FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд без слова "флуд" в названии.


Флуд без слова "флуд" в названии.

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Скай
окей. а если ты считаешь что кастовать заклинания не двигаясь с точки старта это круто, то да, конечно я тупой вояка по сравнению с тобой просто ничто. Ты не расчитала сил увеличив область закла и нас задело. и еще нас спалили. Да, конечно, твои тактики всегда четко продуманы, а действия всегда направлены на достижение положительного результата командой

0

722

Мордред, не бойся, я все это знала заранее.

0

723

Ничего неожиданного не произошло.

0

724

Весёленькое ПвП. Хы-хы-хы... "Командная работа". Ещё пару Волн Порчи к этому туману по разной площади, да ещё т.п. и к кратеру смогли бы подойти только мертвецы. Теперь ясно почему нежить не хотели пускать.

0

725

2Скай: это у тебя после "холма" нелюбовь к гоблинам развилась?

0

726

Гробовщик, это не я, это метеорит радиоактивный...

0

727

Силенсио, нет, у нас с Гуроном сейчас бой с гоблинами в тюрьме. Заодно и отправная точка знакомства отыгрывается для арены.

0

728

2Гроба: все еще убежден, что нежить не хотели пускать исключительно из-за твоей к ней принадлежности.

0

729

Кстати да, не знаю, чем бы я могла ударить вестника.

0

730

Скай написал(а):

Кстати да, не знаю, чем бы я могла ударить вестника.

Заклинаниями воды и воздуха, представь себе. О_О У меня нет защиты от магии. (и даже сопротивления, пока не мистик)

Силенсио
Я тоже так думаю. Но это как запасной вариант.

0

731

Гробовщик, но ты как бы мертв и нечувствителен к боли. То есть бить надо наверняка, а это сложно.

0

732

Скай
Магия повреждает и человеческое тело и покров. Второе целиком сразу спилить не просто, но можно, к тому же чем его меньше, тем меньше остаётся сил у Вестника. Да и не так уж сложно, по сути. Проблема в том, что стоять и ждать, пока это случится я не буду.)

0

733

Гробовщик, я помню, у тебя коса далеко-о-о дотягивается.

0

734

Скай
И не только коса. Хотя, боевых заклинаний-выстрелов у меня почти нет.

0

735

Гробовщик, тебе будет удобнее мистика взять. Почти нет штрафа, раз нет выстрелов.

0

736

Скай
О да, логично. ХД Хотя я и так мистика брать буду. А выстрелы ещё может появятся. Природу там поднять...

0

737

Скай
а, значит нас должно было обжечь? Не ну так то, яж тупой вояка с молотом, мне не понять высших материй.

0

738

Мордред, ты наконец-то догадался, зачем я на вас щит кинула в чистом поле? Похвально )

0

739

Гробовщик, пускать из косы заряды магии природы? Жестоко.

0

740

Скай
вообще то я догадался сразу. Только пострадали от твоего закла еще и мы. А не только гоблины

0

741

Мордред, мог бы не выкобениваться и сделать как договаривались, а не как левая пятка пожелала. Нас только из-за тебя ранило.

0

742

Скай
Нууу... У меня есть кинжалы.

0

743

Скай
*удивленно поднял брови* да ну? из-за меня? Ну во первых бредовая идея стоять на точке спавна бредова. а во вторых

Нейтральный персонаж написал(а):

. Но это не все. нужно было срочно накладывать ещё одно заклинание, и кажется она перестаралась. Ядовито-зеленый туман распространялся чересчур быстро и на последних секундах, перед тем как Скай успела наложить защитытный барьер, радиусом около двух метров, закрывающий всех троих, туман успел задеть их.

Это ты решила кастануть с ходу эту бяку. Не моя вина в том, что ты не рассчитала своих сил

Отредактировано Мордред (2013-06-06 01:43:33)

0

744

Мордред, если бы ты не ломанулся в кусты, у меня было бы больше времени. Не хватило как раз той самой секунды.

0

745

Хотя, если подумать, все вышло неплохо )
Продолжаем веселиться!

0

746

Скай
не надо. "Ломанулся в кусты" я уже на первом ходу, и посмотрев на нпц карту 2го хода, ты могла увидеть что я уже отбежал от вас прилично. А вы как заспавнились так и стояли

0

747

Мордред, тогда беги дальше, даю тебе полный карт-бланш )

0

748

Скай
Хочешь аки Зевс из доты запинать всех не двигаясь с места? И помнится мне по игре командиром группы являюсь я, а потому побежим дружно

0

749

Мордред, прости, что? Ты командир группы? С какой радости? Ты предложил пойти за метеоритом, ничего больше.

0

750

Скай
прощаю. читай 2ой пост нейтрала
"Гном уверенно остановился и дал парочку указаний, в конце концов, главой экспедиции считался именно он."
Вот с такой радости. И твои действия на действия командира не тянут точно, это факт. Пока ты только попыталась угробить все вокруг и нас в том числе

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд без слова "флуд" в названии.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно