FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд без слова "флуд" в названии.


Флуд без слова "флуд" в названии.

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Мордред написал(а):

командиром группы являюсь я, а потому побежим дружно

Там вообще-то туман, но ты беги, беги, да...

0

752

Походу это дно и тут обитают ракиХДДД

0

753

Мордред написал(а):

Пока ты только попыталась угробить все вокруг и нас в том числе

Да-а-а. И мне это понравилось! Может, сменить немного концепцию персонажа? Буду темной эльфийкой. В паучьей броне.

0

754

Ларс, неправда, мы лебедь, рак и щука, все как в басне.

0

755

Скай
Вы бы хотя бы решили кто главный и кого будите слушать. А то так вам никого не победить.

0

756

Скай
1) туман если мне помнится свое дело сделал, и ты собиралась его убрать. 2) Да будь хоть гремлином, в драконьей броне - как то побоку. Но либо согласовывай действия со всей командой сразу, и прекращай творить черт возьми что. Либо тогда следуй указаниям моим или гурона. Я же не говорю, что тебе кастовать и в какой момент. Сама решаешь.
Ларс
Вайширище Затопленное

Отредактировано Мордред (2013-06-06 02:04:12)

0

757

Ларс, дело в том, что мы все решили в скайпе. Час назад по посту нейтрала я поняла, что Мордред играет один.
Мордред, ты на конфе в скайпе был, о плане знал. Теперь не жалуйся. Гурон меня поддержал, два к одному.

0

758

Мордред, самое интересное, что ты все сделал втихую, не сообщил остальным ни свои действия, ни даже фразы.

0

759

Скай
помнится вы обсудили без меня, пока я спал, а к моменту как я проснулся ты уже отправила пост, поставив нас перед фактом, не?
И играю я не один. Просто нефиг какать пафосом и играть в хиро.

0

760

Скай
не правда
Смотри историю сообщений в скайпе. Ищи "Экселум реально устроил бяку" и читай дальше от этого места

0

761

Мордред, в следующем посте ты тоже сделаешь по-своему потому, что тебе не предоставили право первого хода?

0

762

Мордред, помню. Я тогда сказала, почему не стану тебя слушать, если ты это прочитал.

0

763

Есть кто?

0

764

Скай
нет. В следующем посте мы будем действовать дружно, а как именно действовать - обсудим в конфе. И дружно прекратим творить хрень. Ага. Все равно хочется пафоса и быть "супер-имба-магом" ? Устроить еще один каток?

0

765

Haineken, есть.

0

766

Мордред, тогда зайди сейчас в конфу и предложи приемлемый план.

0

767

Скай
и ты мне говоришь что-то за командную игру, заявляя вот так "я не буду тебя слушать"? И сейчас я занять - у меян через пол часа экзамен.

0

768

Спать, наконец-то спать.

0

769

Мордред, сейчас я ложусь спать. Готова тебя слушаться, если предложишь разумную идею.

0

770

Скай
В общем не знаю, дождусь сегодня поста или нет, но скорее всего спать пойду скоро.

0

771

Реакция людей на 9ю серию игры превстолов
(я в центре)
http://s3.uploads.ru/oxk1d.gif

+1

772

Мордред
У меня, как у чувака посередине реакция была ))) давно я жаждала красной свадьбы в экранизации)

Доброй утро)

Отредактировано Джессика (2013-06-06 08:20:35)

0

773

Джессика
Доброй =) Доооо. Сериал угэ. Книга тащит

0

774

Хочу свадьбу Джоффри наконец-то. Говорят, ее перенесут в начало четвертого сезона.

0

775

Мне Тириона жалко. Мизинец - козлина

0

776

*материт все подряд на чем свет стоит*
Ну почему ПвП-эвент начался именно сейчас, когда у меня проблемы с доступом к инету? Проклятье, теперь мы ещё и на волосок от смерти, даже пофаниться нельзя, сидим под куполом как индюки, а я хочу крови, хоть своей, хоть чужой, не хочу умирать без крови, хочу что бы органы на землю, мозги на стенку, блевотина, моча, калл >< Нужно было делать берсеркера!

0

777

Гурон Чёрное Сердце
нужно фиксить интернет

0

778

Мордред
Нужно его подключать.

0

779

44 ставки из 100.

0

780

Скай
Жалко, я бы хотела увидеть, как почернеет его харя от удушья)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд без слова "флуд" в названии.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно