. Есть у меня одна дурная идея по поводу конкурсов.

Мордред написал(а):

Обновление в уголке. Красивости

Мне твои красивости могут в конкурсе следующем пригодиться... если у себя ничего толкового не найду, можно у тебя утащить парочку?

0

557

Орнелла Мортикус
Только предупреди заранее что будешь тащить, какие картинки, дабы я не строил на них планов. Если потребуется что то еще чего нету напиши, я поищу.
Джессика
отбей пять за планирование

0

558

Мордред
*верхнее 5!* опа!

У меня вордовский документ в котором прописано в какие умения и способности сколько и каких баллов вкинуть надо, и какие умения до какого уровня развивать х)))

0

559

Джессика
у меня по экселевской таблице на каждого из персонажей( текущий и 2 планируемых) со всякими умениями, приоритетами их изучения, бонусами необходимыми мне + папка с созраненными страницами "механики" - общие умения, классы, скилы оружия, магии.

0

560

Джессика написал(а):

У меня вордовский документ в котором прописано в какие умения и способности сколько и каких баллов вкинуть надо, и какие умения до какого уровня развивать х)))

У меня таких три альтернативных. С разными вариантами будущего.

0

561

Ушел дрыхнуть в мечтах о посте гурона и нейтралов

0

562

Скай
Хе-хе)) Не, я четко определилась кем быть. Один только аспект под вопросом.

0

563

"Зеркало Иллюзий" стартовало  :)

0

564

Джессика написал(а):

У меня вордовский документ в котором прописано в какие умения и способности сколько и каких баллов вкинуть надо, и какие умения до какого уровня развивать х)))

У меня так же О_О

0

565

Орнелла Мортикус
:) славно. Просто не вижу смысла до совершенства добивать многие мирные умения, половины из них мне хватает на уровне ученик. Эх..с почетом то все проще, его легче добыть, а вот опыт -_-

0

566

Орнелла Мортикус написал(а):

"Зеркало Иллюзий" стартовало

Крутяк, крутяк, жалко я уже все балы вбухала сегодня :D Я б поносила авик тролля )

0

567

Джессика
А я насчет мирных умений вообще ничего не планирую, только основное: по какой ветке пойду, какие специализации, композиции и специфики мне нужны.

Джессика написал(а):

Эх..с почетом то все проще, его легче добыть, а вот опыт -_-

Я вот всё хочу Зику предложить ввести функцию обмена БП на БО, да как-то боязно.

0

568

Джессика написал(а):

все балы вбухала сегодня

БП за конкурс давали уже? Если нет - у тебя еще вся жизнь впереди.)

0

569

Орнелла Мортикус
Не интересно будет.. кач быстрее начнется и весь смак потеряется. А то ж когда опыт достается тебе, ты его лелеешь, как зеницу ока)

0

570

Орнелла Мортикус
Джессика
Привет-привет)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд без слова "флуд" в названии.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно