FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд без слова "флуд" в названии.


Флуд без слова "флуд" в названии.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Haineken
Ну, уровень выдали и то хорошо.

0

32

Гурон Чёрное Сердце
Ну, если прочтение пяти книг и нескольких статей по вархаммеру считается вахофагством, то да.

Я ещё по клейму Кровавой Догмы понял, что что-то тут не так )

0

33

Силенсио
Да... я был прав... Но тут у нас сподвижники гурона, провались они в варп

0

34

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

А я свое имя выбрал в честь Тирана Бадаба, магистра Астральных Когтей, лидера Красных Корсаров Гурона Черное Сердце))

Давно тебе хотела сообщить.
http://s1.uploads.ru/t/JKFtj.jpg
И вот еще: Семья. *лучезарно улыбается*
Всем утра.

0

35

Дамиан
Это да. Хотя я и расчитывал на то, что мне как  минимум дадут 25 уровень, но этот тоже хорош. Эх, ладно я не жалуюсь особо по этому поводу.

0

36

Орнеллочка, спешу сообщить, что я знаю географию на отлично и знаю о том, что есть такое озеро Гурон, а так же есть племя индейцев гуроны. Х)) Все это мне было известно изначально (написал ГИА по географии за пол часа. Оооооууу еееееааа!)

0

37

Haineken
нефиг играть за магов потому что  xD И био писать надо пафосное - дабы Экселум поперхнулся от того, насколько большие у тебя яйца и выдал тебе сразу красный класс
Гурон Чёрное Сердце
понторез

0

38

Мордред
важен не размер, а прочность Х)))

0

39

Гурон Чёрное Сердце
о_О ты о чем?

0

40

Мордред
о половых органах))

0

41

*радуется*
Ура. Первая зарплата.

0

42

Мордред написал(а):

Экселум поперхнулся от того, насколько большие у тебя яйца и выдал тебе сразу красный класс

Морж плохому не научит.

0

43

Та-а-ак... Сейчас кто-то у меня получит люлей. Намек понятен?

0

44

Exelum
Яволь Герр Комиссар!

0

45

Шикарно. Прочитал шесть сообщений и мне уже нравится этот форум.

0

46

Эйзекиль
Ещё бы, ептить...

0

47

2Пророк: во флуде или в ролевой, простите? А то составлять представление о форуме по, кхм, тестикулярной дискуссии - это не совсем...верный подход, по моему мнению.

0

48

Мордред
Ну... извините, пафоснее не получилось с первого раза XD
Exelum
О_о...

0

49

Мооооортееееен? Пост есть? А если найду?

0

50

Силенсио

Перефразирую: "Прочитал шесть сообщений и мне уже нравятся обитатели этого форума". С чувством юмора у них хорошо.

Из ролевой пока что читаю бои на арене, они очень даже неплохи.

Отредактировано Эйзекиль (2013-06-02 12:18:19)

0

51

2Иеремийя: Ты "старую форумную цитатницу" почитай - совсем хорошо станет.
*сохранил эпический перл Моржа себе на память*

0

52

Haineken
а надо было. У меня вон гном был "всея всея всея"
Exelum
Хэээй! Я же ничего такого не сказал! Просто у парня 20 лвл, значит он новичек в магии, а так нужно было MOAR пафоса дабы в анкете был архимаг с 7ю стихиями.  Я же никого не оскорбляю, лишь балуюсь метафорами xDDDDD

0

53

Силенсио
Ооо. меня на цитаты разбирают. *сохранил собственный перл* Ты видел как мы обсуждали "космическую экспансию"? там помоему было менее эпично, но...но сам Гуронидзе одобрил!

0

54

Мордред
И все равно, прочность важнее размера, ИМХО.

0

55

Силенсио
Через пару часов в квесте отпишусь. Честное пионерское. И в БГБ... а потом еще и в эвенте... *прослезилась*

Отредактировано Орнелла Мортикус (2013-06-02 12:25:01)

0

56

Гурон Чёрное Сердце
ну да. согласен. Чугуниево-титановый сплав моих, позволяет мне бегать по лезвию ножа от Экса. *полез в шкаф за зениткой*

0

57

Орнелла Мортикус
Я радуюсь, когда такой широкий выбор отписи)) Плачу когда писать негде...

0

58

2Мортик(и как я раньше не додумался?): А что с эвентом? Там же, вроде, пока нет отписи мастера?
Просто я к тому, что если в квесте все подтянутся, можно и между собой поиграть. Ну, как поиграть - поболтать. Хриплыми от изнеможения голосами.

0

59

Силенсио
Карты разные бывают. Изначально была задана, к примеру, небольшая площадочка, на которой есть воин и лучник. Последний, дело ясное, не хочет проверять крепость своих костей под ударами сильного вражины, а потому отступает со словами "отрываюсь на двадцать метров от воина". Таким образом, при приближении воина лучник, следуя описанному действию, будет отступать и отступать, выискивая хорошего момента. А там уже за край карты можно лехко выбежать, причем без особых проявлений трусости).

0

60

Силенсио
В квесте вешать будем слоупоков. Думаю сейчас именно это и произойдет - все кто не успеет отписаться сольются. благо квест среднего уровня сложности, не помрете хоть... хотяяяяя... черт его знает Оо

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд без слова "флуд" в названии.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно