FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд без слова "флуд" в названии.


Флуд без слова "флуд" в названии.

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Джессика написал(а):

Не интересно будет.. кач быстрее начнется и весь смак потеряется. А то ж когда опыт достается тебе, ты его лелеешь, как зеницу ока)

Ну да, тоже верно)

0

572

Орнелла Мортикус
Нет, такое не допустимо. Систему ломать никто не будет.

Максимум, что возможно - бонусные уровни за победы на мистической арене, в обмен очкам верности.

0

573

Орнелла Мортикус
Давали и я их уже спустила ^^
Объясни пожалуйста на счет БВ пожалуйста? Если у меня их 2, то я смогу сделать 3 ставки за всю лотерею?

0

574

Джессика написал(а):

Объясни пожалуйста на счет БВ пожалуйста? Если у меня их 2, то я смогу сделать 3 ставки за всю лотерею?

Да, верно, 3 ставки.

0

575

Джессика
Да, три ставки. При чём делашь их сразу, выбираешь числа, пишешь и ждёшь результата.) Ну и остальные их уже выбрать не могут.

А баллы верности нужны для приоритета при регистрации на эвенты или вот для обмена на всякое разное, баллы почёта, опыта за арену, вроде там ещё намечается функция обмена на крутые уники. Но это дофига надо. Ну или же для регистрации второго персонажа. Короче, чем больше, тем лучше. Х)

0

576

Haineken
Здравствуй-здравствуй.

0

577

Гробовщик
Спасибо) Только у меня больше лучше никак не выходит))

0

578

Я опять со свой "удачливостью" "трясусь" над лотереей. =___= Столько проигрышных жутких, их кажется раньше было меньше и не такие страшные. =/

0

579

Я что, один не не расписываю развитие персонажа в ворде? Хм. Расписать, чтоль. Только зачем? Хм.

0

580

Гробовщик
В пятой лотерее их даже больше было, чем сейчас.

Гробовщик написал(а):

"трясусь" над лотереей.

Просто закрой глаза и набери несколько случайных чисел, иногда это работает.

Отредактировано Орнелла Мортикус (2013-06-05 16:48:08)

0

581

2Гроба: чего трястись-то? Повлиять или угадать все равно невозможно. Разве что взломать аккаунт орнеллы\грау\лины\лестероса\зика\экса\ларса.

0

582

Силенсио
А то, что я или проигрываю или мне попадаются штрафные слоты. Каждый раз. =__= Мне вообще мягко говоря не везёт. И у меня нет и не было никогда вагона почёта. =/ А сколько я проиграл, вспоминать грустно.

0

583

Силенсио
Наверное потому не расписываешь, что с Альдо расстаться не прочь.
Гробовщик
А я не трясусь) Я хочу словить тролля и стыбрить чьи нибудь баллы)

0

584

Джессика
Ага, мои. =/ Я с радостью поделюсь. Точнее, они без моего желания сами поделятся. Смотрит на всяких Скай и других "толстосумов" ХДД. Вон, они пусть делятся.

0

585

*глянул прошлые лотереи, подсчитал. за все время - 20бп и один обмен тролля.*
Кстати, Орни, ты ведь генератором случайных чисел награды распределяла, да?

0

586

Гробовщик
Ахахаах))))

0

587

Орнелла, я уже всяко пытался. Х) Но каждый раз - увы. Х) Что в этой лотерее, что в ящике Пандоры.

0

588

Гробовщик
Тебе разве ничего не выпало ни разу?

0

589

Силенсио
Да. Вот этим.

0

590

2Джесс: да нет, планы-то у меня есть, и вполне далеко идущие, но вести расчеты в ворде, как по мне - это чересчур.

0

591

Силенсио
Мне с моим раздолбайством и невнимательностью это нужно, чтоб ненароком ценные балы не профурыкать на ненужные вещи.

0

592

Гробовщик
Я тоже редко выигрываю... а если быть точнее - практически никогда. Неудачница, одним словом. В Ящике Пандоры попалось 30 БП, которые я моментально же спустила на другие ставки.

0

593

Джессика
Нет, ни разу. Только вот в последней билет на эвент. При учёте, что у меня уже был один и так. Я плакаль. А выигрывалось только на конкурсах чуток.

Орнелла Мортикус
Хоть как-то эти 30 баллов расходы покрыли.) Ну а так, сочувствую. Х)

Я не веду никаких расчётов, у меня полная неясность не считая дальнейшего класса. Х)

0

594

У меня все по полочкам для Джесс, осталось только хахаля ей найти и сменить род деятельности и будет гуд.

0

595

Неужто тоже в мистики подашься?

0

596

Хм. а что такое "вестник скорби"? *жаль, Ларса нет во флуде, почти наверняка его творение*

0

597

Силенсио
Да, в мистики. Куда ж ещё...

Вестник Скорби этот тот, который может души поглощать (и за их счёт растёт сила), на сколько я помню, из стародавнего разговора с Ларсом.

0

598

Гробовщик
Страшный у тебя персонаж... жжжжуткай

0

599

А я планирую взять класс магистра заклинателя волшебника, потом магию Пустоты, специализацию Некроманта и специфику Воскресителя.

0

600

Джессика
Мой не может. Оо Он обычный Вестник Смерти, силами для их братии ниже среднего. Х)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд без слова "флуд" в названии.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно