FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд без слова "флуд" в названии.


Флуд без слова "флуд" в названии.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Гурон Чёрное Сердце
Моя проблема в том, что когда я сажусь за пост и начинаю писать предложение, в голове прокручиваю миллионы вариантов, пытаясь выбрать их них тот, который звучал бы лучше. В конце концов получается какая-то каша и над парой фраз в итоге я сижу очень-очень долго. В этом вся беда.

0

62

2Талор: говорю ж, т.к. за краем карты - все та же карта, то мастер просто дорисует еще кусок пространства. Карта рисуется в экселе, так что это не проблема.

0

63

2Гуро: "Все бы вам, хирургам, резать. Таблеточку дадим - сами отвалятся."

Я таки предлагаю установить внутри команды умеренно-гуманный срок отписи и по его истечении отписываться за неотписавшихся. Иначе процесс затянется, а в конечном итоге то же самое сделает мастер, но жестче.
Это не касается отдельных случаев, вроде особо сюжетных боев, впрочем.

0

64

*глянул тему* Срок, скажем, дня в три. На третий, если нет ни отписи, ни обещания её до утра совершить, дописывать строчек пять-десять-двадцать и вредкатировывать в чей-нибудь уже висящий пост.

0

65

2Мотрик: Не пробовала писать под соответствующую настроению поста музыку? Лично мне помогает не съезжать с мысли и общего настроя текста.

0

66

Силенсио
C-C-C-COMBO!

0

67

Морж
C-C-C-COMBO BREAKER!

0

68

Силенсио
Okаy
Тем не менее, последствия сего действия кажутся неясными. Лучник споткнется? Выкинет оружие? Воин устанет и получит разрыв мышцы? Или одного кикнут за следование своей военной роли?

0

69

Силёся
Ты готов убивать, боец? Готов рвать глотки? насиловать женщин? Сжигать младенцев? Безумие? THIS IS *будничным тоном* пвП ивент Осколок Метеорита...

0

70

Не надо женщин)

0

71

2Талос: Говорю же, в приведенном варианте произойдет то же самое, как если бы лучник отступал в уже существующий кусок карты - просто будет дорисован новый кусок карты.
И вообще, спроси лучше у аренщиков. А лучше - у Зика. А то мало ли что я болтаю.

0

72

2Морж: Я? Нееееет. Я за мир, любовь, одуванчики и аборты. А вот за Альдо не поручусь.

0

73

Орчанка. Орчанка. Орчанка.
Это слово раз за разом ломает мне мозг.

0

74

Мордред написал(а):

Ты готов убивать, боец? Готов рвать глотки? насиловать женщин? Сжигать младенцев? Безумие? THIS IS *будничным тоном* пвП ивент Осколок Метеорита...

Я все понимаю, но где вы там нашли младенцев? Зик что-то не договаривает о локации...

0

75

Мистическая Арена написал(а):

Отряд перебрался на вершину небольшого холма, где от взоров орков их скрывали довольно густые кроны деревьев. Все успели оценить немногочисленные трофеи.
Регрет, притаившийся за кроной дерева, увидел орка, который разделывал тушу оленя, попавшего в одну из ловушек.

Зашибись. Регрет портанулся к нам на БГБ! Окси, жжошь!!! xDDD

0

76

Силенсио
Аборты? О_о   

Волчанка

Всем привет

0

77

Скай
Не ну... младенцев не будет,да? *обреченно опускает руки*
И почему вы с Гуроном вечно в разное время заходите. Пичаль тоска
Силенсио
Аналоично. Орчиха же!
Джессика
Насиловать младенцев?  :huh:

0

78

Скай написал(а):

где вы там нашли младенцев

Ну, где-то там неподалеку есть гоблины...
"-А это наша приемная дочь.
-Я гнум и мне сорок восемь! И вы меня похитили!"

2Джесс: Я не уверен, что дискуссия об абортах укладывается в правила форума. Скользкая тема.

Регрет, Рингиль - одна сатана.

0

79

Силенсио
ржал как конь

0

80

Силенсио
На счёт карты я осознал, действительно ересь говорю).
Спросим, в своё время.

0

81

2Морж: поищи "slightly impressive" на ютубе, если сечешь в английском. Очень годные пародии про вов на движке вов.

0

82

Мордред, у нас с Гуроном разницы в часовых поясах почти нет, должны как-нибудь пересечься.

0

83

Силенсио, Ларс вроде как раз их выкладывал.

0

84

Скай
уж чем скорее тем лучше...А то это грозит катастрофой.
Силенсио
ммм. не хочу. Вообще на вов давно не тянет. На будущее возьму на заметку

0

85

В переводе вовкрендора, наверное. Средней паршивости перевод.

0

86

Силенсио
оригинал круче наверное

0

87

Скай
заскочи в скайп на пару минут.
Силенсио
я вот в замешательстве - я не видел орков лучников в списке. Это несколько...напрягает. Как думаешь - стоит подумать нафиг он назвал нас "добычей" и что то сделать, или же просто отрубить нафиг ему башню лишний раз не заморачиваясь - ибо всего лишь моб?

0

88

Силенсио написал(а):

Орчанка. Орчанка. Орчанка.
Это слово раз за разом ломает мне мозг.

А как ещё? Орка - так путаницы будет. Если только ласково - орочка XD

Мордред написал(а):

Зашибись. Регрет портанулся к нам на БГБ! Окси, жжошь!!! xDDD

Да. Это я могу.
Надо его накормить, может опустит...

0

89

2Морж: "What would a typical dwarf do?"

*дематериализовался*

0

90

2Окси: *уже из астрала* Орчиха же!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд без слова "флуд" в названии.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно