FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд без слова "флуд" в названии.


Флуд без слова "флуд" в названии.

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Скай
Баллов то нету, или имеешь ввиду поставить, снимут мол позже?

0

632

Джессика, не обратила внимания, что у тебя нет баллов.

0

633

Займу у кого нибудь. А когда их снимать кстати будут?

0

634

Джессика, когда ставки примут. Зеленым в посте пропишут, что сняли и зафиксировали.

0

635

Что, неужели никто не поставит на 42?

0

636

Скай
Хочу тролля вытянуть )

0

637

Эйзекиль
что за мистическое число?:D

0

638

32 ставки из 100.

0

639

Джессика, а ты заранее смени аву, чтобы наверняка притянуть тролля.
Эйзекиль, мы здесь смыслов жизни не ищем, нам бы чего попроще - баллов, плюшек...

0

640

Скай
манок на тролля )

0

641

Может раньше все числа расхватают, чем 1 июля наступит. Х)

0

642

Гробовщик, и у меня такая же мысль.

0

643

Гробовщик написал(а):

Может раньше все числа расхватают, чем 1 июля наступит. Х)

Я что-то тоже так думаю.) Расхватают, и хорошо - раньше результаты будут.

0

644

Орнелла Мортикус написал(а):

Расхватают, и хорошо - раньше результаты будут.

Вот на это я бы посмотрела. Гарантированно все слоты вытащим.

0

645

Хотя, возможно на сегодняшнем дне все ставки и закончатся. Или же на завтрашнем, на худой конец.

0

646

Ну отож, конечно вытащим)) Чую веселуха знатная будет)

0

647

Эйзекиль
Ни кто не хочет трогать смысл жизни, вселенной да и вообще.

0

648

О, Ларс! Привет. Расскажи вкратце, пожалуйста, кто такие вестники скорби?

0

649

Воу воу... Полегче. Насколько я помню Вестники Скорби, это те Вестники, которые начали убивать живых существ и поглощать их души. В итоге они становятся сильнее обычных Вестников Смерти. как правило. Ну а так же они перестают быть верными слугами Жнеца.

0

650

Мило-то как.

http://s3.uploads.ru/vXHUY.jpg
http://s3.uploads.ru/bto8D.jpg
http://s3.uploads.ru/j71QM.jpg

0

651

Господи. Зик нашёл мой профиль с опечаткой. Надо было всё же просить сменить никнейм на нормальный, а не регистрировать новый.

0

652

2Ларс: Хм. Спасибо.
Занятные ребята. Остается надеяться, что их периодически кто-нибудь отстреливает, а то не слишком радует перспектива маньячащего по городам бесконтрольного ангела смерти местного розлива.

0

653

Силенсио
Об этом волноваться не стоит. Есть достаточно сильные Вестники Смерти, которые частенько охотятся на Вестников Скорби. Не в одиночку конечно как правило, но есть и такие которые равны им по силам. Но что бы не обнадеживать зря, существуют разные Вестники Смерти и разные Вестники Скорби. В Мистериуме живет аж двое таких Вестников Смерти, которые охотятся на Вестников Скорби время от времени.

0

654

Ларс написал(а):

В Мистериуме живет аж двое таких Вестников Смерти, которые охотятся на Вестников Скорби время от времени.

Хорошее хобби у ребят, хм.

Вот и славно. Значит, законопослушные личности (те, что просто убивают и не влезают лишний раз в круговорот жизни и смерти) могут спать спокойно(без опасности быть среди ночи выпотрошенными физически и высосанными душевно). Более или менее спокойно.

0

655

Дааа...

0

656

Гробовщик
Привет-привет.
Слушай такое дело, вот скажи когда долго в ролевую форумную какую-либо не играешь, реально из-за этого потом мозги наперекосяк порой идут, а руки теряют "хватку"?

0

657

Джессика написал(а):

Артефакты: Бронелифчик Валькирии-тян

Ржал в голос. Я почти готов признать свое поражение уже сейчас. Куда мне с этим тягаться.

0

658

Haineken написал(а):

мозги наперекосяк порой идут, а руки теряют "хватку"?

Like, WHAT? А поподробнее можно?

0

659

Силенсио
Ты сам идею подкинул х)

0

660

Haineken
Х___х От человека зависит.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд без слова "флуд" в названии.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно