FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд без слова "флуд" в названии.


Флуд без слова "флуд" в названии.

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

2Джесс: А идею с Валькириями подкинула мне ты. Хороший пинг-понг, хе-хе.

0

662

Силенсио
Ну иногда путаюсь, не знаю что напечатать и тому подобное. А иногда бывает, что в тексте допускается ошибка, которую с первого раза тяжело заметить. Вот про что я.
Гробовщик
Понятно.

0

663

2Туборг: Звучит как-то странно. Наоборот, со временем начинаешь писать гораздо лучше (если писать не один пост раз в полгода) и ошибки лучше вычленяешь.

UPD: все, понял. Частица "не" затерялась в обилии прочих частей речи. Да, от писанины можно отвыкнуть, но это восстанавливается.

Отредактировано Силенсио (2013-06-05 21:38:03)

0

664

Силенсио
1) - Почему ты поменял мой ник в сообщении на "2Туборг" или это ты кому-то другому?
2) - Ну знаешь, как Гробовщик сказал - тут всё от человека зависит.

0

665

Силенсио
Восстанавливается?

0

666

33 ставки из 100.

0

667

2Хэйнекен: про ники мы в прошлый раз уже обсуждали, кажется. Ты даже, помнится, сказал, что радикально ничего не имеешь против. Если ты таки против - я так могу перестать, таки да.

ну, да. Руки встают на место, когда начинаешь снова писать.

0

668

Скай
Ась? О каких ставках идёт речь?

0

669

Haineken, о текущей лотерее.

0

670

Силенсио
Да не, против этого я действительно ничего не имею против, просто... как-то странно.
Думаю ты прав, но мне видимо потребуется немного времени, чтобы наконец руки полностью "встали на место".

0

671

Скай
*Чешет затылок* Лотерее?

0

672

Скай написал(а):

34 ставки из 100.

0

673

Так, все. На 23 поставил - моя совесть чиста.)

0

674

35 ставок из 100

0

675

Скай написал(а):

41 ставка из 100

0

676

Силенсио, 42 уже. +7 от Феликса. Ну, давайте же, еще 58 осталось.

0

677

А нет, 41.

0

678

Народу не хватит все ячейки забить. Разве что кто-то в расход почета ударится).

0

679

Talorien, народа как раз хватит, если все пойдут. Хоть по одному, но все ячейки займут.

0

680

А меня интересует эвент метеоритный. Тут не как в новогоднем? Всех афкнувшихся будем ждать до последнего что ли?

0

681

Скай
58 ячеек. Нужно либо сильно почетных (за вычетом одминов и модеров), либо такое количество народа. Оно есть)?

0

682

Силенсио
Не знаю тут ты или нет, но скажу прямо: восстанавливаться это дело, будет у меня очень долго. х_Х
Джессика
Привет)
Talorien
Категорически приветствую)

0

683

Haineken
Хеллоу)) Смотрю игра во всю поперла?

0

684

Haineken
Таки мы тоже говорим вам "здрастьте").
Чем занимаетесь в летний вечер\день\утро?

0

685

в летний.. черт возьми, а ведь и правда уже лето... эхх

0

686

Джессика
Пятый день даже. Хотя от поздней весны оно мало, чем отлично).

0

687

Джессика
Ну можно и так сказать =)
Talorien
У меня вечер уже, причём поздний. Сейчас? Жду поста, и в перерывах прохожу готику, ну и немного второго ведьмака.

0

688

Поста он ждёт... Уже который за день? =/

*ждёт своё*

*а ещё категорически не хочет ждать результатов лотереи аж до июля, известись же можно Оо*

0

689

Гробовщик
соглашусь на счет лотереи.. Кстати, мать, как у вас там погода? А то как всегда оденусь по теплому и буду как лист на ветру дрожать.

0

690

Haineken
Поздний вечер отчасти хорошо, прохладно и полумрак  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ph34r.gif
А готика як?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд без слова "флуд" в названии.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно